Три музыканта-самоучки.

NC-21
В процессе
0
Raspberry-Cud. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 406 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новость, суета и.. печенье.~

Настройки
Примечания:
На данный момент был уже всем привычный школьный день. Девушки беззаботно прогуливались по коридору школы, пока мимо пробегали первоклашки. — Да блять! - воскликнула Настя, вдруг споткнувшись об ребёнка. — Носятся здесь, и никто же им ничего не скажет.. - продолжила свою реплику она. — Это да. Была бы возможность - убила бы. - промямлила Алиса, недовольно глянув на первоклашку. А тем временем учительница прошла по коридору цокая каблуками туфлей, поймав глазами девушек естественно направилась к тем. — Вы почему всё ещё не в классе? Урок буквально через 5 минут, поэтому бегом туда! И что бы я не слышала отговорок. - громко произнесла женщина лет 45, после чего пошла в кабинет где должен быть урок. Переглянувшись, ученицы тихо вздохнули, после чего вместе направились к кабинету. Во благо он был совсем рядом. Они прошли в класс и заняли сели за одну парту, пока вокруг были слышны голоса одноклассников и хихиканье той самой девушки, которая постоянно лезла к парням. Вмиг прозвенел звонок. Все заняли свои места и принялись ждать учителя. Это был кабинет истории, поэтому на стенах висели иллюстрации с рисунками древних людей. Никто особо не запоминал чьи именно это рисунки. Вскоре открылась дверь. Учительница прошла в кабинет, после чего толкнула одну из учениц, которая видимо опоздала. Оказывается это Настя, которая всю перемену и чуть урока простояла в очереди в буфет. Хоть и опоздавшая, но за то с жрачкой. Послышался некий хохот от Алисы и Насти. — Причину опоздания. - строго заявила Маргарита Семёновна, недовольно глядя на Гуся. — В буфете очереди километровые, а я кушать хочу! - вдруг возразила девушка. Классная вздохнула, присаживаясь на стул. — Ладно, на первый раз прощаю. Присаживайся на своё место. Девушка довольно ухмыльнулась и вмиг села за парту позади подруг. — Ахах, ну ты даёшь, Гусь. - сквозь смех промямлила Алиса, повернувшись назад. — Да ладно тебе! У меня за то хавчик есть. - прошептала Гусь, после чего положила на парту пакет с тремя сосисками в тесте. — Так! Задние парты, а ну успокоились! - внезапно воскликнула Маргарита Семёновна. Девушки тут же дёрнулись и ровно сели. — Сейчас хочу объявить вам небольшую, но значительную новость.. - начала свою реплику женщина. — Завтра у вас выпускной. Пройдёт он вечером в 19:00. Прийти должны все! Запрещается приносить алкогольные и слабоалкогольные напитки. - подметила учительница. — Теперь можем начать урок. Спустя время прозвенел звонок на окончание последнего занятия, одноклассники собирали вещи со спешкой как вдруг учительница прервала класс. — Стоять, всем записать домашнее задание. - воскликнула та, и все с неохотой вмиг принялись записывать задание, а кто-то втихаря сфоткал доску с Д/З дабы не записывать, мол слишком долго оправдываясь тем что уже записали. Три девушки выходили из учебного заведения болтая о чём то, но резко поднялась тема о выпускном. — Кстати, ну а что насчёт выпускного?-Поинтересовалась ли́са глянув на подруг. — Я думаю бухло всё-таки пронесём.- вмиг ответила Тянка. — Ну ты же знаешь, что я из тех самых правильных. Хотя.. Чё терять-то, всё равно повод есть.. - вновь заладила Алиса. — Ну вот и отлично! Кстати, Гусь, что насчёт тебя? - обратилась Настя, взглянув на подругу. — Ну что, что.. Я согласна с вами! Без бухла скучно будет.. - промямлила Гусь. Дамы направились по тропинке, которая вела к обычной многоэтажке, напоминающую хрущёвку. Там троица и жила, даже в одном подъезде и практически в одной квартире..

×××

Вечер. Тихий дождь за окном, топот надоедливых соседей и переговоры подруг. Дамы сидели в зале. На фоне работал телевизор, показывая сериалы. — Короче! Выпускной ведь вечером? Тогда предлагаю не прийти на уроки, мол заболели. Что думаете? - внезапно предложила Тянка. — Идея вообще не плохая, но чё с предками? Узнают же.. - ответила Ли́са. — А если не узнают? - заладила та. — Можфет прекратите? Давайте лучфше поедим. - прервала споры Гусь, жуя печенье. — Гусь никогда плохого не предложит, давай. - произнесла Алиса. Тян лишь тихо вздохнула и кивнула головой. Продолжение следует...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник