Странный гот...

NC-17
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 11 218 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Глава 7:"Ветер перед штормом"

Настройки
Примечания:
Ты продолжала сидеть и ëрзать пока это не заметил ТК. -Ох эмм... ТИ что-то случилось? Он оторвался от написания координат до кафешки, и немного взволновано посмотрел на тебя, кажется ты опять заставила ТК переживать. Порой ты чувствуешь себя немного неловко из-за его переживаний, и чрезмерной заботы, будто бы вы с ним кровная родня. -Ох! Хаха да ничего...ммм я просто нервничаю из-за моего крупного опоздания, вот и всë! Боже это первое, что пришло в голову в оправдание твоему за шуганному поведению. ТК нахмурился, он не глупый и понимает что причина не совсем в этом, но он всë же решил сыграть в эту игру. Вздохнув он отвëл взгляд от тебя, и увидел за твоей спиной того самого гота. *Всë же мне кажется что этот тип что-то задумал, да и выглядит он, как всегда, взбешоным, ненормальный… ох, ТИ во что вязалась! * ТК снова нахмурился, переводя взгляд на тебя. -Чтож… не переживай ты так ТИ из-за опоздания, с кем не бывает! — ТК решил поступить стратегически, сейчас от тебя он ничего не добьëться, но возможно когда вы будите одни вечером в кафе, он сможет вытащить из тебя правду и помочь. Ты хлопала глазами видя как ТК явно что та задумал, «он пытается найти правду там где еë нет» Это отличное описание того как он сейчас выглядел. -Так...Что на щот координат? — Ты отвлекла ТК от его мыслей, и он передал тебе листок. Ого! Да там было всë описанно до мелочей! Нус хех с этой картой ты точно не потеряешься. -Буду ждать тебя! ТК улыбался и кажется начал светиться от счастья. В тот же момент прозвенел звонок и начался очередной урок. Но чувство чего-то взгляда тебя не покинуло… *** Наконец этот урок прошëл и можно пойти в столовую, что бы поесть. Ты довольно потянулась расслабляя свои мышцы, ты уже с нетерпением ëрзала на стуле, и не довольно хмыкала, пока ждала когда ТК наконец уложит свои вещи. В то же время ТК не сильно торопился его забавляло твоë детское лицо выражающие полное не желание ждать.  И вот наконец вы пошли в столовую. Разумеется там было куча народу порой даже слишком много, что казалось что вы все будто бы огурцы в банке, кажется ты раз тридцать наступила кому-то на пятку, и тебя пару раз чуть не унесло течением людей, по сути из-за этого течения ты и потеряла из виду ТК, и надеешься что он выживет. О алелуя! Ты добралась до буфета где продавались всякие ништяки по типу пирожков и «снежинок», но и там же раздавались и порции. При купив себе вкусный мясной пирожок и взяв свою порцию ты пыталась взглядом уловить зелëную макушку, но кажется тебя нашли первой ведь тебе из толпы людей махала рука, и ты узнала этот клетчатый браслет и костлявые бледные руки. Ты начала опять пробираться по течению людей, чтобы придти к ТК. И наконец спустя долгих пять минут ты вышла, а точнее упëрлась в стол стоящий в середине, за ним ты увидела ТК..... И на удивление Люси! Ох, хах неожиданная встреча. -Привет ТИ~ — Люси посмотрела на тебя и поприветствовала в кокетливой манере, порой тебе кажется что она говорит только флиртом и пошлятиной. Но ты не против еë компании она достаточно... необычная личность, но она по сути хороший человек! *** Этот момент самый замечательный за целый день. Ты сидишь считай в кругу друзей поедая вкусную долгожданную еду. Люси с ТК спорят на щот их подработки, это выглядит забавно с пошлыми язвительными шуточками от Люси и полной серьëзностью ТК, удивительно, но они больше похожи на друзей чем на каких-то «врагов» -Боже Люси, прекрати! Нельзя так безответственно относиться к работе! Я вообще удивляюсь как тебя не вышвырнули за прогулы! ТК импульсивно размахивал вилкой с кусочком морковки в сторону Люси объясняя по пальцам что так делать нельзя, а Люси в свою очередь смотрела на него с чеширской улыбкой. Хаа...прекрасная атмосферная минутка, с учётом того что ты плюс-минус как-бы немного изгой в классе, но тебя это не сильно сейчас волновало по сути тебе не нужен весь класс если у тебя есть ТК и Люси. Хмм... а Люси тоже будет работать под вечер вместе с ТК? *** Этот день прошёл замечательно! Никаких неприятностей, никаких неожиданностей! И по сути ты весь школьный день провела в кругу друзей что может быть лучше! Вы шли в троëм по уже знакомому парку Люси попрощалась с вами и побежала своей дорогой, а через пару минут вы дошли до развилки. -Ну чтож до вечера буду ждать тебя! ТК обнял тебя и помахал рукой, ты видела как его силуэт понемногу становится меньше. Кажется он спешит на свою подработку, думаю нужно тоже поторопиться... ................................ ............. ..................... И вот знакомая потрëпаная улица, а в дали виднеется крыша твоего дома. -Что-то не хочется идти домой... Ты пробурчала себе это под нос, твоë нежелание идти домой обусловленно уставшими от работы родителями, которые будут докапываться до мелочей.Это раздражает тебя и ты не тот человек, который будет молчать, порой на эмоция ты можешь ответить, а потом желеть об этом. В любом случае ты уже стоишь на пороге дома, и открываешь дверь. В нос прилетает вкусный запах еды хммм может это грибной суп? Но всë же ни один грибной суп не стоит ругани с родителями темболие через два часа ты уже уходишь к ТК и- -Давай выкладывай вещи переодевайся, и иди ешь И всë же по стелсу пройти не удалось...Немного грубый, но при этом усталый голос матери командой сказал что делать. Ты поднялась к себе на второй этаж зайдя в комнату, выдохнув, ты кинула портфель на пол, наконец расслабившись начала переодеваться в домашнии штаны и футболку. Чтож интересно что ждëт тебя за этим столом...........
Примечания:
25 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)