"Отблески памяти"
20 июля 2023 г., 17:25
Примечания:
Приятного прочтения. ^^
Люблю смотреть на тебя. Люблю смотреть на то, как ты повторяешь фразы из любимых фильмов. Люблю видеть тебя за готовкой. Люблю наблюдать за тем, как ты пытаешься злиться на кого-то, хотя в твоём сердце количество добра настолько большое, что чувствовать злобу ты не в состоянии. Однако ты сумела причинить мне боль. Сумела разбить в дребезги то, что сама и создала. Сожгла все мосты, что были между нами. Решила просто попытаться забыть все своё прошлое, в том числе и меня. Но даже после всей той боли, из открытых ран, что оставила мне именно ты, течёт желание каждое утро дарить тебе улыбку. Ты всё также останешься для меня великолепием, идеалом человека. И на веки вечные, моё сердце будет принадлежать тебе.
Примечания:
Давненько я тут не появлялась. Сил нет. Но я продолжаю писать. Для себя и своих пустых мыслей. Прошу вас, оставьте комментарий, будь то короткое сообщение или же огромный текст. Прочтю всё, что вы напишите. <3