Часть 11
15 марта 2023 г., 00:28
Собравшись Т/И пошла в кухню, чтоб выпить кофе и попрощаться с Намджуном.
Зайдя она видит полностью обнаженного Намджуна на столе с наручниками и ключом от них.
- Вечером тебя ждет именно это! — говорит парень и слезает со стола.
Подходит ближе и целует в щеку, при этом говоря:
- Удачи в компании, буду ждать тебя вечером.
- Спасибо, сегодня удача мне точно не помешает. — не весело сказала Т/И и пошла к выходу из квартиры.
...
Прибыв к зданию компании она выдохнула, до первого собрания оставалось 35 минут. Поэтому Т/И не спеша поднялась на нужный этаж и зашла в кабинет, в котором уже собрались некоторые секретари и пару директоров, отвечающих за разные отделы.
- Доброе утро! — сказала Т/И походя ближе к стоявшему персоналу компании.
- Доброе утро госпожа Ким — ответили сотрудники и продолжили раскладывать бумаги.
- У нас тут есть стажеры? — спросила Т/И подходя к секретарям.
- Да, госпожа Ким. — ответил секретарь и показал на паренька, который стоял чуть дальше от остальных.
- Прекрасно, спасибо. — поблагодаривши секретаря она подошла к тому стажёру на которого ей показали. - Вот карта компании, купи всем кофе.
- Да конечно, — побежав к выходу сказал стажер. - а какое кофе? — вернулся он к Т/И.
- Обычно все беру холодный американо, бери его. — сказала Т/И и пошла за стол на котором все еще раскладывали бумаги для собрания.
- Госпожа Ким, мы разложили все что понадобиться для собрания. — отчиталась одна из секретарш.
- Конечно, спасибо. А еще проследите чтоб все директора пришли до закрытия зала по началу собрания!
- Хорошо. — поклонившись сказали пару секретарей.
...
На собрание успели все и закрытие дверей зала прошло хорошо.
Директора изначально просто слушали что им предлагают изменить и что нужно добавить в коллективный состав, но когда собрание подходило к концу директора начали возражать.
"- Почему мы должны делиться нашим коллективом с другим отделом?"
"- Зачем нам понадобилось столько стажеров в этом году?"
Вопросы от них были только в таком духе, поэтому Т/И с легкостью на них отвечала.
...
После окончания собрания Т/И поблагодарила всех кто пришел и все кто помогал к нему готовиться.
- Госпожа Ким Т/И... — вдруг сказал стажер, который ходил за кофе. - Вы возьмете меня на работу персоналом, если я хорошо пройду стажировку? — спросил стажер и состроил щенячье лицо.
- Как тебя зовут? — спросила ты и достала какую-то папку со стола.
- Меня Ли Джун Хван. — сказала парень и остался стоять на месте.
‐ Хорошо Ли Джун Хван подойди сюда. — сказала Т/И и отвела взгляд от листа бумаги.
- Да конечно. — сказав это Ли Джун Хван и подошел к столу за которым сидела госпожа Т/И.
- Это список стажеров этого года. Ты тоже есть в этом списке, но смотри... — Т/И показывает на ячейку рядом с его именем. - в этой ячейке будет стоять плюс! — сказала Т/И и посмотрела на стажера, который почти плачет от радости.
- Большое спасибо, госпожа Ким. — сказал стажёр, поклонившись.
- Если не осталось вопросов все свободны. — говорит Т/И и встает из-за стола.
- До свидания, госпожа Ким! — говорят секретари выходящей из кабинета Т/И.