начало
10 марта 2023 г., 19:31
Примечания:
/
\
\
✓
мы познакомились на экскурсии.как я помню ,это было так :
-привет)
-привет??
-красивая,познакомися ?
---------------------------------------
что же ,я решила рескнуть и познакомиться.
-давай.. как тебя зовут-то ?
-Тимур.
-Вика.. приятно познакомиться.
----------------------------------------
наша дружба быстро завязалась ,и это было заметно.после примерно двух -трех недель мы сблизились.я часто говорила,что люблю.ведь,это было так. он никогда не отвечал взаимностью, ну и ладно. мне то что. мы часто гуляли вместе,это было лучшее время тогда. после очередной гулянки мы снова списались в телеграмме
Примечания:
спасибо за прочтение этого кринжа . извините,за возможные ошибки или же не состыковки.