мне кажется это слишком милым..

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 73 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

начало

Настройки
Примечания:
мы познакомились на экскурсии.как я помню ,это было так : -привет) -привет?? -красивая,познакомися ? --------------------------------------- что же ,я решила рескнуть и познакомиться. -давай.. как тебя зовут-то ? -Тимур. -Вика.. приятно познакомиться. ---------------------------------------- наша дружба быстро завязалась ,и это было заметно.после примерно двух -трех недель мы сблизились.я часто говорила,что люблю.ведь,это было так. он никогда не отвечал взаимностью, ну и ладно. мне то что. мы часто гуляли вместе,это было лучшее время тогда. после очередной гулянки мы снова списались в телеграмме
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник