Силует

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 16 359 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Встав с кровати девушка сходила в душ и переоделась в ранее заготовленную школьную одежду. После переодевания, Алиса пошла на кухню готовить завтрак Алиса: сегодня я хочу хлопья Доев свой завтрак Алиса пошла в школу, и по пути позвонила Лизе Алиса: хеллоу Лиз, ты уже в школе? Лиза: Алис... Алиса: эй, что такое? Лиза: я-я-я я не знаю что сказать тебе... Алиса: Лиза, что случилось? Лиза: иди в школу, пожалуйста. Не успела Алиса ничего ответить как ее подруга скинула трубку ~что происходит то? Она ещё никогда не была такая встревоженная. Набрав шаг девушка быстро побежала в школу. Зайдя в школу Алиса увидела, что все столпились возле стены объявлений. Чаще всего там не было ничего важного, лишь расписание, но сегодня был не обычный день ~почему все столпились? Алиса: Лиза! Ты где? Лиза:Я здесь! Лиза вышла из толпы и взяла Алису за руку. Лиза: так, ты только не нервничай. Алиса: что происходит то? Лиза: ты читаешь новости когда-то? Алиса: нет Лиза: пошли к стене Пройдя через толпу Алиса и Лиза оказались возле той самой стены. На стене объявлений было три постера о пропаже подростков. На постерах были изображены Олег, Юля и парень что поцеловал Алису. Внизу постеров было написано, что после начала уроков все ученики должны прийти в актовый зал, директор будет давать важное объявление Алиса: не может быть.. Лиза:пошли Лиза отвела подругу в тихое место Лиза: так, как я поняла, Олег пропал где-то вчера-позавчера, Юля пропала вчера, и тот чувак тоже, но самое главное что они все пропали ночью Алиса: Олег был у меня позавчера.. Лиза: точно, я забыла совсем. Он говорил,что уходит куда-то? Или у него какие-то проблемы? Алиса: нет, нет ничего такого. Он ушел и мы больше не связывались Лиза: Я думаю, что директор отменит все внеклассные кружки. И возможно вызовет полицию Алиса: что, полицию? Они будут всех опрашивать? Лиза: думаю не всех,а только друзей, врагов Олега и тех двоих Алиса: о Господи... Я дружу с Олегом, с Юлей мы давно враги и все знают про это, а тот парень меня поцеловал при всех и я устроила скандал Лиза: ... Алиса: ну не молчи ты Лиза: Я просто понимаю, что тебя 100% вызовут на допрос Алиса: еххх....нееет все начнут думать что я злодейка какая-то.. Лиза: ну почему же, ты выглядишь мило Алиса:да, только вот все будут думать что я убила тех двоих из-за ненависти и я стану главной подозреваемой Лиза: если ты была дома и сможешь это как- то подтвердить, то нет, ты спасена Алиса: надеюсь что не прийдеться доказывать ничего и я просто буду вне подозрений.. Лиза: тебе жаль,что Олег пропал? Алиса: мне почему-то кажется что он просто убежал куда-то. Поссорился с родителями и убежал Лиза: ну а тебе грустно,что он не будет доставать тебя больше? Алиса скрестила ноги и начала думать над вопросом подруги Алиса: не знаю даже...Олег был надоедой и лез куда не надо, но он все равно был моим другом. Думаю я пока ничего не чувствую. Я понимаю что веду себя ужасно, ведь он любил меня, а я не ответила ему взаимностью, так ещё и френдзонила.. Лиза: ничего страшного, ты не обязана была отвечать ему взаимностью Алиса: пошли в актовый зал, не хочу больше говорить про это Алиса была в смятении...ей было жаль,что никто больше не будет доставать ee и просить сесть вместе с ним. Олег все равно был хорошим другом, он мог поддержать когда нужно, дать совет и вообще разбить нос тому, кто обижал его друзей. Возможно Алиса надеялась,что он просто ушел, как она и думала, но что-то ей подсказывало что это не правда... После начала уроков все ученики начали подходить к актовому залу Лиза: хорошо что мы с тобой первые пришли Алиса: согласна. Не могу уже дождаться услышать про что будет говорить директриса Лиза: да,успокойся ты Лиза взяла подругу за руку, чтоб понизить стресс. Когда прозвенел звонок, директриса вышла из-за багровых штор и начала речь. Д: и так, такой инцидент происходит впервые, поэтому я и администрация школы обратились к специалистам. Мы решили что все внеклассные занятия будут отменены до решения этой ситуации Лиза: а я же говорила Алиса: тихо ты Д:а так же, ученики должны сразу после школы отправляться домой. Никто не будет сидеть в библиотеке или делать домашнее задание в школе до ее закрытия. Ещё хотела предупредить вас, что слухи по поводу прихода полиции ложь. Никто из полиции не будет допрашивать учеников в стенах школы. Но, если нас попросят позвать какого-то ученика к ним, то мы скажем это лично. Если вас вызовут, то все остальные вопросы к полиции. Будьте аккуратны, а на этом я заканчиваю сбор, можете дальше идти на уроки После окончания речи все ученики пошли по своим делам или в класс Алиса: надеюсь мены не вызовут... Лиза: тоже надеюсь на это. Между девушками повисло молчание. Обе не знали что говорить или что делать Лиза: как прошли выходные Алиса: нуу..что было в субботу ты знаешь, а вчера я весь день..стоп Лиза, вопрос Лиза: a Алиса: ты отсылала мне какую-то посылку? Лиза: нет, а что? Тебе пришла посылка? Алиса: да, пришла небольшая коробка, а в ней была целая куча украшений, только вот они были очень дорогими и отправлены со "специальной доставкой" Лиза: не слышала про такую доставку Алиса: Я тоже. Вообщем я позвонила в поддержку и мне сказали, что смысл этой доставки анонимность. На коробке не было ни отсылателя, ни моего адреса. Лиза: ого, и как узнать кто отправил? Алиса: Я хотела устроить допрос тебе и Олегу, потому что только вы могли сделать такой подарок, но ты не могла, а Олег.. Лиза: Олег мог. Типо отправить тебе в воскресенье и пропасть Алиса: эта доставка стоит 200$, а вещи внутри где-то ±1000$, не забывай, Олег не работает и живёт с родителями Лиза: может накопил? Алиса:тогда смысл анонимной доставки? Лиза: тоже верно Алиса: вот я теперь и не знаю. Лиза: слушай. Не заморачивайся так над всем, может ты понравилась кому-то из школы и он так тебя задабривает чтоб потом на свидание позвать Алиса: мб..просто будет как-то не правильно если не поблагодарю того кто подарил мне такое Лиза: потом узнаешь, а сейчас на уроки
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник