любовь по контракту

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 685 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 73 Отзывы 19 В сборник

11 главушка)

Настройки
Примечания:
точнее на шестнадцать лет. и выплатить штраф за причинение тяжких телесных родителям учеников которым он пречинил вред. "наши дни" Бэй вспоминая школьные времена с Самирой. когда Самира напомнила ему их, он просто сказал. б- да, были времена) са- согласна, я скоро уже наверное пойду, так что советую тебе готовить, мы завтра тебя выписываем) б- хорошо, спасибо) сказал Бэй и улыбнулся в ответ на улыбку Самиры. она встала и пошла обратно в кабинет готовить документы о выписке Бэя из больницы. хоть Бэй и ненавидит больницы, но всё же понимает что тут могут ему помочь. причём он ненавидит именно больницы, а не врачей. врачи такие-же люди как и остальные, а в больнице всё белое. стены белые, в палате всё белое, есть приёмное время. которое так раздражает Бэя. ещё Бэя раздражает белый цвет. не то что бы он его не любил, его просто раздражает что его слишком много в больницах. да и в принципе Бэю больницы напоминают психиатрическую клинику. Бэй просто отложил телефон,и закрыл глаза. он сам не заметил как уснул. на следующее утро Бэй проснулся и увидел что Пур уснул пока ждал Бэя. он преподнял с койки, и приблизился к лицу Пура. и чмокнул его в губы. отодвинувшись от Пура, с видным румянцем Бэй посмотрел на лицо Пура. после отвёл взгляд и сел на койку.  резкий голос, от которого Бэй вздрогнул. п- уже проснулся? б- а..да.) Пур немного улыбнулся кончиками губ и посмотрел на смущёного Бэя. который в этот момент молился что бы Пур проснулся именно сейчас, а не когда он его чмокнул в губы. п- ладно, пока ты спал мне выдали документы на твою выписку б- мгм..я готов) сказал Бэй и встал с койки. и взял рукзак с вещами. Пур взял у него рукзак и его телефон, который он оставил на тумбочке. и они вместе направились в машину. по дороге домой они просто разговаривали. приехав домой Пур сказал что Бэй будет спать с ним. зайдя в гостиную, Пур просто сказал. п- я иду работать, если хочешь можешь пойти в комнату б- мгм промычал Бэй и улыбнулся. Пур пошёл в свой кабинет роботать. Бэй же пошёл в комнату Пура. б- * надеюсь Пур не будет против, если я одену его футболку) * подумал Бэй и взял футболку Пура. и одел её, после спустился вниз. впустившись вниз, он встретил Людмилу. с которой они разговарились. звонок в дверь. люд- я открою б- не утруждайтесь Людмила, я сам) сказал Бэй и пошёл открывать. подойдя к двери, он открыл дверь. за порогом стояли два человека. постояв так десять секунд, Бэй вспомнил этих людей. он видел их в рамке. но вот ему почему то кажется что он видел их ещё когда то, но не может вспомнить когда. б- здравствуйте ?- здравствуй) ?- здравствуйте б- проходите в гостиную, вы наверное к Пуру верно? ?- да) сказал парень с светлорусыми волосами. Бэй же пропустил их в дом. они прошли в гостиную. по взгляду пярня с светлорусыми волосами, можно было понять что он заметил футболку Пура на Бэе. Бэй пошёл к Пуру в кабинет. постучавшись он получил разрешение для входа в кабинет. приоткрыв дверь он наполовину заглинул в кабинет. б- Пур, там к тебе пришли п- кто? б- я не знаю, но там два парня Пур молча встал с места. и выйдя из комнаты он взял Бэя за руку. что бы он шёл за ним. он примерно догадывался кто это может быть. зайдя в гостиную он посмотрел на тех людей кто пришёл, он улыбнулся. продолжая держать Бэя за руку. от чего Бэй немного покраснел. п- привет) л- приветик, сынок) к- здравствуй Лэй встал с дивана и подошёл к Пуру. обнял его, на что получил в ответ теже тёплые объятия. после пяти минут объятий, Лэй отодвинулся от Пура и посмотрел на Бэя. улыбнулся ещё шире и начал разговор. л- как тебя зовут?) б- Бэй л- приятно познакомиться) я Лэй) б- взаимно.) л- его зовут Кай) б- приятно познакомиться мистер Кай.) на свои слова Бэй получил только улыбку. Лэй же перестал указывать на Кая, всё так же продолжая улыбаться. б- *знакомые имена.. не могу вспомнить где я мог их слышать* подумал Бэй, и улыбнулся Каю в ответ. Лэй, Пур  и Бэй сели на деван, и Пур представил Бэя родителям. они познакомились, после разговора Кай и Пур ушли к нему в кабинет что-то там делать. Лэй и Бэй остались на едине. Лэй посмотрел на Бэя, и немного нахмурил брови. л- мы случайно раньше с тобой не виделись? б- вроде нет.. л- точно? просто твои рожки, и имя знакомы мне б- нет, мы точно не были раньше знакомы сказал Бэй и немного улыбнулся, на что Лэй лишь промолчал. несколько минут тишины. которая так раздражала как Лэя так и Бэя. первым нарушил тишину Лэй, задав Бэю вопрос. л- любишь моего сына? б- кхм...да.. л- хех, понятненько) Бэй просто промолчал и отвёл взгляд, немного покраснев. вспомнив сегодняшний момент когда Бэй чмокнул Пура в губы. вечер 19:56. Лэй ушёл к Каю в одельную комнату, а точнее комнату для гостей. им там специально всё подготовили, что бы им там было уютно. Бэй же в это время зашёл в комнату где уже был Пур. он посмотрел на Бэя. и встал с кровати, подешёл а нему из закрыл дверь на замок. Бэй поднял одну бровь и посмотрел на Пура вопросительным взглядом. не понимая его действий. и зачем он закрыл дверь на замок. Пур посмотрел на Бэя. взял его за руки. и поднял их верх так что бы они были над головой Бэя. тем самым прижав его к стене. Бэй же в это время немного запониковал. Пур приблизился к его ссущёному лицу. после задал вопрос. п- что это было? б- всмысле? т-ты о чём..? спросил Бэй немного заикаясь. Пур ещё больше сократил расстояние. не отпуская руки Бэя, рассматривая смущёные щёки Бея. и глаза которые иногда бегают по комнате. п- сегодня утром ты меня поцеловал, зачем? б- я ничего такого не делал сказал Бэй и отвёл взгляд. что означало что он врёт. Пур нахмурил брови, после немного ухмыльнулся. и ещё больше сократил расстояние между ихнеми лицами. так что свою фразу которая заставила Бея превратится в помидор. в двух миллиметрах от губ Бэя. п- ну так давай повторим утренний поцелуй?)
Примечания:
64 Нравится 73 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)