Часть 43
9 октября 2023 г., 19:22
— Рэки… -Протянул Ланга, сонно зайдя в его мастерскую, положив голову тому на плечо. — куда ты уходил? , -Тот с интересом смотрел на работу, оперевшись на ручки стула.
— я всё-таки решился и начал продавать доски. Сегодня были первые заказы, по ним и ездил. , -Не отвлекаясь от работы произнёс юноша, улыбаясь. — сейчас доделаю доску для одной девочки и сюда придёт её старший брат, чтобы забрать. Я встречу его около входа в здание
— вот как… хорошо… -Ланга улыбнулся, поцеловав парня в макушку. — я рад за тебя… правда рад… , -Тот потрепал светлые волосы, не отвлекая парня от работы, ушёл на кухню, принявшись за ужин
Рэки только ярче стал улыбаться, а на щеках проступил лёгкий румянец
Закончив с работой, парень сразу написал заказчице и отправил адрес
— я скоро вернусь! , -Крикнул тот и вместе с доской вышел из квартиры, спустившись вниз и ждя брата той девочки
Девочка и парень появились вместе. Осмотрев свою доску, та заулыбалась, пока старший отдал парню деньги, так ещё эти ребята и первый отзыв написали.
— спасибо вам! Я буду стараться!
— ты же научишь? Научишь же? , -Та прыгала рядом, смотря на парня, что кивнул.
— да, да… обязательно… -Проговорил безучастно парень, махнув юноше рукой.
— ура! До свидания!
— до свидания! Если возникнут какие-то проблемы с доской, сразу пишите мне! , -Улыбчиво крикнул юноша, уходящей паре и вернулся домой. — ну и денёк выдался! , -Закрывая дверь, вздохнул Каян и прошёл на кухню
Ланга стоял в фартуке на голый торс, приложив к губам край стакана. Кадык поднимался и опускался от глотков, и по шее вновь бежала одинокая капелька.
— ты хоть доволен этим днём? , -Отставив стакан, спросил парень, продолжая готовить острый суп.
— конечно! , -С хитрой улыбкой произнёс парень и, подойдя к старшему, развернул его на себя и слизал с шеи эту капельку, держась за талию любимого. — ты стал часто одевать фартук на голый торс… Мм, мне это нравится!
Ланга покрылся мурашками, оперевшись на столешницу.
— тебе же нравится такой вид… вот и решил порадовать тебя им сегодня., -Шумно выдохнув, парень улыбнулся. — как всё прошло? Твои заказчики довольны?
— даже очень. Я был удивлён, видя их эмоции… -Каян отошёл и сел за стол, наблюдая за готовкой старшего. — только вот, один из них совсем ничего не сказал, просто заплатил, забрал доску и ушёл.
— видимо просто спешил… -Улыбнулся парень, заканчивая с готовкой. — ты молодец… я горжусь тобой… , -Ланга взял специальные перчатки, поставив булькающую кастрюльку на стол. — он острый, ничего страшного?
— хм, надеюсь не слишком? , -С румянцем, от похвалы, на щеках произнёс юноша, смотря на старшего
— не слишком… -Улыбнулся демон, положив приборы и сел напротив.
— теперь я тоже начал зарабатывать деньги, так что тебе в этом плане станет немного легче… -Почесав затылок, пробормотал младший
— мне не было тяжело, но раз ты хочешь, я только рад… , -Тот принялся разливать суп, после чего стал его кушать
Рэки из-за радости совсем позабыл о том, что суп горячий. Поэтому, даже не подув на него, сразу взял ложку в рот и обжёг себе всё, что только можно. Каян быстро положил ложку на стол и закрыл рот рукой, на глазах проступили слезы
— ммм… , -Недовольно промычал тот и прищурил глаза
Ланга посмотрел на того, налил холодной воды и поставил на стол перед парнем.
— что же ты так неосмотрительно? Рэки… ну… ох… , -Ворчал тот, потрепав рыжие волосы. — аккуратнее нужно быть… что же ты…
Парень сделал пару глотков и высунул язык, махая на него рукой
— прости… Замечтался… Можешь посмотреть, всё ли хорошо? , -Каян убрал язык и приоткрыл рот, приблизившись к парню
-ох… дурак… -Ланга посмотрел на парня и поцеловал его. Вскоре боль прошла, а от происшествия ничего не осталось. — получше?
— теперь намного лучше, спасибо! , -От поцелуя Рэки вновь заулыбался. Теперь он ел с большей осторожностью, но не переставал наслаждаться едой
— хорошо…будь осторожен, а то наступит время и придётся кормить тебя с ложечки… -С тихим смешком проговорил парень, подперев щеку. Сев обратно, Ланга продолжил уплетать суп. — ты такой милый… трудно устоять перед тобой…
— кормить с ложечки детей будешь., -Доедая суп, произнёс парень, пока на щеках вновь появился лёгкий румянец. — спасибо, суп был просто чудесным!
— хм… я не против стать мамой… -Со смешком говорит тот, покачав головой. — но тебе ещё 17… так что это будет позже…
Доев так же, парень убрал всё в посудомоечную машинку, вымыл руки и вытер их полотенцем. — меня посадят… хах… если узнают…
— не думаю… У нас возраст согласия 13 лет, забыл? , -Ухмыльнувшись произнёс юноша, смотря на парня. — к тому же… Если так сравнивать ты больше подходишь на роль отца, главного мужчину в семье, а я уже больше похож на мамочку…
Ланга посмеялся, потрепав волосы.
— 13 лет, это я знаю, но всё же… для такой семьи, как мне кажется, рано… , -Парень вздохнул, отложив полотенце на стол, сладко потянувшись. — кхм… разницы нет… да и у малыша будет два отца… -Тот развёл руками, пройдя к парню, крепко его обняв
— я согласен с тем, что рано. Я сам ещё не готов заводить детей, да и мы не нашли способ как это сделать… Хотя главная причина в том, что мы даже не женаты, -Обняв парня в ответ, Каян потерся лицом о его грудь
— не переживай по этому поводу… как ты станешь совершеннолетним, обязательно поженимся! А по поводу способа… у меня дома большая библиотека, так что там обязательно что-нибудь будет! , -Посмеялся Ланга, потрепав волосы парня.
— когда я стану совершеннолетним?.. Это же совсем скоро, -Вспомнив о своём дне рождении, проговорил Каян. — не не не, давай хотя-бы через год наших отношений! , -Возмутился тот, смотря на старшего
— как только тебе станет 20… -Проговорил Ланга, проходя в зал, положив на место фартук. После тот сел на диван, расслабившись.
Рэки прошёл за старшим и, сев с ним рядом, улёгся тому на колени
— Ланга, если бы ты не знал свою судьбу… То, чем бы я тебя зацепил? , -Вспоминая слова одного из мужчин со школы, спросил Каян, смотря на старшего
Парень перебирал волосы, смотря в глаза.
— чем? , -Тот задумался, улыбнувшись. — ты всегда был слишком активным, мог вставить своё слово так, что и не придерёшься. Активный, отзывчивый, милый, красивый… чем не идеал? Так ещё и ответственный…
— ты преувеличиваешь… -Смущаясь произнес парень и увёл взгляд, уткнувшись лицом в живот старшего. — тебе не стоит так расхваливать меня, а то буду считать себя самым лучшим на этой планете и не дай бог стану лицемером…
Ланга посмеялся, покачав головой.
— что поделать, если я вижу тебя настолько хорошим… , -Он провёл пальцами по плечу, спускаясь к талии парня, а после вернулся обратно.
Рэки хмыкнул и, набрав легкие полные воздуха, выдул его в живот старшего
— ха, даже после такого я слишком хороший для тебя? , -С хитрой улыбкой Каян посмотрел на демона
Ланга втянул живот, показав хороший пресс.
— ох, ты всегда ждёшь момента, чтобы так сделать? , -Потрепав рыжие волосы, посмеялся тот.
— конечно! Мне слишком весело наблюдать за тобой в этот момент! , -Посмеялся Каян и поднялся с колен старшего. — у меня завтра опять занятия. Так что пойдём спать?
Погрустнев произнёс юноша и одарил демона быстрым поцелуем в губы
— да… пойдём… -Парень грустно вздохнул, посмотрев на время. — эту неделю я буду поздно возвращаться, поэтому не жди, кушай и ложись спать… -Тот встал, направляясь в спальню. — боюсь, некоторое дни я вообще буду ночевать в офисе…
— может, тогда после занятий я буду приходить к тебе на работу? , -Предложил тот, наблюдая за парнем и идя следом за ним. Зайдя в комнату, Каян лёг на кровать и потянулся, выгнувшись в спине
— тебе не будет не трудно? , -Ланга лёг рядом, проведя пальцами от низа живота до груди, пристроившись на своей руке. — если нет, то конечно приходи… пропуск я дам…
— я хотел прийти к тебе вчера, после занятий… Но передумал, поэтому просто проехал на скейте мимо здания, -Рэки зевнул и посмотрел на парня. — что ж, завтра после занятий я приду к тебе в офис
— хорошо, тогда буду ждать… -Ланга поцеловал парня в щёку, проваливаясь в сон. — обязательно приходи… -Уже сонно проговорил он.
Рэки улыбнулся и буквально через пять минут засопел
Утром он проснулся в одиночестве. Умывшись, парень прошёл на кухню и заметил на столе вкусный завтрак с запиской и пропуском. «Доброе утро! Вот в той завтрак, приятно аппетита и удачи на занятии», — было написано на записке. Младший улыбнулся и с удовольствием всё съел
Ланга постарался и после ушёл на работу, улыбаясь. День обещал быть тяжёлым, но приятным.
В офисе всё было как всегда было шумно и давящая атмосфера.
Рэки без какого-либо желания собрался и отправился в автошколу, на этот раз на общественном транспорте
Там он вновь слышал всякие смешки в свою сторону
— (да когда же они успокоятся?..), -С раздражением подумал Каян и сел на своё место
— эй, выглядишь унылым… с ёбырем весь день развлекался? , -Выкрикнул самый смелый, но сразу все стихли, как зашёл учитель.
— сегодня вы без практического занятия, оно у вас завтра. Сегодня только теория…
Рэки даже не посмотрел в сторону обидчика.
На занятии Каян хоть и слушал преподаватель, но частенько заглядывал в телефон, проверяя есть ли у него новые заказы и каждый раз расстраивался, видя только уведомления о лайках его работ
— (ну, хоть какое-то продвижение), -Подумал тот и вновь отложил телефон, слушая учителя
Сайт стали заваливать вопросами о досках и какие есть в наличии.
Урок проходил как обычно. Лишь изменилось то, что стали проверять знания пдд. Раздав билеты, учитель вернулся на своё место.
— доставайте листы и пишите билеты. После я всё проверю, и вы свободны…