Иногда мне становится страшно...

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 140 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:

Иногда мне становится страшно, Что я никогда не забудусь, Что справиться с этими монстрами, Больше не будет возможно. Что счастье — иллюзия горя, Чтоб разум побитый калечить. Что любви не бывает, и это всё сказки о принцах, Чтоб люди надеялись зря. Что отчий дом - это место, Где летают разбитые судьбы, мечты. Что привязанность - лживая вера, От которой получишь лишь боль. Что надежда умирает последней, И это конечно ложь. Что жить - не значит проводить дни циклично, Повторяясь из раза в раз. Что доверие - хрупкая штука, Только вот дорогая. Что вещь в родном доме никогда не твоя, И от этого хочется съехать. Что границы - это просто ненужная вещь, До которой никому нет дела. Иногда мне становится страшно.... Да что уже становиться. К сожелению жизнь - сгнившая штука, Нечего на неё надеяться. Страшно уже не становится, Ты закалился с годами. Только разбитая психика Служит напоминанием.

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник