Лишь трупы разделяют нас

NC-17
Заморожен
1
автор
_daria_krups_ соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 963 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Веселый сон с Бонни прервал звон будильника - скорее всего пирог уже готов. Спустившись на кухню, девушка выключила духовку и достала противень. Улыбнувшись тому, что ничего не подгорело, Корзи поставила его на плиту, после чего накрыла кухонным полотенцем. Вернувшись в комнату, девушка вновь обнаружила открытое окно, которое при ее уходе было закрытым. Подозрительно. Свалив все на "обычный сквозняк", Корзи закрыла его и села за стол делать уроки. Закончив уже в сумерках, девушка выключила настольную лампу, зевнула и, взяв вещи, направилась в ванную. Пусть хоть апокалипсис произойдет, но помыться девушка просто обязана. Закончик со всеми вечерними процедурами, синевласая с довольной улыбкой легла на кровать, вообще ни о чем не парясь. На утро, девушка заподозрила неладное: было слишком светло. Посмотрев на часы, Корзи увидела, что уже так-то 8:27, а уроки начинаются в 8:30. За это время ничего нельзя успеть. Вскочив с кровати девушка подлетела к шкафу, ругая себя за то, что не подготовила вещи с вечера, как это было всегда. Быстро вытащив первые попавшиеся под руку свитер и штаны, девушка максимально быстро надела их на себя. Просто закинув расческу в рюкзак, девушка вышла из дома. Уже 8:35, она явно может не торопиться, ведь даже быстрым шагом до школы идти около десяти минут. Из-за своей спешки, девушка не заметила, как налетела на парня, из-за чего оба свалились. Пробурчав что-то вроде "господи, смотри куда идешь", девушка собиралась полежать дальше, но парень остановил ее, попросив прощения -Что вы, это я был невнимателен. Давайте я вас чем-нибудь угощу в качестве извинений? На несколько секунд задумавшись девушка согласилась. А что она теряет? Возможность бесплатно поесть выпадает не каждый день. Догорившись встретиться после обеда в кафе, которое находилось недалеко от школы и места их "встречи". Зачем-то помахав на прощанье, девушка побежала к школе, а парень, немного подождав направился за ней. Конечно же, это был Джейкоб. На удивление это было обычное стечение обстоятельств, но как же он был счастлив! Ведь теперь он может стать ближе к своей любимой. {От лица Корзи} На уроках как обычно было ничего не понятно. Зато уже послезавтра вернется Бонни! Но у меня в голове засел тот парень. Он как-то подозрительно вежливо и по доброму отреагировал. Да и наоборт предложил свои извинения. Но какая разница, если мне не нужно тратить свои деньги. Так, вроде в это кафе. Ох, он уже сидит тут. Как же я не хочу с ним разговаривать, ведь наверняка начнет расспрашивать о чем-то. {Конец повествования от ее лица} Подсев за столик, девушка поприветствовала парня -И тебе привет! - улыбнувшись ответил парень -Мы уже перешли на ты? - вопросительно посмотрев на парня, спросила девушка. -Ой, извини. Так как тебя зовут? Конечно мне это уже известно, но для вежливости стоит и узнать - добавил Джейкоб про себя. -Ам... Корзи. А тебя? -Очень приятно, Корзи! Я Джейкоб. Конечно, жаль что первая встреча с тобой была не самой приятной. -Да.. Подозвав официанта, парень попросил меню -Можешь выбирать что угодно, я оплачу. Задумавшись, девушка выбрала только чай, после чего отдала меню парню. -А чего так скудно? Не хочешь каких-нибудь пирожных? -Я не люблю сладкое - девушка немного нахмурилась. -Чтож, тогда ладно - парень вновь улыбнулся и подозвал официанта. Записав заказ, официант сказал ожидать примерно десять-пятнадцать минут. -Так, ну.. Может быть обменяемся номерами? Конечно, может быть еще рано для этого, но я бы хотел с тобой подружиться - брюнет с надеждой посмотрел в глаза синевласой. -Эх, ладно. - достав бумажку и ручку из рюкзака, девушка быстро записала свой номер и отдала Джейкобу. - Телефон сейчас дома, поэтому напиши минут через пятнадцать после того, как мы попрощаемся. Думаю, за это время я успею вернуться. -Конечно, как скажешь! Официант поставил чашку и чайник перед девушкой и Наполен и латте перед брюнетом. Закончив с едой, раньше расплатился и они вышли из здания -Ам, получается спасибо за то, что накормил. Я пойду домой, пока - помохав на прощанье, девушка направилась домой. Улыбнувшись, парень еще долго провожал синевласую взглядом, пока последняя не затерялась в толпе.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник