Любовь во тьме:Яхта

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 421 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Самое начало) часть 2

Настройки
*23:49*Лера рисовала никиту и себя,якобы они пара.Она считала,то что Полина как то к нему относиться к Никите.Лере всегда хотелось встречаться с кем-то,Но только с красивым!Была одна странность,Лера хотела встречаться,НО в тайне от всех. *5:23*Лера проснулась,хотя была суббота. Девочка встала,пошла на кухню,взяла нож.Пошла она,конечно к Полине.Оделась в чёрное пальто и туфли.Они жили рядом,поэтому шла она не долго,но вот задача.Забор слишком высокий,но она перелезла через него.Разбила окно и быстро пробралась в комнату.Полина проснулась и увидела свою же лп. -Лера?Ты совсем?!-закричала Полина -я отомщу за Никиту. -Нах**?! -Я ЕГО ЛЮБЛЮ! Лера протянула нож на свою подругу.Начался *бой*(извините но это ржачно ХАХХАХАХА) У Полины под рукой,к счастью,было оружие(острый нож).Крови было очень много,но Лера почти ..... Полину. -ТЫ СОВСЕМ?!ОН ПРОСТО МОЙ ДРУГ-ДЕТСТВА,СУМАСШЕДШАЯ! Леру парализовало,сейчас она сделала настоящее преступление просто так,так ещё и своей подруге,лучшей. Конечно,из-за шума прибежали родители Полину,и увидели такую картину.2 девочки с ножами,вся комната в крови.Они,конечно,были удивлены. -это что такое?! -она решила меня убить. -я не знала! Это всё было слышно на диктофоне,который записала Полина. Ладно,все мы знаем,что этот фф про любовь.А я вам рассказываю про преступления.Скажу кратко,они померились(хз как) Лера и Полина пришли в школу,для Леры это был лучший день в жизни. Лера решила признаться Никите,и ответ его удивил.Он согласился.Лера обрадовалась очень сильно.Обняла его,и тот в ответ.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник