Семья

PG-13
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 109 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

как семья

Настройки
Примечания:
Сайно...Тигнари...Эмбер.Они так добры ко мне...Достойна ли я их добра? Сайно спас меня. Верно. Все всегда спасали меня. Какая я ничтожная... Мне всегда нужна помощь. Ненавижу свою слабость... ...А? Какой знакомый аромат. Брат! Нет... Могу ли я его так называть? Могут ли наши взаимоотношения выйти за грани учителя и ученицы? Кажется сейчас я лежу на своей кровати. Точно. Я ведь ещё не сделала венок для Сайно. Надо просыпаться... Вдруг Мои мысли потревожил чей-то голос: -Пора бы уже вставать, спящая красавица. -А?! Чего! -Ты что это так кричишь? Я тебе тут отвар несу. Хотел подбодрить тебя, а ты взяла и испугала меня. -Т-тигнари... -Почему ты так на меня смотришь? Можешь не переживать отчитаю я тебя попозже. Его голос. Как я рада. Не в силах больше сдерживать слёзы я громко зарыдала и налетела на него, он подхватил меня и я обняла его. Наставник начал поглаживать мою голову и пытаться меня успокоить: -Малышка, ну ты чего? Всё уже хорошо. Этого негодяя уже взяли под стражу. -Я..я.. -Не волнуйся. Я и Сайно защитим тебя. Всё же мы как семья, а в семье все должны помогать друг-другу. -У-угу. Как семья...Раньше я даже не могла мечтать о семье, но сейчас...Сейчас у меня есть всё чего я желала. Хочу чтобы это мгновение никогда не закончилось... Кто-то открыл дверь в палату и уставился на нас с Тигнари. Белоснежные волосы сразу выдали моего брата-Сайно. В его руках находился пышный букет из сумерских роз. Эти розы были очень красивыми. С задумчивым лицом Сайно начал говорить свою речь: -Коллеи, если ты сейчас задушишь Тигнари своими обнимашками, то на ужин у нас сегодня будут лапки да ушки. -... Повисло неловкое молчание... -Неужели не смешно? -Нет... -... Узнаю своего брата. Только он мог так нелепо пошутить. Видели бы вы тогда лицо Тигнари. Он так осуждающе уставился на Сайно, что по мне даже пробежали мурашки... В палате снова настала гробовая тишина. Тигнари и Сайно пялились друг на друга со злобными взглядами. Я отошла от наставника и села на свою кровать, поскольку мои ноги уже начинали трястись от этой давящей атмосферы. После долгого противостояния они наконец успокоились. Сайно подошёл ко мне с большим букетом сумерских роз и протянул их мне. Я была удивлена этим подарком. Обычно братик приносил мне какие-нибудь книжки если у него получалось их достать. Сумерские розы... Почему именно они? Ответ на этот вопрос дался мне довольно быстро. Сайно передал букет мне в руки и сказал: "Я заметил, что в корзине у тебя было множество сумерских роз, но Тигнари мне сообщил, что не посылал тебя за ними. Вот я и подумал, что они тебе нравятся и решил сделать из них букет, но не волнуйся я не трогал те которые были в сумке." Так вот в чём дело...Он конечно немного не так меня понял, но всё же...так мило. Мне не хотелось его огорчать, поэтому я просто улыбнулась и поблагодарила его. Наверное Сайно понял, что что-то тут не так, но не стал меня спрашивать и в итоге просто кивнул головой. Ещё раз посмотрев на этот букет я вспомнила, что до сих пор не подарила брату венок из роз. Вскочив с кровати я понеслась к выходу. Это вызвало удивления у Тигнари и Сайно. Но тут я резко встала в ступор. Точно... А где корзина? Куда мне идти? Наконец отойдя от моего неожиданного рывка, Тигнари начал со мной короткий диалог: -Куда это ты так понеслась? -Я? Я... Ну это... Мне надо! -Чего это ты так разнервничалась? Случилось что-то? -Сумка! С розами! Где?! -Эй-эй! поспокойнее. Справа от тебя стоит. -С-спасибо! Я ушла! Подхватив с собой сумку я побежала ...Ой... А куда я побежала? Ладно, нужно сесть под какое нибудь дерево и сплести аккуратный венок. Мне очень хочется сделать для Сайно сюрприз, поэтому он не должен меня найти. Точно, в лесу есть одно местечко закрытое высокими кустами. Думаю там он меня точно не найдёт, да и находиться это место недалеко отсюда. Придя туда я начала плести венок. Просидела я за этим делом совсем немного времени и уже собиралась уходить, но тут в кустах раздался шорох. Вот же... только не снова. Достав свой лук я без раздумий выстрелила в источник шума.
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник