…
…
…
— Итак… — Гефи сидела напротив меня, всматриваясь в меня своими мёртвыми глазами, такими чуждыми для меня сейчас, — объясню тебе расклад. Моя заказчица очень хочет получить от тебя нужную ей информацию. И, как ты сказал, ты стёр себе память об этом… А значит, ты должен был оставить фразу, которая могла бы вернуть это воспоминание в случае чего. — Да… — я кивнул. Рю, которая стояла у стенки, пронзая меня своим взглядом, — я знаю фразу… Эти две суки просто взяли меня и начали пытать. Я чувствовал подступающую злобу и желание обломать их… — Ну так произнеси её и вспомнил. — Гефи пожала плечами, — просто же. — Хорошо… — я поднял взгляд на моего экзекутора, — «пошла нахуй, шлюха»… Выражение её лица никак не изменилось. — Вот как… Ну, значит, теперь ты вспомнил. Так… Где же тот человек, которого ищет моя заказчица? — В пизде. Не знаю и не вспомнил. — ответил я, и, грустно покачав головой, Гефи встала со своего места. — Рада это слышать. — подойдя к столу, она взяла набор с иглами, — Шторм, подержи его ручки. Будем делать маникюр… А я ведь в какой-то мере доверял Гефи. Так обидно… Да пошли они нахуй, две тупые шлюхи. Чё им вообще от меня надо?! Рю хочет, чтобы я вспомнил то, что не хочу?! Да… [Может… Просто дать ей то, чего она хочет, и снова стереть себе память? Подобное поведение до добра не доведёт.] Здравая мысль посетила мой разум слишком поздно. Резким движением схватив мою руку, Гефи воткнула длинную иглу прямо в под ноготь, загнав её аж до костяшки. — АААААААААААААААААААА!!! — Раз маникюр. Моя рука хотела сжаться, но палец испытывал адскую боль при любой попытке согнутся. — Этого не хватит? — спросила Рю, прижав мою ладонь к подлокотнику и не давая согнуть пальцы. — Для этого-то психа? С ним и похуже обращались, переживёт. — Я всё расскажу… Я расскажу… Я… Я не хочу ничего им говорить. Я хочу убить их обеих. Отрубить их ёбаные головы. [Но я не смогу… Если не вспомню то, о чём писал.] Я… Я должен сдаться. — Я… Всё расскажу… Мне просто нужно прийти домой и взять там записки. Я записал фразы до… ААААААААААААААААААААААААА!!! — Иш какой хитрый… — Гефи воткнула иглу под ещё один ноготь, — Шторм, сходи к нему домой… А ты… Давай, говори, где спрятал записки… Подняв мою голову за волосы, Гефи смотрела своими мёртвыми глазами прямо в мою душу. … Да пошла она нахуй. [Лучше делать то, что они говорят…] — Я не хочу, чтобы чужак был в моём доме… Гефи снова взяла в руку иглу, и приблизила к моему глазу. — Мне похуй, Крысёныш. Ты будешь делать то, что я скажу, иначе лишишься не только одного глаза… Рю с отвращением смотрела за этим. — Говори…Последнее предупреждение. Страшно… Страшно… Я не хочу, чтобы эта сука была у меня дома. Я не хочу, чтобы она пачкала мои вещи. Мразь… Мразь… Мразь!— Ой…
Нечто холодное разлилось по моему телу… Боль… А… Почему-то я перестал видеть иглу… … — ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Что-то втыкалось в мою голову изнутри. — Я УБЬЮ ТЕБЯ!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ!!! Я УБЬЮ ТЕБЯ!!! — Ой… — Я УБЬЮ ВАС ОБЕИХ! СУКИ! ДВЕ СУКИ! Я ПРОСТО ПЫТАЛСЯ ЖИТЬ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНЬЮ! ИДИТЕ НАХУЙ! Я УБЬЮ ВАС! Я УБЬЮ ВАС! Я УБЬЮ ВАС!!! — Что ты… — Рука соскользнула, хи-хи. Очень уж он злобно зыркал. — Я УБЬЮ ВАС! Я УБЬ… АААААААААААААААААААААА!!! Что-то холодное вошло в ухо. Не слышу… Левое ухо не слышит. — Мн… бол… еш… — Ты с ума сошла… Он же раскололся итак… — Я УБЬЮ ВАС! Я… Я… Удар… Прежде чем что-то злое полностью захлестнуло меня……
Проснулся на улице… Моё тело бросили прямо в мусорном баке. Мусорный запах резал нос, и вся одежда была измазана всякой дрянью... Левый глаз пылает… Так больно и страшно, что хочется плакать. Я… Я же… — Ха… — я аккуратно высунулся из мусорного бака, едва не упав на землю. Коснувшись уха, я понял, что оно на месте… Просто его проткнули… Но, суда по тому, что я слышал собственные касания в области мочки, я не полностью оглох… возможно, зажило хорошо. — Рю и Гефи… Вы обе – покойницы… Думая об этом, я медленно брёл в сторону своего дома. Лёгкая прохлада ночных улиц позволяла остыть и не чувствовать столь сильную боль… Болел лишь глаз и ухо… Пальцы уже зажили. Как обычно, толпы народа крутились в этом городе даже ночью, но, в сравнении с прошлым годом, их было чуть меньше. Убийца, который бродит по улицам и в состоянии легко расправиться даже с авантюристами четвёртого уровня… Нагоняет жути. А ещё большей жути нагоняет то, что этого убийцу не удаётся найти даже при помощи магии. Я же не хотел вступать в этот конфликт. Я не хотел больше лезть в клоаку мести и прочей чепухи. Но, раз им хочется побарахтаться в этой грязи, то я дам им такую возможность… … Через силу передвигая ногами в сторону дома, я добрался до центральной площади. Куча пьяных и радостных людей… И я ведь тоже был среди них… Я должен быть среди них. Я могу быть среди них… Глаз болезненно отозвался на нахмурившееся лицо… Эта сука проткнула его насквозь… И хрен знает, что с ним будет. Если я лишусь глаза… Блять… Блять… Я ведь не сделал Рю совершенно ничего плохого. И Гефи тоже… Я… Я… [Я не должен был забывать о том, насколько Гефи больная стерва. Если бы я сразу сказал им то, что нужно, то всё прошло бы проще. Я не должен был огрызаться…] Как идиот, возомнил себя бессмертным и поплатился. Мелкий дебил… Какой же я дебил… Раньше я был куда умнее… Позволил себе забыться… — Почему… Сев на одной из лавочек, я прикрыл своё лицо руками. — Почему это каждый раз происходит со мной… Почему всякой мрази только и дай повод помучить меня… Хотелось рыдать. Страшно. Страшно от того, что я могу потерять глаз. Но ещё страшнее от того, что эта мразь может прямо сейчас следить за мной. Или, она может уже быть у меня дома и перевернуть его вверх дном. Навредить моим близким… Эта сука. — А… А-а… Почему… Почему только я вечно встреваю в подобное дерьмо… — Эй… — нечто коснулось меня… Я даже не услышал его шагов. — Госпожа Фрея зовёт тебя. Вставай.