***
— О! Белл-сан! Почему вы не заходите?! Это случилось, когда я только выходил на задание. — А… Эм… Понимаете… Я был на задании… — я почесал затылок, глупо улыбнувшись. Погодите. Она ждала меня? Ей так не терпится выжать из меня все деньги? — Вы очень бледный. Вы завтракали? Я покачал головой. — Как-то времени не было. Иду на новое задание… — Уже? Не знала, что вы такой трудяга… Хм… Повернитесь… — А? — спросил я, тем не менее, повернувшись к ней спиной. По звуку, она расстегнула мой рюкзак, и положила туда что-то. — Во-от… Теперь, давайте. Удачи вам… И… М… Заходите иногда… Она помахала мне рукой. Погодите… Неужели… Я… Ей… ???***
Хочу вернуться… Не хочу здесь сдохнуть… — Боги… — как последний трус, когда у меня не осталось ничего, я обратился к молитве, — я не был праведником. Я не был хорошим человеком. Всё, что вело меня: похоть, зависть, алчность, гнев и высокомерие… Я всего лишь проходимец… Но… Прошу… Если есть кто-то из вас, кому не плевать на мою судьбу… Молю… Не дайте мне умереть… … Ответом мне стала тишина. Которая медленно сменялась топотом. *Топ*, *Топ*. Я перевожу взгляд в сторону. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. Он там… Он идёт… *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. Он ускоряется… *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. Он бежит на меня… *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. Где я? *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. Я слышу только эти символы. «Топ-Топ». *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. Всё в белом… расплывчато. Ничего не вижу. Только белое… И буквы. «Топ-Топ». *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. Почему мои ноги так болят? Почему мои ноги такие быстрые? Откуда вообще у меня ноги? *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. Я слышу чей-то крик. Он кричит мне остановиться. Нет… Это не крик. И не членораздельная речь *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. Его рёв разносится по всему моему сознанию. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. Боль острой волной разрывает моё тело на части. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. Оно ревёт и так громко, что я ничего не слышу. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. *Топ*, *Топ*. А, нет… Я ничего не слышу не поэтому. Я ничего не слышу, потому что я сам ору. — АААААААААААААААА!!! С ужасом, я убегаю от Минотавра, бросив любые мысли. Я несусь, не чувствуя ни усталости, ни боли. Всё, что хочет моё тело — это как можно скорее унести меня отсюда. Моя скорость ненормальная. Человек не может так быстро бегать… Но монстры и не думают пропадать… Они лишь огромной волной мчатся за мной… Я слышу взмахи их крыльями. Их топот. Их визг и рёв. Беги быстрее… Ещё быстрее… Даже не думай останавливаться… Взберись на стену. Перепрыгни пропасть. Взбирайся наверх. Пусть твои кости трещат. Пусть твои сухожилия рвутся. Но ты будешь жив. Беги по этому лабиринту. Не позволяй загнать себя в угол. Крыс… Но… В конечном счёте… Тебе не сбежать от этого подземелья. — Тупик? — я смотрел на огромную отвесную скалу… Слышал множественный топот позади себя. Я чувствовал, что моё сердце стучит как бешенное. Я стократно превысил лимиты своей выносливости. При каждом вдохе я чувствовал, будто мои лёгкие залиты кровью. Но, тем не менее, я развернулся. Несколько минотавров, летучие мыши, виверна… Все они летели на одного меня. — Ха… — я прикрыл лицо рукой, — ха-ха-ха… Почему-то… Я больше не чувствовал страха. Это был тупик. Я больше не могу убегать… Но чувство эйфории и азарта пронизывало меня. Я выхватил из ножен кинжал, оскалив зубы и состроив максимально яростную гримасу. — АААААААААААААААА!!!!! — я снова орал, но уже от ярости, пронизывающей меня… И в этот момент… Предо мной встала девушка… Её золотые волосы развевались будто плащ. А сияющая рапира, будто крыло ангела, разогнала всю тьму… С кровавой вспышкой, все монстры упали на землю. Будто заворожённый, я стоял, смотря на неё… Её прекрасное лицо и слегка эротичная броня… Белый и золотой… — Ты в порядке? — её спокойный голос и слегка рассеянный взгляд пронзил моё сознание… Я почувствовал, как с моих глаз текут слёзы. — Я… … потерял сознание.