( Не_Глава) — Я вернусь.
24 июля 2023 г., 23:40
Последняя глава вышла уже больше месяца назад. Я так ничего для Вас и не написала, хоть и обещала, что летом буду выпускать больше. Очень надеюсь, что Вы извините меня за это. Мне правда стыдно. Простите.
К моему сожалению, родители забрали у Автора ноут, потому что “ Он был тебе дан для чего?Для учебы. Значит, получишь обратно осенью. Ясно?». С телефона нормально печатать не получится. По крайней мере, мне это неудобно.
Очень надеюсь, что в сентябре смогу порадовать Читателей новыми главами.
Простите за все доставленные неудобства.