Ты всегда будешь любить его

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 32 846 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Типа сближающие приключения на наши головы?

Настройки
День начинался с чьих то воплей, отдающихся эхом в огромном помещении. Весь дом был выполнен в светлых цветах, поначалу сложилось даже впечатление будто я нахожусь в какой-нибудь восточной сказке. Но вот с утра это больше походит ра какой-нибудь рай из сказок. Продрав глаза, я заметила на маленьком столике красивый букет, вмещавший разные экзотические цветы. Хотя, лишь одно было настолько простым среди смеси всех красок, но настолько ярким - белые розы. Покрутив вазу и невольно улыбнувшись, я поспешила на источники звука, напялив на себя белый топ и юбку. Как я оказалась в выделенной мне спальне, я знать не знала, но от мыслей, что Алишер нес меня сюда как то на себе бросало в легкую дрожь. Принадлежала эта дрожь чему то приятному или свидетельствовала об опасности, мне разобрать было трудно. Кое как спустившись по громадной лестнице, я очутилась на большой кухне, что переходила в гостиную. Ноутбуки и огромные ватманы поклялись нетронутыми, пока все люди дома сбежались к одному месту. Меня словно никто не замечал среди общего кипиша, в котором я до сих пор не понимала сути происходящего. Аккуратно пробравшись сквозь все ноги, я вроде бы вылезла к самому центру людского кокона, нашлись плюсы небольшого роста. Выпрямившись, я оказалась прям перед лицом Алишера. Выражало оно адскую боль, через стиснутые зубы, но развидев внезапно меня, мимика показала явное удивление. Почему то я почувствовала какое то смущение? Но, опустив глаза вниз, все сошло на нет. Парень крепко сжимал обмотанное вокруг руки белое полотенце, которые уже явно нельзя было называть белым. -Что произошло.- твердым голосом спросила я, откинув его руку. -Он…он внезапно…- пыталась что-то объяснить мне Лия, что до жути боялась крови. Алишер в это время будто бы набрал воды в рот, лишь смотря на меня большими дитячими глазами. -Лия- повывела я голос, переводя ее голову куда то подальше от «кровавого массива» -Порезался…- выдохнула она -Нож какой был. -Он… в раковине…- услышав это, Данил показал мне нож, а я медленно перевела взгял на парня, пытаясь разобрать суть действий. -Я не специально!- воскликнул он, ожидая, что его наругают. Я лишь коротко кивнула. Указав Данилу взять аптечку и помочь хоть с чем нибудь. Мы отошли в соседнюю комнату, где располагался кабинет. Данил помог, чем смог, спеша вернутся к работе, ведь на дворе был последний день возможностей. Аккуратно сняв полотенце, я отодвинула голову Алишера, что б он лишний раз не смотрел на что-то такое, зная не особую любовь к крови, как у Лии, но этот хотя бы не падал в обмороки. Порез был вправду глубоким, но меня это не пугало, включив всю профессиональность я начала колдовать над его рукой, попутно ловя мысли о том, сколько раз я успела до него дотронутся, взглянуть и предпринять вообще какие либо действия. Но данные мысли сидели где то глубоко, скрываясь за сосредоточенностью. Закончив, я повертела его руку, осматривая качество работы, удостоверившись, то все хорошо, дала четкое тз дальнейших действий, на что он продолжал смотреть тем же взглядом, умудряясь попутно кивать. - Что ты так смотришь на меня теперь? -Ничего…. Ты красивая - как будто зачарованный пробормотал он. Меня облило холодной водой. -Алишер- вновь я обратилась к нему по имени, отчего сама же вздрогнула -ты потерял не на столько много крови- старалась перевести я все в шутку и забыть - И что…- смотрел он так же. Хотелось спрятаться. -Так, нужно работать, давай…- поспешила я выйти, как он схватил меня за руку. В действии чувствовалась сила, но не намеренная. -Прости… и за это тоже - вмиг отдернул он руку- Спасибо большое - чуть ли не склонился он в жесте китайцев. Я лишь кивнула, наконец выходя из комнаты. Конечно же, все вмиг переключили на нас внимание и спешили подбежать к Алишеру -Жить будет - вновь пошутила я, улыбнувшись, ведь выглядело это все действительно смешно. Данил с Лией о чем то слишком мило ворковали за моим рабочим столом. Это позабавило, но позже разозлив, ведь меня напрягали дедлайны. -Гай Ричи — топ мужик, конечно, но бабло он на свою фамилию зарабатывал не обсуждениями — воскликнула я, чем тут же привлекла все внимание -Дара! — подлетела ко мне Лия — как ты себя чувствуешь? — улыбаясь, обнимала она меня, на что я неохотно ей ответила -Было бы замечательно, если бы кто-то не галдел у моего стола и давал мне работать — съязвила я, заметив на себе внимательные большие глаза из угла комнаты, почему то в ответ я смотрела так же, хотелось даже как-то улыбнуться. — Дар, спасибо за заботу, я вообще не понял, как мы все вырубились — Угу, пожалуйста- раскланялась я, открывая ноут. Работа вновь закипела, но в кратких моментах в нее врезался чей то смех. Принадлежал он компашке хозяина сего особняка, и больше всего выделялся именно женский. Блондинка, что вчера вполне себе мило со мной пообщалась, старалась проявлять максимальную заботу к Алишеру, попутно его веселя. Когда глазам надоело постоянно закатываться, в ход пошла открытая злость. В один из таких моих гневных взглядов влезла Лия -Такс, кто-то начинает… -Не вздумай!- отрезала я - они просто мне мешают -Нууу, да..- улыбнулась по хитрому подруга, на что я поспешила взять комп, выйдя во двор. Что явно не осталось не незамеченным глав смеющимся. -Все хорошо?- почти сразу же вышел он за мной без поддельного беспокойства -Да, просто кому то слишком весело… - закатила глаза я -Прости, если мешал… -И добавь туда, что умудрился тебя достать и здесь - намеренно фальшиво я улыбнулась. Он подошел ближе, присев на корточки. - Ну ты чего..- будто бы захотел он ко мне прикоснуться - Я объяснила «чего я»- не отрывалась я от ноута, оставляя его в неловком положении -Ладно…- поспешил он выйти. Далее я много раз ловила его серьезные, но полные какой то теплоты взгляды, отвечая на них обыденными, это уже хоть что-то, если я просто могу на него смотреть. В какой то момент он погрузился в работу даже больше моего, пока я за чем то изучала каждое его действие и выражение лица. Заметив это в какой то момент, он поспешил направится ко мне, сказав, что нужно сделать что-то вместе. Работа пошла активней прежнего, ведь касалась самых важных деталей. Мы спорили, иногда соглашались друг с другом, потом снова спорили. Несколько раз я легонько ударила его по больной руке, получая гневные взгляды. Во время всего процесса было слишком много касаний, переглядок и вопросов, но признаться честно, работа у нас с ним складывалось замечательно. Во время обеда мы договорились, что кто то отправиться за едой, пока остальные отдыхают. На это действо вызвались я, Лия и Алишер, но естественно ехать с ним у меня не было никакого желания, дабы хватило мне и работы. В момент между ребятами разразился спор о самой еде, все поделился на два фронта ресторанов, именно поэту разделились и мы, что было к лучшему. Доехав до ТЦ мы разделились на две колонки, я отправлялась за сушами, а Лия подпрыгивала за ручку с Алишером к бургерной. На выходе с полными пакетами, за мной умудрился увязаться какой то тип. Ростом он был высок, да и не дрыщь, еще и явно с деньгами, но местный, а таких мы знаем хорошо. В какой то момент я резко остановилась и он чуть в меня не врезался. -Я знаю, за чем я тебе, но я все сказала еще в том ресторане, отвали от меня, пожалуйста-довольно грубо высказалась я прям ему в глаза. Обычно они не ожидаю резких выпадов со стороны «иностранок», но все пошло слегка не туда. -А ты с характером - ухмыльнулся он, кладя мне руку на талию. Тревога выливалась за пределы, а сердце чуть ли не помирало. Но я сумела вырваться, но не сумела что-то выдавить -Отошел от нее- послышался знакомый голос из-за его огромной спины. При всей ситуации я так была благодарна Алишеру -А ты кто? -Бессмысленный вопрос- резко ударил его по лицу Алишер, отчего я поспешила взвизгнуть. Находились мы в огромном ТЦ, следовательно такое здесь не простят. Естественно, от всего можно откупится, но за чем эти проблемы.. Из-за угла я уже видела охрану и налетела на Алишера, в попытках оттащить его от парня. Вглянув на его злые глаза, меня окутало страхом, но времени на что-то особо не было. Именно так наша компашка выбежала из ТЦ, мчась от места со всех скоростей, что были. Лия в этот раз сидела сзади, придерживая все пакеты, шок до сих пор не сходил с ее лица. Я же просто пялила в переднее стекло, не в силах даже о чем то подумать. -Он сделал что-то тебе?- резко выпалил Алишер, крепче сжав руль. Злость все еще не сходила с его лица, но почему такое маленькое событие вызывало в нем столько эмоций было непонятно. -Нет, ты очень вовремя подлетел -Эта сука шла за тобой… блять.. я тебя не увидел сначала, но увидел, что он идет за кем то… - благородно, пронеслось у меня в голове. Я понимала, что злость парня так просто не выветрится, именно поэтому наверное и сделала следующие действия. - Алишер- положила я свою руку на его- все, прошло уже, все живы, здоровы и даже не пойманы. Не нужно трепать нервы, ладно?- говорила я максимально расслаблено, хотя внутри бушевал пожар. На него будто бы вылили таз ледяной воды, даже по телу прошлась дрожь, увидя это, я тут же поспешила убрать руку, посылая какие то чувства внутри подальше. Приехав домой, мы остановились у входа, где с нас ждал Данил, покуривая одноразку. -Фуу, куряга- скорчила ему милую мордашку подруга, на что тот высунул ей язык. -Вот, она молодец - запрокинул на нее руку Алишер - в отличии от некоторых- указал он на меня, подкуривающаю сигарету. Я лишь покивала головой, улыбнувшись. Они поплелись в дом, готовясь к вкусному обеду, а мы остались с Данилом молчать за делом. -Дань- внезапно обратилась к нему я, на что получила внимательный взгляд. — почему ты согласился с ним работать? — смотря в одну точку спросила за чем то я -Он был единственным выходом…- однозначно ответил Даня, тоже концентрируясь на какой то точке -Т ты пошел против своих каких то…принципов? — вызывающе сказала я, ведь Даня никогда не стал бы работать с человеком, что ему противен -Нет… — однозначность сменилось многозадачностью — Дар… я не буду много говорить. Да, я хотел убить его лицом об какой нибудь асфальт…потому что я видел, что с тобой было, но поступки… поступки всегда были важнее, чем слова. А посмотрев на все то, о чем он мне рассказал и показал, я решил передумать. -Не понимаю. — начинала заводится я -Дар. Он тебя любит — неожиданно выпалил он, заставляя меня застыть на месте -Не… -Да… твое мнение. И я не буду что-то говорить, просто я понял это для себя- грустно помедлил он - ты меня знаешь, Дар. И знаешь, я так долго думал, что у нас с тобой что-то получиться.- на этом моменте глаза мои вылетели за все возможные орбиты — Да -посмеялся он- ты мне очень нравилась, а когда я узнал тебя побольше, так вообще… но я давал тебе время, помогал, все думал, что же не так…. А потом понял. Ты просто всегда любила и будешь любить его, где то там, на подсознании… даже если не будешь этого чувствовать. Тебе настолько больно, что ты вовсе отрицаешь все, но ведь из сильной любви… А он…Он мудила, да…но, с тобой нет. По крайней мере сейчас. - Я лишь начала истерично усмехаться, отрицательно качая головой… -Поступки…. -смотрела я так же куда то вниз -Да. Человек как он не будет просто так чуть ли не жить в больнице, спускать столько денег и грозится убить врача за какие то его оплошности… Так же, он скорей забьет хуй на какого то Данила, который находится в жопе и еще и угрожает ему, стоя около твоей квартиры… -Ничего не понимаю…- но на этом моменте нас поспешила перебить подлетющая подруга с призывом есть, на что мы одновременно ей кивнули. -Я сказал то, что хотел, Дар…. Ты всегда будешь мне безумно дорогим человеком и я хочу, что б у тебя просто все было хорошо…- обнял он меня - И прости, если где то я не сумел тебе помочь, прости… -Брось- слегка похлопала я его по плечу, попутно улыбнувшись. Мы проследовали внутрь, перейдя к обеду. Лия радовалась тому, что я ем, Данил спешил подкармливать меня еще больше, пока я наблюдала за тем, как та Блонди ошибается у Алишера, пытаясь хоть как-то привлечь его внимание. Она начинала бесить. Но, Алишер сидел будто бы не здесь, будто бы стал призраком, который улыбчиво наблюдает за всеми его близкими людьми как в фильмах. Переключив взгляд, я заметила воркующих Данила и Лию. -Так это… батлы вот это все, я с той эпохи -Да мы с тобой там застряли, друг мой — добавила я -Если ваши батлы такая легендарная вещь, то тут сидит легенда, который дисанул легенду ваших балтов — вделала какой то аля логический вывод Лия, вызвав у меня улыбку -Ну, в какой то степени — да, но дисс был так себе, его вообще выпускать смысла не было, он сам про себя рассказал все, а вот ответочка получилась слишком мощной — злила я Алишера, что так внимательно меня слушал -Ой, да ты просто фанатка…- Закатила глаза Лия, на что я лишь посмеялась, нагло обернувшись к Алишеру, что лишь покачал головой в жесте «так вот», но не прекратив улыбаться. -Ну знаешь, лучше уж быть фанаткой как я, чем как другие особы…- намекнула я на Блонди, чье платье задралось уже до небес. Алишер лишь посмеялся, специально переключив на нее внимание, я лишь недовольно закатила глаза, возвращаясь к работе. Снова взаимодействия, прикосновения и общение. С какого то ракурса могло показаться, что мы давние друзья, которые создают нечто гениальное. Пошли и более душевные разговоры, а в какой то момент мы успели даже обняться от радости выполненой работы. После чего, я конечно же, тут же поспешила отпрянуть, залившись краской. Вторая сторана моего личного фронта начала одерживать верх. Но только это было зря, дабы ничего не изменится, как я уже и говорила Алишеру. Завтра всех ждал легендарный день. Данилу вернулось бы сполна от потерянного, Алишеру еще одни знаки славы, которую он поспешил бы обратить и на Лию. Ребята готовили платья, костюмы, пока лишь у меня в сторонке стоял чемодан.
8 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник