Силует

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 16 359 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Алиса вернулась в класс и села за парту Олег: у тебя всё хорошо? Алиса: да, а что? Олег: тебя просто долго не было Алиса: нет, у меня правда всё в порядке До конца урока Алиса и Олег сидели молча *Перемена* Олег: чем планируешь заниматься сегодня? ~кажется я понимаю к чему он клонит Алиса: не знаю ещё Олег: нуууу, если у тебя нет особых планов, то может зайдешь ко мне в гости? Алиса: не думаю Олег, почему-то у меня нет настроения ходить куда-то Олег: а..ну это если надумаешь, можем приготовить что-то, или кино посмотреть. Все что захочешь вообщем Алиса: Я подумаю, но обещать не буду ладно?) Олег: без б Олег пошел в туалет, а Алиса села на подоконник и думала про подругу и приглашение Олега ~мне бы не помешало развеяться, но кто знает правда ли тот чудила отстал от меня. Но с одной стороны чего дома торчать? В полицию идти смысла нет, все что у меня есть это переписки и его "подарки" меня там за сумасшедшую посчитают ?: Эй! Чего сидишь, грустишь? Алиса: а? Обернувшись на звук Алиса увидела парня возле себя Алиса: жду урок ?: Понятно. Тебя ведь Алиса зовут? Алиса:Да, а что такое? ?: Ничего такого. Меня зовут Кирилл. Алиса: приятно познакомиться Кирилл: мне про тебя друзья рассказали и я решил познакомиться лично. Ты из какого класса? Алиса: из 11-А Кирилл: о круто. Я из 11-Б Алисе было не очень интересно с ним говорить. Хоть парень и был привлекателен, но достаточно скучный ~чееерт, ну когда звонок Кирилл: Я чего хотел спросить-то. Дашь мне свой номерок? Алиса: извини, но друзья мне не нужны Развернувшись перед парнем девушка хотела отправиться в класс, но Кирилл схватил ту за руку и не отпускал Кирилл: нуу, не отказывай мне так быстро) мы с тобой можем потом в кино сходить Алиса: Я же тебе сказала,что не хочу общаться Девушка пыталась выбраться из его хватки, но парень был сильнее Кирилл: какая ты буйная все таки, я то думал что ты мне легко дашь Алиса: Что? С чего ты это взял! Я ни с кем не сплю и не хожу на свидания Кирилл: да, да конечно) не волнуйся мне уже рассказали, чем ты занимаешься Алиса: кто и что тебе рассказал? Кирилл: то есть ты правда не спишь ни с кем? Алиса: Я реально не понимаю с чего ты решил что я даю кому-то Кирилл: воу, тогда я зря потратил деньги Кирилл разочаровано вздохнул и отпустил Алису Алиса: чел, ты можешь мне рассказать что происходит Кирилл: цц🙄, а что я получу взамен? Алиса: могу поцеловать тебя в щеку Кирилл: ладно, будет хоть чем похвастаться перед друзьями.Юля предложила рассказать стоющую информацию про тебя всего лишь за пару долларов, я согласился и она мне рассказала, что ты ходишь на свидания и спишь с парнями за подарки Алиса: так и знала что эта шлюха слухи разводит! Кирилл: жду свой поцелуй Алиса хотела поцеловать Кирилла в щеку, но он специально повернул голову и Алиса поцеловала его в губы, держа девушку за затылок парень не давал возможности убежать от него Алиса: отпусти! Ударив парня по голове со всей дури, тот все таки отпустил девушку Кирилл: ладно, ладно, не ори так, я просто хотел попробовать Алиса:с другими пробуй, а меня не трогай. И передай Юле, что я не поведусь на её провокации Добежав до туалета девушка залетели в него как пуля. Умывшись холодной водой Алиса немного намочила воротник своей одежды. ~ зачем она это делает? Она ведь знает что я не пользуюсь популярностью. Парней к себе не приманиваю, всё в её распоряжении...говорить с ней толку нет, только и может распускать слухи Алису злила эта ситуация, зачем распускать слухи лишь потому что человек лучше тебя? Девушка не знала что делать, плакать или злиться. Говорить что-то Юле или просто проигнорировать? ~так спокойно Алиса, сейчас Юля не самая большая проблема. Нужно понять в безопасности ли я, а потом уже решать мелочи Выйдя из туалета девушка направилась по пустым коридорам к себе в класс Весь день Алиса игнорировала Олега, ей была неприятна ситуация с Кириллом и она просто хотела поскорей вернуться домой. Уроки закончились и Алиса пошла домой ~так, надо позвонить Лизе и рассказать ей всё. *Разговор* Алиса: Лиз, ты так и не пришла, у тебя все хорошо? Лиза: да извини, я у Андрея сижу Алиса: а, хорошо Лиза: у тебя всё хорошо? Алиса: нет, на самом деле. Лиза: выкладывай Алиса: да,нет, я не хочу тебя нагружать Лиза: рассказывай, Андрей спит, а мне заняться нечем Алиса: ладно. Вообщем, я стояла возле окна в коридоре и думала. Ко мне подошёл парень "Кирилл" мы познакомились и он начал звать меня на свидание. Я отказала ему, и хотела уже уйти, но он схватил меня за руку и не давал уйти. Я спросила зачем он это делает и он сказал что не хочет чтоб его деньги сгорели. Я же спросила,что это значит, он сказал,что Юля за пару долларов рассказала ему, что я хожу на свидания и сплю с парнями за подарки Лиза: Я даже не удивлена, что это все устроила именно Юля Алиса: не то слово. Я переубедила Кирилла, что я не шлюха и ушла. Он конечно симпатичный, но не мой вариант Лиза: понимаю. Не знаю даже что делать, ты не пробовала говорить с ней? Алиса: нет, она глупая и ничего сама не делает. Только и может распускать слухи и настраивать других против меня. Лиза: если что, то я на твоей стороне в любом случаи и помогу всем чем, смогу. Алиса:спасибо большое) Алиса почувствовала что за ней кто- то следит и увидела боковым зрением черную тень Алиса: Лиз, поговори со мной Лиза: что такое? Алиса: мне скучно, поэтому поговори со мной ~так Алис. Не паникуй, могло показаться, а если нет, то он все равно ничего не сделает Девушка сильнее взялась за ручку портфеля. Алиса пыталась не смотреть по сторонам, а просто идти к дому знакомой Лиза: нууу, мы с Андреем смотрели фильм, приготовили лазанью. Очень вкусная вышла кстати, надо будет с тобой попробовать приготовить ее Алиса: круто. Люблю готовить! Лиза: эээ....что тебе ещё рассказать.Алис, меня Андрей уже зовёт. Алиса:ладно, пока. Звони если что Лиза: это ты звони если что) можешь брать дома все что нужно Алиса: хорошо, удачи. Алиса скинула трубку. Не удержавшись девушка начала осматриваться по сторонам ~хм..никого нет. может я устала и поэтому показалось? Нужно быстрей дойти до дома Лизы и отдохнуть немного Всю оставшуюся дорогу девушка просто шла к дому
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник