Психопат - Убийца - Мазохист

NC-21
Завершён
55
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 38 718 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник

Часть 6

Настройки
«Настоящее» Всё оставшееся время мы, то есть я, Гермиона, Невилл и Луна Лавгуд тренировали разные заклинания. Корнелиус Фадж в газете долго распинался что найдёт тех, кто устроил на него покушение и накажет, сначала на допросе, а потом упрячет в Азкабан. Ему никто не верил, всё же его проблема, это он сам. Конечно, как министр магии он был неплох, не идеален, но неплох. Да только головой он думал мало, и то его отношение ко всему, он просто боялся трудностей и опасности нацеленных на него самого. Хоть решать за других он был рад. Зато на арену вышел сам Люциус Малфой, который стал метить на должность зама министра магии, где до этого была сама Долорес. Думаю, Том не долго будет в тени своего последователя. Люциус должен подготовить почву для Тома, ведь так всегда делают для важных чинов, особенно если он выйдет в свет у всех на виду. А пока мы собираем вещи что бы отправился по домам. Интересно что будет делать тётя, когда я вернусь? Возвращение должно быть спокойным, ведь Дадли должен быть в секции, должен был уже приехать из учебного заведения совсем недавно, а дядя, как всегда, до вечера на работе. Дома я, как всегда, отнесу свои вещи к себе в комнату, ничего другого мне и не надо делать, главное их дяде не показывать, когда тот придёт. Книги для меня сейчас самое важное что может быть, я немало набрал книг у старьёвщика аппарировав на косую аллею перед тем, как решил идти домой. Для зелий набрал несколько трав, и возвращаясь домой пешком, заметил за собой слежку, интересно, кто это такой храбрый самоубийца? Пришлось идти уже не домой, а в старый парк на краю городу, там был высокий покосившийся забор и нас там никто не увидит. Там же меня и нагнала Беллатриса Лестрейнд. Понятно кто это был, она похоже своей головой и не думает, возможно, что уже нечему думать. -Мальчишка, думал ты так просто уйдёшь от меня? – уйти от неё? Я специально шёл медленно, что бы меня не потеряли из виду. Хотел бы скрыться, я бы аппарировал, например на платформу девять и три четверти и фиг бы она меня выследила. -Я давно ждал нашей встречи. Ты думаешь я бы захотело бежать от тебя? Психованная ты тварь, - откинул вещи за колонну, и сам совершаю перекат за такую же колонну, но уже соседнюю, и как раз вовремя. Рядом в землю ударила бомбарда, ещё бы немного, хорошо удалось уйти перекатом довольно быстро. Но эта сумасшедшая так и продолжала кидаться вокруг то авада кедавна, то бомбарда, даже подожгла пару деревьев. Вышел уже из-за другой колонны, за которую аппарировал и быстро накинул на Беллу связывающее заклинание. И подбежав вырвал палочку из её руки, тут же сломал деревяшку что бы наверняка. Пора повеселиться, и я думаю, что для неё у меня будет очень приятный сюрприз. Я сам был в долгом ожидании этого. -Ну что дорогая Беллатрисса Лестрейндж, у нас много времени, и мы проведём их очень приятно. Каникулы у учеников долгие, так что мы с тобой повеселимся всласть. Ты же согласна со мной? О не отвечай, я же вижу, что ты уже вся в нетерпении, - связал уже её сам, и мы отправились в заброшенную церковь вдали от города, или нет? Прибыв к церкви, я заметил, что там кто-то есть. Какая неудача, но это не единственное место для разного рода дел. Следующее место был маяк, куда дядя хотел уехать и увести всю нашу семью, когда мы впервые получили письмо из Хогвартса. Но тётя его переубедила. А вот маяк на моё удовольствие был полностью заброшен, и это хорошо. Бумага, даже записка гласила, что маяк хоть и работает, но уже другой маяк был установлен в другом месте в более удачном. Включение же этого маяка строго запрещено. -И что ты собрался со мной делать, мальчишка?! – она думает, что я с ней ничего не сделаю? Я посмотрел воспоминания маленького Невилла когда его родителей пытали круциатусами, пытали их кстати трое Беллатрисса Лестнейдж её муж и Барти Крауч младший. Рудольфус Лестрейндж умер в Азкабане, Барти Крауч младший в Хогвартсе с последующим перемещением, осталась только Белла. -Я поступлю проще. Всего лишь буду тебя резать, круциатусы, знаешь ли, слишком легко. Я буду срезать с тебя кожу, вырывать жилы, и зубы, резать мышцы, вырывать ногти, вырежу твою матку, и молочные железы. Не переживай дорогая, ты будешь чувствовать абсолютно, всё, - начал я конечно же с того, что раздел Беллу и побрил ей голову. Мне наплевать что она сестра тёти Нарциссы, Белла больная тварь, которая хочет убивать, я это видел, используя заклинание «Легилименс» пока мы шли к маяку. Сколько жестокости, крови, и больных фантазий я увидел. Я тоже больной человек, и я это признаю, но не настолько как Белла. Да и убивать всех и каждого я не стану. Что было дальше? Я как-то в прошлом был в больнице и украл один хирургический скальпель, изучил кучу литературы для хирургов, то есть у меня есть весь набор хирурга. Я купил его, в одной специализированной аптеке. У меня было всего много, так что приступим, обезболивать я конечно же не буду, а вот крики я убрал, как и убрал весь свет с маяка. Так что нам никто не помешает. Я даже был на куче операций. Первым делом, я занялся чем-то грубым, и для начала я начал вырывать ногти на руках и ногах. В прошлом по фото Белла была красоткой, сейчас же она выглядит ужасно, конечно мытая, но Азкабан сильно над ней надругался. Впалые щёки, тонкие руки и ноги, прощупываются рёбра, и тазобедренный сустав. Даже позвоночник можно не только прощупать, но и увидеть весь без исключения. Крики были, но я видел только открывающийся рот и брызгающую слюну изо рта. Конечно, слёзы тоже были. А как же мне было приятно нарезать полоски кожи, а после срывать их как будто делаешь эпиляцию, ощущаю себя настоящим хирургом, если не Джеком потрошителем. В конце я заберу её воспоминания и сам наслажусь ими, думаю, что это будет нечто… невероятное. Нарезанием всего и вся было долгим. Я останавливал кровь, закрывал опасные раны, о, а вырывание зубов было тем ещё удовольствием. Крови изо рта у Беллы лилось много, она плевалась в меня, материла, и даже о ужас, молила что бы я прекратил это, но я же ничего не слышал. По губам я хоть и не умею читать, но узнать слово «Please, stop, kill me!». Да вот только останавливаться я не стал, а продолжил даже с большим рвением. После зубов я начал ломать ей пальцы на ногах, потом на руках, а после того, как содрал кожу начал срывать мышцы. Я видел постоянно крик боли, Белла думала, и даже знала, что причинять боль приятно я сам это знаю, но вот получать, я тоже знаю каково это. Так что пусть страдает, для неё это заслуженное наказание. После того как на руках и ногах остались лишь огрызки кожи, мышц и сухожилий, я начал ампутацию рук и ног. Кости я пилил хирургической пилой, на живом человеке, без наркоза. Исключением составляло то, что я брал примерно по 30см между распилами. Мучение? Конечно же, да! Мне приходилось поддерживать Беллу в сознании, а то она каждый раз норовила уйти в спасительный обморок. После рук и ног я открыл её брюшную полость, срезав всю кожу на груди с молочными железами, и всю брюшную часть. И вот мне открылся вид на внутренние органы. Сердце, печень, лёгкие, почки, прямая кишка. Первым делом я решил избавиться от рёбрышек открыв себе полный обзор. Для начала я убирал те органы, которые были в паре, и доделав самое простое дело, забрал все воспоминания о пытках, дальше уже пойдёт умерщвление, вырезание печени, сердца, селезёнки, мочевого пузыря, прямой кишки. Итог прост, я разобрал Беллатрису Лестрейнд по кусочкам. Снял с неё всю кожу, раз, всё мясо два, все мышцы, три, и конечно же очистил все кости до бела, вскрыл череп, достал мозг, а после я продал Беллу в лютном переулке разному люду тёмной наружности. Конечно всё это я очистил что бы меня никто не смог проклясть, так что я чист. Палочку Беллы я уничтожил, как и всю её одежду, а вот место казни было полностью очищено заклинанием буквально в считанные минуты. Вернулся домой к Дурслям в нейтральном настроении, пока память Беллы полежит у меня, пока что, потом надо будет найти омут памяти, или подождать до Хогвартса? Наверное да, ведь время ожидания для меня как манна небесная. Просто пробивает дрожь, когда я смогу ощутить всё то, что ощущала Белла, когда я проводил над ней казнь. Дома была только тётя, она почти не обратила на меня внимания. Я только прошёл к себе в комнату, убрал вещи и завалился на кровать. Полчаса и я иду в душ, а после сразу заваливаюсь спать, силы кончились. И снилось мне всё тоже прошлое. «Прошлое перед вторым годом Хогвартса» Дома у дяди скоро будут гости и он смотрит на меня с недоверием. Он решил, что я что-то могу учудить? Мы вроде бы договорились что я ничего не совершаю и меня не трогают. Хоть я и мазохист, но получать затрещины просто так я не намерен, тем самым портить отношение с родственниками. -Дядя, можно мне тогда на целый день покинуть дом? Я обещаю, что вернусь, просто я хочу прогуляться по косой аллее, и посмотреть товар для школы, - мне нужно больше времени, чтобы посмотреть книги и послушать слухи, которые ходят в магическом мире. -Ты сделаешь мне такой подарок? – скорее я хочу сделать такой подарок себе! Но, пусть думает, как хочет. -Я не хочу вам мешать, потому подумал, что вам будет лучше отдохнуть от меня весь день, я вернусь завтра рано утром. Завтра, понимаете? - прищурившись дядя походил по гостиной и немного посоветовавшись с тетей Петуньей принял решение. -Хорошо, но что бы завтра перед завтраком уже был в своём чулане, ты меня понял?! – а что я ещё мог от него ожидать? Что он будет молить меня о том, чтобы остался в чулане и ничего не делал весь день. Даже не показывался никому на глаза? -Да дядя, - собравшись я взял только обе палочки, а вещи оставил в чулане, покрыв их пледом. Ровно в 09:00 я покинул дом до завтрашнего 07:30, и отправился я как раз на косую аллею. Правда прибыв, я решил первым делом сходить за деньгами, но, в банк меня не пустили. Как оказалось я несовершеннолетний и приходить я должен только со взрослыми с имеющимся моим ключом. Не знаю как другие, а мне думается, что не всё так плохо. Денег мне пока что хватит, если же нет, тут есть маги кто готов будет купить книги или отправлюсь обратно к букинисту и продам ему уже прочитанные книги. Прогулка по косой аллее не дала мне сильно положительных эффектов, только плакат с тем, что вскоре будет проводиться продажа книг Гилдероя Локонса с самим писателем, который будет раздавать автографы. Правда ощущение слежки было, и я постоянно вертел головой ища своих преследователей, но их не было, что странно. Первым магазином была оружейная. То есть магазин магических принадлежностей. Там было всё, и глаза разбегались. -Простите, а у вас есть холодное оружие? – мужчина продавец, только показал мне на угол слева от меня там была закрытая полка. Странно тут вроде девушка продавец, а сейчас старик сидит. Точнее мужчина преклонных лет. Осмотр всех арсенала показался мне не таким уж и скудным, и мне понравился всего один образец, это был булатный кинжал 1840 года, конечно на нём есть чары и руны, интересно сколько он стоит? -Извините сэр, а сколько стоит вот этот вот кинжал? – мужчина взял его в руки, повертел, осматривая, провёл над ним палочкой, взял тряпочку протёр кинжал и снова стал его осматривать. -Так как маги не очень любят холодное оружие, и наоборот сдают его, то для тебя пацан я уступлю его за один галеон и пять сиклей. Ну, как тебе цена? - у меня с собой всего семь галеонов, правда и оружие мне пригодится в будущем, я это знаю. Потому купил не торгуясь, торговаться, не имея жилки торговца, та ещё глупость. Кинжал был острый, для ребёнка он казался как короткий меч, но в будущем он мне должен быть по руке. Перед тем как зайти в магазин я сменил цвет волос, и удлинил их. Длина волос бывает чаще всего у аристократов, почему Драко не отращивает волосы я не знаю. Опознать меня не смогут, моих глаз почти не видели. Прогулка по всей косой аллее была до позднего вечера, сколько разных лавочек с разными товарами. На ночь я остался в дырявом котле, там исключительно за ночь просили всего-то двенадцать сиклей и пять кнатов. Это если снимать номер ровно на сутки цена будет больше, а вот если исключительно на ночь, то цена не такая уж и большая. Проснулся я ночью, когда рядом со мной кто-то стоял, резко вскочив я увидел домовика и не думая достал кинжал и нанёс удар тому в грудь. Кинжал вошёл на половину в тело эльфа, но и этого хватило что бы тот упал уже трупом. Я даже немного подождал, когда за домовиком кто-то придёт, у него же должен быть хозяин, но просидев до утра с палочкой наготове в одной руке и кинжалом в другой, но даже утром, так никто и не пришёл. Просидев ровно до 07:00 и думая, как быть, мне в голову пришла идея. Убрав кинжал за пазуху, я, использовав трансфигурацию, превратил домового эльфа в пуговицу и отправился аппарацией на свалку металлолома. Уже там в одну яму, как раз и скинул труп, которую через минуту засыпали землёй с галькой и цементом. К Дурслям я вернулся спокойно, они были в хорошем настроении, и даже ничего мне не сказали, когда увидели, что я вернулся. До письма от Гермионы с приглашение на косой переулок за учебниками, я написал согласие, и я знаю дату, когда могу встретиться с Гермионой, тогда же будет и раздача автографов Златопуста Локонса. Тётя будет довольна, когда я принесу ей кучу сборников с автографом её любимого писателя. Учится бою с кинжалом мне было не с кем и не у кого, потому кинжал был исключительно как оружие убийства, а не нападения или обороны. Да и под мантией прятать кинжал довольно просто. До времени встречи с Гермионой на Косой аллее, я был в работе. Уход за цветами, съездить с дядей за продуктами, помочь тёте с готовкой, и конечно же редко, но по ночам у меня было получение удовольствия уже от дяди. На того я так же взаимодействовал ментально, и он душил меня очень основательно. Дядя всё же сильнее Дадли, потому и удовольствия больше, про то, что дядя, как и Дадли ничего не вспомнят я был уверен. По рукам от тёти я иногда получал, специально делая ошибки. Готовка зелий для заживления синяков так же была, так сказать разнообразие в том, чтобы практиковаться в зельеварении, а не только в чарах лечения. Синяки на шее и теле я всегда смазывал перед сном, как и сами шрамы. И уже сейчас шрамы почти незаметны. И вот он день, когда у меня назначена встреча на косой Аллее. В 09:00 я аппарировал к дырявому котлу, оказавшись в тёмном переулке и пройдя бар оказался уже на косой аллее, где у книжного меня должна ждать Гермиона. Прибыв к книжному магазину, где мы покупаем книги. И там я увидел трёх незнакомых мне людей стоящих рядом с Гермионой. -Привет Гермиона, а кто это? – посмотрел на рыжую семейку, я их уже где-то видел. Ах да, это же те крикливые маги семейство Уизли. Вспомнил, правда братьев я что-то не вижу, а вот девочку, которая краснеет, смотря на меня я не знаю. -Привет Гарри! Познакомься, это Джинни Уизли, - та даже слова сказать при мне не могла. -Привет, извините, но мне надо зайти в банк за деньгами, - когда я повернул в сторону банка меня за руку схватила женщина рыжего семейства. -Пойдём дорогой, у меня как раз есть ключ от твоего сейфа. Директор Дамблдор дал его мне, и попросил помочь тебе с покупками, - с каких пор незнакомые люди имеют при себе мой ключ от сейфа? В прошлом у МакГонагалл так же был мой ключ от сейфа. Но это понятно, она декан Гриффиндора и поручить её такое дело можно было, но Уизли? Эта женщина мне никто, и она даже не работает в Хогвартсе. По итогу в своей ячейке я набрал пятьсот галеонов, пятьдесят сиклей и двадцать кнат, на будущее. Для того, чтобы в будущем не бегать и искать хоть кого-то кто хочет со мной сходить в банк. -Извините, а вы не отдадите мне мой ключ от сейфа? – может удастся выбить своё законное сбережение? -Извини дорогой, но директор Дамблдор попросил вернуть ему ключ, - ожидаемо, что у меня ничего не получится. Казалось бы что меня хотят контролировать, ведь так оно и получается. Дальнейшая закупка книг и принадлежностей для зельеварения, чар, травологии, истории магии, астрономии была тем ещё цирком. А всё для того, чтобы успеть к автографам Златопуста Локонса. Меня этот писака сам подключил к фото рядом с собой. И даже подарил все свои книги с автографом, и конечно же небольшой буклет с будущими изданиями. Встреча с Люциусом Малфоем была там же, я ему и Драко только кивнул, они в ответ так же кивнули мне. И я увидел нечто интересное. Мистер Малфой подкинул какую-то книгу в котёл с учебниками Джинни. Интересно, надо запомнить саму книгу. И пока мы снова ходили по косой аллее, я полностью изучил дневник с именем Том Реддл, значит ли это что он чей-то? И кто это такой Том Реддл? Оставшись один после всех покупок, я сходил в Лютный переулок. Уже под оборотным зельем, которое купил вот только что, добавив туда волос какого-то бомжа из подворотни. Там я заказал идентичную копию дневника, который подкинул мистер Малфой в котёл Джинни. Надо будет его потом у этой рыжей забрать и изучить. Домой я возвращался не сразу, а прогулявшись ещё по лютному и убив одного ублюдка, который напал на меня, я ему остановил сердце, медицинские заклинания такие удобные. С помощью этого заклинания можно как запустить сердце, так его и остановить. После чего вогнал кинжал человеку в глаз обыскал его забрал с два десятка галенов и парочку медальонов. Их я убрал в шкатулку которые перебивают эманации любого артефакта. Я основательно подготовился для подготовки в Лютный переулок. Труп превратил так же в пуговицу и скинул его там же где и домового эльфа. Там было много ям, которые постоянно заделывают. Как можно было понять с Гермионой поговорить так нормально и не удалось, эти Уизли просто мешали. Конечно же с Гермионой были и её родители, которых достал глава семейства Уизли. Стыдно было не только Гермионе, но и мне. Надеюсь, того чудака главу семейства Уизли я больше никогда не увижу, как и эту женщину Молли Уизли. Она банально не может дать детям знание, тот же Рон был туп как пробка, что ей мешало, простой домохозяйке, которая так же училась в Хогвартсе, подучить Рона до школы, хотя бы минимум знаний вбить ему в голову? Но из-за кучи детей, на Рона тупо забили, как гвоздь в крышку гроба. Магическая семья, а я узнавший о магии только за месяц до Хогвартса знал больше, чем сам Рон. Да и палочку ему как оказалось не покупали, а отдали брата, как и крысу. Перси с близнецами быстро адаптировались, потому я близнецов не убил, а немного подкорректировал их будущую демографию, с Перси я почти не знаком, и он мне не мешает нисколько. А вот что будет с Джинни, это… хороший вопрос. Конечно, по возвращению домой тётя, выражаясь фигурально вырвала книги своего любимого автора из моих мелких ручонок. Дядя, конечно, ничего не говорил, видя движущиеся картинки на книгах Локонса, для него в радость что тётя довольно. И вот, теперь весь дом в ближайшее время был в моём распоряжении. Правда у меня добивалось новое поручение, протирать пыль. Все купленные книги я успешно изучил, как и дополнительные материалы. И последнюю неделю я просто практиковался. Практика была везде, как в уже заброшенной церкви, так и на маяке. Я чинил, кастовал взрывные заклинания, и другие интересные заклинания. Учился делать всё это без слова и жеста, это будет очень важно в будущем. Зато, когда я почти вышел из дома к вокзалу уже перед отправлением поезда, тётя дала мне с собой бутерброды, и пожелала удачи. Отношения налаживаются? А может у неё было хорошее настроение из-за книг. Локонс с первой книги ей понравился, точнее с первого года, когда я привёз с собой брошюру, в которой было пару глав с каждой книги. Ознакомительный вариант так сказать. Аппарация до вокзала и никого не видно из магов. Я, потому что прибыл к самому отъезда поезда, так что быстрее на вокзал и в вагон. Получилось у меня всё это довольно быстро и перед тем, как поезд тронулся нашёл купе с Гермионой, Невиллом и Луной Лавугд. -Привет ребят я как раз вовремя, - я знал, что не опоздаю, и сев рядом с Гермионой тут же выложил бутерброды на стол, что бы были не забыты. -Привет Гарри, - все в один голос поприветствовали меня. -Гарри у меня новость, - интересно, какая? Неужели он уговорил бабушку на его просьбу. -И? не томи, давай говори уже, - мне тоже было интересно это узнать. -Мне разрешили использовать оранжерею, строители построили её недалеко от нашего дома, и там уже посажено много всего, - Невилл сиял, и я его понимаю, ведь заняться выращиванием трав было его мечтой. -Поздравляю Невилл, я уверен ты добьёшься много если захочешь, – Невилл только поблагодарил за добрые слова. Он заслужил своё увлечение. Весь первый год он грезил о выращивании трав и часто проводил время с профессором Стебль. И каждый после стал рассказывать, что у него произошло, первое Невиллу выделили не маленькую оранжерею, а целую магическую, оранжерею. Она конечно же не такая как в Хогвартсе, но ему пока хватит как он сам сказал. Для начала сойдёт. Гермиона изучает законы магического мира, древние рода, то есть всё что можно изучить она берёт и изучает. С Луной Лавгуд не случилось ничего интересного, только если журнал придира стал популярней, и интересные статьи в нём стали чаще публиковаться. У меня так же ничего интересного не было только пару моментов с ключом от банка и памяти о родителях. Как это не странно, но Невилл у бабушки про моих родителей спросил. Правда вот в чём беда, она или знала о них мало, или вообще ничего не знала. Про орден Феникса, который в прошлом был детищем Дамблдора так же мало кто слышал. О нём в прошлом упоминали как-то родители Невилла и всё. Что-то тут явно нечисто, и думаю, что рано или поздно можно будет это из кого-то да выбить. И Невилл и Гермиона заинтересовались кубком Джеймса Поттера когда я о нём рассказал, и мы по приезду сходим туда я им всё покажу. Сам позабыл про него, ведь тогда меня агитировали на вступление в команду по квиддичу. Просто нечто, вспомню и сразу так бесит Минерва МакГонагалл, как и сам Дамблдор. Без его бы согласия вряд ли можно было поставить первогодку в команду. Без его ведома ничего не происходит. Как он в прошлом проморгал тролля, понять сложно. «END Прошлое перед вторым годом Хогвартса»
55 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник