Сюрприз

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 462 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Чёрт его дери, этого Крима. Да он же просто бесполезный! - срываясь, громко произносит парень сидящий на ступеньке. Хоть у Колемна перерыв всего минут десять, это не мешает ему весь его перекур тратить на жалобы на жизнь. - Я думал, я ничего не умею, так как жил сама знаешь как, но он.. Агхг! Ужасно безответственный, грубый, неряха! сигарета в руках парня почти истлела после его моногола, так что он примкнул губами к фильтру, делая последнюю затяжку. Потушив окурок о стену здания, он поднял уставший взгляд на блондинку рядом с ним, явно выжидая оправдания змея. - Я..кхм..Мне кажется ты слишком к нему придираешься. Август не такой уж и безответственный, к тому же это ты у него живёшь! - Ага, в качестве домработницы. - Нуу, ты же по сути где-то два или три месяца жил у него на шее, так что.. - аргументов у девушки не было, так как она сама не раз жаловалась на грубость и безэмоциональность Крима. Перерыв подходил к концу, потому шатен поднявшись с грязные ступенек быстро оттряхнулся, завязывая фартук официанта на поясе и быстро прощаясь с девушкой. Дома его ждут только болящие, после десяти часового рабочего дня, ноги, унылая змеиная рожа и эльф, который скорее всего опять заперся в их общей комнате от выдуманных чудовищ. Стук в дверь, следом слышатся тяжёлые шаги. Замок пару раз громко праворачивается и дверь резко распахивается. Широкая фигура минуту стоит в проходе и сразу же отходит, замечая раздраженный взгляд на себе. - Спасибо, я забыл ключи. - оправдываясь, будто перед самим собой , быстро проговаривает парень, перешагивая через порог. - Ты как? - чуть хриплый обеспокоенный голос звучит сверху. "У него что сегодня, хорошее настроение??" Поднятый удивлённый взгляд сразу отнимает все вопросы, отчего брюнет смущённо отвёл взгляд, заводя руку за голову, чеша затылок. - Сам как? - разбавляя атмосферу, произносит парень. - Я? - Крим сразу дёргается, - Да никак, смены сегодня не было, так что я целый день дома просидел. - Хэлхин ещё не пришёл? - наконец развязав шнурки, шатен поднимается и стряхивает пыль с коленей. - Нет, Николь написала, что он у неё переночует. - Оу, так мы сегодня одни. Невзначай говорит Колемн, отчего у Августа прошли мурашки. Уикенботом же не обращает на это внимание, проходит на кухню. - Ты убрался?! - шокированный крик с кухни не волей выбивает усмешку из уст парня. - Удивлён? Я же говорил, что сегодня целый день дома. - давить лыбу и смотреть на резко сменившееся лицо было чертовски трудно. - Тебе Деми рассказала про наш сегодняшний разговор? - Ты обсуждал меня с Дровер? - Я..ээ нет, я просто..Неважно! - парень неожиданно дёрнулся вперёд обнимая брюнета перед ним, - Спасибо. Если бы Колемн сейчас не уткнулся лицом в плечо, то заметил бы, как заблестела чешуя и загорелось краской лицо. Уши чуть опустились, прижимаясь к голове, а рука осторожно легла на плечи парня. - Это отвлекающий манёвр? - неловко подал голос Крим, отворачиваясь. В ответ парень лишь прыснул, утыкаясь носом в плечо и слабо трясясь от подавляемого смеха. - Может быть.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник