Мой вечный Ад

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 755 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
все началось в средней школе, хотя, над Изуку давно издевались из-за того что он беспричудный, но с переходом в среднюю школе все стало ещё хуже. Изуку опять утопая в боли шёл в школу, зная, что его там ожидает. Все эти взгляды и вечные насмешки со стороны одноклассников, и не только. В том числе и его друг детства Бакуго Кацуки, можно сказать, именно он в больше всех издевался над ним. Изуку не мог понять почему его друг детства, Каччан (кличка Бакуго) с которым они практически с пелёнок были знакомы, стал над ним издеваться, не ищя особой причины для этого. Проще говоря, Каччан мог просто непросто начать бить Изуку за то что он случайно столкнулся с ним плечом, или сказал не то, что хотел Каччан. Изуку не знал что делать, походы в школу стали бессмысленными, ведь у него даже не было друзей, и все сторонились его из-за постоянных издевок. Вечные избиения к конце дня, и если повезёт то просто оскорбления. Маме он ничего не говорил, и всегда придумывал какие отговорки по типу «неудачно упал, стукнулся об парту» и др. Был обычный день, Изуку уже был готов к насмешкам, и, зайдя к класс именно это его и ждало; Каччан который был явно не в настроении так и ждал когда уже придёт этот отморозок Деку (кличка Изуку) и он сможет спустить весь пар на нем. Изуку уже понимал что его уже вот вот изобьют и прокручивая всю ту боль что его ждёт, просто стоял с испуганным лицом. -Слышь, Деку, пойдём выйдем, разговор есть, — сказал Каччан, как бы яхидно ухмыляясь. конечно, Деку не особо хотелось идти, ну понятное дело, что у него не было выбора, ведь и при том и другом исходе его изобьют. И послушно пошел за Бакуго. -М-мы куда…? — неуверенно сказал Деку, иногда в страхе поглядывая на Каччана, который шёл впереди его -Заткнись, кто разрешил тебе разговаривать?! — П-прости! -… они шли молча, Каччан уже не могу удержаться, и как только они вошли в уборную, где на удивление было пусто, тут же начал бить Деку. Вначале удары были не сильные, Каччан толкнул его, после чего Деку пытался удержаться на ногах, но когда его толкнули ещё раз, больше не мог стоять и упал на плитку. И тут началось, удары, один за другим, Изуку не мог встать, да он и не пытался, ведь все попытки бы привели к тому, что его ещё сильнее и больше изобьют. -Х-хватит, п-прекрати, Кач-чан! — тут же вырвалось из Деку, и он тут же начал закрывать рот рукой, понимаю что только что натворил. — Чего ты там вякнул?! Я же сказал, тебе никто не давала команды говорить, говорю тут только я, пока тебе не разрешат, ублюдок, — сказав это Каччан остановился, и с чувством жалости и одновременно злости, посмотрел на Деку. Деку тут же сжался, ведь понимал что ему сейчас конкретно влетит, и в сотый раз винил себя, после чего, не чего не почувствов, приоткрыл глаза. Но на удивление, Каччан, умывав руки, вышел из уборной, кинув безразличный взгляд на Деку. «ч-чего? п-очему каччан ушёл? он послу.нет стоп, он не мог так просто прекратить когда я сказал ему…скорее всего он ушёл, потому что скоро звонок, вот черт! мне точно конец после уроков, если бы я только молчал.» Деку говорив про себя, захлебываясь в слезах, стал потихоньку вставать. После чего, сходив в мед пункт, вошёл в класс уже с пластырями, он не особо хотел привлекать внимание поэтому бесшумно вошёл с заднем двери класса. Уроки проходили, один за другим, его никто не трогал. Прозвенел звонок на следующий урок. Войдя в класс он сел на свое место и тут учитель начал: — Здравствуйте ученики, сегодняшняя наша тема урока «куда вы хотите поступить после средней школы» ученики тут же закопашились и в классе встала тишина после чего прозвучало — Ну что, кто же хочет начать? — сказал учитель, обводя взглядом весь класс. -Я лично, собираюсь поступать в Юей, престижная академия для таких как я, я единственный кто поступит туда! — сказал Каччан, с большим самодовольством. -А Мидория тоже в Юей собрался! — выкрикнул кто-то из класса. Все взгляды уставились на Изуку, и в классе раздались смешки, и еще больше смешков. -Надеюсь мне послышалось, ублюдок?! куда это ты поступать собрался?! в Юэй? хаахха, ты хоть понимаешь куда ты целишься? такому как ты там не место, отброс, тебе напомнить что у тебя причуды нет или сегодня мало было?! — говорил разъяренный Каччан чуть ли готовый набросился на Деку -Н-ну.это просто моя мечт.мечта поступить в Юей и стать г-героем. -сказал Деку. Со стороны класса опять пошел дикий смех, одноклассников, из-за которого деку упустив голову стрепал лицо руками, готовый чуть ли не заплакать. К сожалению, боль которую он успытывал — никому не понять, кроме его самого.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник