Парень с деревушки

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 379 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Счастливые моменты.

Настройки
Парень с деревушки Этот не известный красавец сел возле них, и они вместе пару минут сидели молча( от автора: прям в молчанку поиграть решили) , но Ликси решил перервать эту молчанину. Ф:вот мне интересно, для чего ты переехал в такую глубь глуши?. Х: если честно не знаю, мне просто нравится спокойные места, красота живой природы как в маленьких посёлках. Ф: Ну а разве в городе не так? Х: ой бро, далеко не так, там не чистый воздух как тут, там нету такого красивого и чистого озера, там нету много чего, тут однозначно лучше. Ф: если так посмотреть на тебя и твой стиль речи и о чём говоришь, не сказать что ты из города. посмотрев на парня Хёнджин лишь рассмеялся. Х: кстати, если не секрет, вы здесь давно живёте? Ф : мы переехали когда брату было 3, а я родился тут Х: тоесть местность знаете хорошо? Ф: всё верно. Х: ну раз так, был бы не против что бы вы мне показали окрестность. Ф: пф, конечно! Сперва давай покажу своё любимое местечко.) Ликси схватив длинные бледноватые длинные пальцы Джинни, потянул его в глубь леса(то озеро где они были располагался рядом с ним) и примерно через минут 5-10 они остановились и упали на траву, ну а Крис не спеша шёл сзади этих двоих. Х: офигеть.. Ф: не правда ли, что тут прекрасно? Хёнджин и Ликси сидели и разговаривали об этом месте пока их не догнал Крис, вокруг было очень много одуванчиков и ещё разных цветов. А трава была идеально зелёного оттенка, деревья выглядели чудесно и свежий воздух... Через время Ликси стало скучно, и он взял в руки незабудку, а потом одуванчик и следом другие цветы, после этого ему в голову пришла интересная мысль сплести венок. А через 20 минут он был готов. Ликси встав, подошёл к Хёнджину и одел на него венок который держал. По мнению Ликси это выглядело мило и смешно одновременно, и он улыбнувшись начал смеяться. Х:и почему же ты смеёшься?) Ф: Да ладно тебе, просто ты так выглядишь мило, но и смешно. Крис: мне кажется, или мне ждать племяшек? Ликси и Хёнджин удивлённо посмотрели на Кристофера, но Феликс поняв о чём он ударил брата по затылку. А за тем тот встав куда-то в спешке начал убегать. Парни начали бежать за ним, что в итоге повалили Крис на землю и начали его щекотать, а через время парни перешли на друг друга. А через время после того как Крис отошёл,они успокоившись легли на траву, но Ликси было не удобно, и он пытался найти удобную позу, Хёнджин заметивтл взял Ликси за плечи и положил его к себе на грудь, после чего Феликсу стало как то стыдно. Ф: что ты делаешь? Х: разве тебе не удобно? Ф: удобно, но.. Х:ну раз удобно, значит лежи! Они лежали так ещё несколько минут, но Ликси решив попытать свою удачу накинулся на Джинни щекоткой, но он среагировав резко повалил его на землю, нависший сверху начал щекотать парня, это был их счастливый момент. Но через 10-ти минутной борьбы, они лежали не понятно как, нога Хёнджина лежала под ногой Ликсич а вторые наоборот, а сам Ликси лежал на руке Джинни. В это время пришёл Крис. Крис: хули так тяжело дышите? или вы потрахались пока меня не было? Ф: ты ебанат? - Ликси ударил его легонько по ноге. Крис: я ебанат? - сказав это Крис ударил Ликси по жопе. Хёнджин смотрел на происходящее и был вахуе.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник