Силует

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 16 359 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
встав с кровати Алиса поняла, что совсем не выспалась, но вставать нужно было Алиса: Лиз..Лиз, ты встала? Пока Алиса только открывала глаза, ее подруга уже готовила на кухне завтрак Лиза:доброе утро соня Алиса: что готовишь? Лиза: а посмотри *Придумайте какой-то завтрак * Лиза: ты не выспалась,да? Алиса: мне сон приснился плохой Лиза: а что снилось? Может Олег тебе знак шлёт Алиса: ЧТО? Лиза: Я верю, что через сны можно общаться. Ну не общаться, а давать намеки Алиса: а..ладно. Я не уверена, что это был сон. Точнее я думаю это реальность смешанная со сном. Я спала, но мне казалось что кто- то есть в комнате, я встала и начала смотреть. Сначала я думала, что это ты, начала звать тебя, но никого не было. В итоге я подошла к шкафу и посмотрела туда, мне показалось что там была лишняя толстовка, у меня не было такой. Кстати надо пойти проверить Не дождавшись ответа подруги Алиса побежала в комнату к шкафу ~так, вот здесь она была. Алиса: а ее нет. Видимо правда померещилось Когда Алиса уже хотела идти к подруге, она заметила, что коробка которая стояла на полке вверху была открыта и лежала внизу шкафа ~что? Я же не трогала ее Вспомнив что ночью она слышала шорох, девушка поняла, что к чему ~здесь и правда кто-то был. Эта коробка не могла упасть сама по себе. Лиза: Алиса, ты чего убежала? Алиса: тут коробка упала Лиза: упала, так упала пошли завтракать Алиса: нет, я слышала ночью шорох в шкафу, и видимо вот, что упало Лиза: может ты сама её зацепила? Алиса:нет, она стояла на полке по середине Лиза: и что ты думаешь? ~все таки стоит сказать. Она ведь тоже здесь Алиса: Думаю здесь кто-то был. Лиза: я не слышала чтоб кто-то взламывал дверь Алиса: через окно, я оставила его открытым вчера Лиза подошла к Алисе и аккуратно обняла подругу Лиза: слушай...я не отрицаю твоих слов и не говорю что с тобой что-то не так...но может тебе стоит пойти к психологу? Алиса: что? Как это связано? Лиза: Я думаю что встреча с Олегом, а потом и его пропажа повлияло на тебя ~так и знала что не поверит. Ладно, кто бы это не был, он не тронул Лизу, а значит ее это не касается Лиза: Алис, скажи что нибудь пожалуйста.. Алиса: нам пора в школу Бросив коробку обратно в шкаф Алиса потащила подругу на кухню Лиза: ты обиделась на меня? Алиса:нет ~я ведь правда не обиделась? Я почему-то правда верила, что она поверит мне Лиза: Я пойду соберу вещи Алиса: хорошо, я тоже пойду собираться Положив тарелки в мойку девочки разошлись по своим делам ~связано ли это все как-то со мной? Сначала подарки, теперь пропажа Олега, а сегодня ещё и кто-то был. Если Юля пропала, значит это всё не понарошку. Может и тот фрик что писал не подстроено? Лиза: Алиса?! Ты где? Алиса: иду, иду Так и не уловив связь девушка пошла к своей подруге. Закрыв дверь на ключ девушки пошли в сторону дома Лизы Лиза: что думаешь на счёт моего предложения? Алиса: Лиза, я не сумасшедшая и ничего меня не тревожит. Лиза: ты не спала всю ночь из-за этих глюков Алиса: давай я уже сама решу,что мне делать Её не на шутку разозлило поведение Лизы. С чего б это Алиса могла сойти с ума? Лиза:извини.. Алиса: ещё долго? Лиза:уже пришли Лиза пошла переодеваться и брать книги, к себе в комнату, а Алиса сидела в зале ~а не мог ли кто-то украсть этих троих? Юля и Кирилл точно перешли кому-то дорогу, но вот Олег... возможно он мог связаться с какой-то бандой или даже одним опасным человеком и задолжать что-то. Только вот что и зачем ему вступать куда-то? Лиза: Алис, пошли Алиса: ага Так ничего и не придумав уже во во второй раз Алиса пошла за подругой. ~если б я могла спросить у кого-то, как проходит расследование...точно! Родители Олега! Они 100% знают что-то, так он ещё и рассказывал про меня, значит помогут. Нужно будет зайти к ним как-то Лиза: какие планы на день? Алиса: а? Та никаких особо. Может быть возьму заказ, ещё не знаю Лиза: а, удачи тогда. Слушай, ты не боишься жить здесь? Алиса: ты про что? Лиза: Я когда легла спать, то думала про это. У тебя буквально через дорогу лес, кто знает, что или кто там. Алиса: ты что-то знаешь? Лиза: что? Ты про что? Алиса: ты мне рассказывала слух, что в лесу кто-то живёт, но никто не видел его. Лиза: Да,помню. Как я и говорила, это я услышала от Олега, поэтому думаю, что это ложь. Алиса: почему? Лиза: Я хотела почитать про это в интернете, в итоге не нашла ничего. Спросив у других учащихся, я тоже ничего не узнала. Но признаюсь честно, на какое-то время я правда верила в это. Тот лес вообще стрёмный, самое подходящее место для какого-то маньяка или психа Алиса: та не пугай ты меня. Лиза: ахахах прости. Но ты не думала никогда переехать? Алиса: вообще, Я не замечала ничего странного в том лесу. А в сам лес я не заходила, но бывало наблюдала Лиза: и правильно, я б тоже не ходила туда Алиса: в то что там кто-то есть я смутно верю. Нет, это в принципе возможно, но почему тогда по новостям не говорят про это? Ну типо, если бы там был убийца, то он же оставлял следы которые ведут в лес. А если псих, то откуда он мог взяться там? Лиза: нууу, сбежать из дурки какой-то Алиса: опять же, ты видела чтоб про это говорили по новостям? Лиза: ты права, просто я очень доверчива Алиса: ничего страшного Убедив подругу, Алиса начала больше сомневаться, что лес пустой. Явных на то причин не было, но после распространения слуха Олега, девушка начала замечать пугающие странности в своей жизни ~точно ведь! Олег пустил слух, что кто-то есть в лесу, его могли украсть по этой причине. Он знал то, что не стоит знать. И что делать теперь? Полиция не поверит мне, у меня и доказательств нет, что Олег говорил такое...мне нужно будет самой идти туда?...это ведь будет самоубийство. У меня нет никакого оружия и если там правда кто-то скрывается? Нужно будет порыться в интернете на эту тему.
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник