Последний шанс на жизнь

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 8 148 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Вернувшись обратно к печке, парень выключил ее и дал немного времени, чтобы она остыла, а затем открыл дверь. На одной из лавочек лежали останки от тела.       -Вот и готовое блюдо-усмехнувшись произнес Марон.       -Хреновый из тебя кулинар-смеясь сказала Рин-Подгорело мясо, а если конкретнее вообще сгорело. Марон взглянув немного недовольно сначала на Огай, а потом сам рассмеялся с ее слов. Одев перчатки, оба начали собирать останки человека и класть их в ведро. Спустя 15 минут, это дело было закончено и Грей повел Рин в соседнюю дверь, где находился измельчитель и глина. Марон начала скидывать в измельчитель все кости и прочее при этом уже включив машину. Пока он скидывал все это, Рине подкладывала туда глину, чтобы все это перемешалось и стало одним месивом из которого можно будет лепить.       -А меня научишь лепить из глины эти горшки?-кидая очередной кусок сырой глины, задала вопрос Огай.       -Хочешь сама поиздеваться над прахом отчима?-улыбнувшись, спросил Марон.       -Почему бы и нет-улыбнулась она ему в ответ.       -Так уж и быть. Когда с глиной и прахом было покончено и все было готово, парень сказал Рине ждать ее в мастерской напротив этой комнаты. Девушка просидела там одна буквально 12 минут, и вскоре явился Грей с железным тазиком, который был заполнен глиной.       -Хочу предупредить, в мой мастерской есть одно правило.       -Какое же?       -Надо быть без верха-сказал Грей, но посмотрев на девушку, он понял что выразился не совсем понятно-Ты должна снять с себя кофту и футболку, остаться в одних штанах.       -Что за правило такое?       -Я просто обычно так и создаю горшки-стаскивая с себя футболку отвечал Марон-Или снимаешь, или иди в свою комнату. На это Рине просто усмехнулась и сняла с себя кофту с футболкой, оставаясь только в спортивных штанах и в спортивном коротком топе. Парень указал на табуретку перед гончарным кругом, куда села Рин, а Марон присел сзади нее. Включив круг и положив на нее глину, Грей стал нажимать на педаль, которая заставляла вращать гончарный круг вместе с глиной. Придвинувшись ближе к девушке и обхватив ее руки своими, он прикоснулся к глине. Их руки начали вылепливать что-то наподобие горшка, придавая форму, сглаживая поверхность и все неровности.       -Это так странно, я чувствую, что если сделаю одно не верное движение, то все просто рухнет и испортится-наблюдая за движениями рук, говорила Рин.       -Есть такое, но когда ты привык делать это много раз, то такое чувство больше не возникает-отвечал ей Марон.       -Марон       -Да?       -Ты узнал обо мне и о моей семье, расскажи о себе-тихо произнесла Огай, боясь, что Грей может вспылить и просто ничего не сказать.       -Тебя смутил мой брат?-на вопрос последовал кивок от Рине-Хорошо, мы не родные, меня подбросили к ним в младенчестве, по доброте душевной они меня приютили и растили, как родного. Но была одна проблема, брат старше меня на 2 года и тогда он со мной не играл из-за отца.-выделывая форму горшка, рассказывал Марон-Этот монстр отец избивал до потери пульса Мирана, и как-то я к нему пришел и спросил поиграет ли он со мной, если я убью папу. Миран сказал, что я полный идиот и не смогу этого сделать. Но все оказалось не так, я прирезал его, вколол раз 30 в него нож, а потом пришел весь в крови к брату и попросил его со мной поиграть, ведь я выполнил условие.       -Теперь ясно почему он тебя так боится-сказала Рин-Однако, Миран нашел в себе где-то храбрость, раз пришел тебя ограбить.       -Похоже на то, но убивать я его пока не собираюсь-произнес Грей, делая вместе с Огай последний штрих на горшке-Все готово, остается только в печку поставить на обжигание.       -Все?-удивилась она-Мне понравилось.       -И почему я не удивлен-посмеявшись сказал парень-Ладно иди руки мой и потом свободна, а я тут уберусь.       -Как скажете, хозяин-смеясь выбегала из мастерской Рине. Уже вечером Рине лежала на диване в гостиной за прочтением очередной книги, пока Марон отсыпался в своей комнате за все три дня. Вскоре парень спустился со второго этажа на первый.       -Что-то больно тихо-зевая и потягиваясь, проговорил Грей, идя в комнату.       -Так может потому что кто-то сломал телик и не купил новый-оторвавшись от чтения и злобно взглянув на парня, сказала Рин.       -А да? Я про это и забыл-заводя руку за голову произнес Марон-А есть что-нибудь похавать?       -Я тебе секрет открою, ты холодильник открой-вернувшись обратно к прочтению детектива, ответила девушка.       -Да ну на хрен-открыв дверцу холодильника, ахнул Грей-Тут еды было на три дня.       -Дорогой мой, три дня и прошло, на четвертый ты ничего не покупал-проговорила Рине.       -И че есть будем?-подойдя к дивану, спросил Марон.       -Все таки надо было оставить немного мяса от трупа, его бы зажарили-улыбаясь, сказала Огай.       -Ага, я тебе не людоед, да и ты на него не похожа-съязвил парень-Еду может заказать...       -И за одно телевизор-продолжила девушка, убирая книгу на тумбочку.       -Ты че будешь есть?-включая телефон и садясь на диван рядом с Огай, спросил Грей.       -А что есть вкусное?-положив голову ему на плечо, поинтересовалась Рин.       -Пицца, суши, роллы, бургеры и прочее-перечислил он-Я буду например пиццу с газировкой и наверной еще бургер.       -Не фига ты наворачиваешь-слегка толкнула его в бок Рине-Тогда мне тоже газировку, салат и бургер.       -Окей, остается только опять ждать.       -Ты давай также смотри новый телик и мне телефон       -Тебе телефон?-посмотрел он на нее не понятным взглядом.       -Я без интернета долго не протяну, и так там почти неделю не была и да, мой смартфон ты выкинул.-встав сзади него и обхватив со спины его шею, говорила Огай-Так что я жду.       -Уговорила уж так и быть-устало произнес Марон-Какая марка?       -Айфон последней модели-хитро и довольно прошептала Рин       -Чего!? А ты не обнаглела?-глаза парня увеличились в размере от услышанного.       -Нет-смеялась Рин от всего сердца-Почему бы и не айфон, ладно тогда айфон предпоследней модели.       -Я с тебя охреневаю, особенно с твоего бесстрашия-откидываясь назад и придавливая своими телом Рине, произнес Марон.       -Эй, ты что творишь?-пыталась она выбраться.       -Ну надо же тебе расплачиваться за новый айфон-сказал Грей чуть поднявшись. Стоило только девушке почувствовать свободу и выбраться, как ее тут же схватили за талию и положили на себя. Марон уложил ее себе на коленки, любуясь ее лицом и волосами, которые растрепались и упали на личико девушки. Легким прикосновение руки он убрал пряди белоснежных волос за ухо, на что вызвал не понимание у девушки. Наклонив свою голову ближе к ней, между ними оставались считанные миллиметры. Дыхание замерло, вот первое о чем подумала Рин. Раньше она не могла такого ощущать с Мароном, только одно веселье, удивление и возможно немного страха. Но чтобы так замерло сердце и дыхание прекратилось на пару секунд, это она чувствовала впервые рядом с ним, хотя он и вытворял уже подобное, но это было как будто по другом, не так как сейчас. Легким, нежным и таким чувствительным желанием его губы коснулись ее, сливаясь в одном целом. Марон и сам не понял, что на него нашло. Он понимал одно, что давно хотел это сделать, но боялся, боялся того, что сможет обрести слабость. У него и без того хватает проблем с органами, с семьей и заказами, а тут еще и девушка свалилась к нему на шею. Грей вроде и не против нее, смотреть на нее, чувствовать ее аромат и понимать, что она единственный человек в этом мире, кто его понимает и смеется с его шуток при этом не боясь его самого. Он хочет ее, но понимает если сделает это, то она отсюда больше никуда не денется, и он сам себе признается в том, что эта чертовка заставила его сердце трепетать от любви всего за небольшое количество времени. Этот якобы простой и такой страстный поцелуй перерос бы в нечто большее, если бы не не треклятый звонок в дверь, что заставил обоих оторваться друг от друга и как будто забыть о том что только что произошло. Марон ушел открывать дверь доставщику еды и расплачиваться, пока Рин бегала в свою комнату привести себя в порядок, расчесать волосы да и умыться. Мысли девушки были спутаны, сердце, если еще не давно переставало даже биться, то сейчас оно готово было выскочить из грудной клетки и скрыться от нее. Рине была не то что удивлена, она была шокирована, она не ожидала такой нежности и даже любви от Марона, от убийцы сотни людей. И ей это даже нравилось, девушке хотелось больше, она хотела узнать прада ли то, что он смог влюбиться в такую психопатку, как она, всего за пару дней, проведенных с ней. И то эти дни не такие уж и были, сначала они встретились на убийстве сестры, потом он привез ее к себе, хотел изнасиловать, но отступил, затем запер в печке и уехал, и вот сегодняшний день. Ну не мог же он за один день полюбить ее, может это просто ей привиделось и показалось.       -Рин!-крикнул Грей с кухни-Еда сейчас остынет.       -Да иду я, иду. Ужин прошел в спокойной и даже не в волнительной обстановке. Они вправду забыли поцелуй, как будто того и не было. Весело опять говорили о делах и хобби, которые имел Марон и чем занималась Рине. За один день, за один вечер они узнали о друг о друге больше даже чем нужно. Знали слабые места друг друга, кто что любит, о чем мечтает и другое. Обоими было хорошо вместе, они понимали о чем говорит другой и быстро вникали в разговор и его тему. Вот оно идеальное понимание.
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)