Часть 1
11 марта 2023 г., 11:21
Примечания:
А..э..да кароче,Алиса,надеюсь ничего лишнего не напишу
Она решила сделать сюрприз ей и приехать к ней,младшая уже давно собрала вещи и вот она отправилась в путь,ехала она не очень долго,по дороге к старшей она переписывалась с ней.
Прошло уже 2 часа и она всё ещё ехала,иногда они останавливались в небольшой магазинчик чтобы что-то купить,младшая долго выбирала подарок старшей,но в любых магазинах были скучные и банальные подарки,но они заехали в один магазин и младшая увидела то что нужно,это было очень красивое кольцо,когда на это кольцо попадало солнце то оно красиво блестело и переливалось в цветах
-наконец-то я нашла то что нужно.с облегчением сказала младшая
А ещё младшая купила красивые цветы
-думаю Алисе понравится)
Вот и настал тот момент когда они уже начали подъезжать к нужному месту,у младшей было много эмоций,в мыслях у младшей было только одно "неужели я её сейчас увижу"
Она вышла из автобуса и направилась в нужное место,она заранее узнала где живёт старшая,так сказать сделала некий план)
И вот младшая звонит старшей чтобы та вышла,у младшей было куча эмоций,а старшая даже не догадывалась что её ждёт старшая за дверью
Старшая выходит и видит младшую,старшая с удивлением побежала к младшей чтобы обнять её,они прижались к друг другу и крепко обнялись
-ого,неожиданно ты приехала))сказала старшая
-ну вот,сюрприз)
-ладно,пройдём в дом,а то на холоде стоим.сказала старшая
-стой,у меня для тебя есть подарок.вздохнув сказала младшая
-ого,ну и какой же?
-из-за спины младшая достала цветы и кольцо
-ох,спасибо огромное,но не стоило))
-да чего ты,всё таки с пустыми руками приезжать как-то не очень.сказала младшая
-ладно,пойдём всё таки в дом
-пойдём
Они вместе зашли домой и старшая показала где что
-так,ну тут можешь повешать курточку.сказала старшая
-хорошо)
Они прошли в ванную комнату где старшая набрала воды в вазу чтобы поставить цветы
-ну чё,как доехала вообще?
-та нормально.сказала младшая
-вот и славно)ответила старшая
Они прошли в комнату где старшая поставила цветы
-красиво тут у тебя.сказала младшая
-ага)ответила старшая
-хавать хочешь?спросила старшая
-нуу..
-так,ага,всё понятно,мы идём есть.уверенно сказала старшая
Они прошли на кухню
-можешь садиться сюда)в мыслях у старшей было одно "А лучше на меня"
-Кхм..)
-что такое?сказала младшая
-да так..ничего)ответила старшая
-ну ладно
Они решили не запариваться из-за жрачки и решили заварить доширак
Старшая открылавала упаковку доширака как тут младшая сказала
-красиво тут,уютное место)
-ага,я бы тебя на этом столе трахнула.уверенно сказала старшая
-кхм кхм..я не против))
-ого,неожиданно неожиданно)
-хвхв,ага
-я запомнила)
-хорошо))
Старшая заварила доширак и поставила на стол
Она села перед младшей и они начали кушать
После того как они поели они решили прогуляться,вылезло солнце,стало намного теплее,хороший вариант чтобы прогуляться
Старшая с младшей шли по парку,было очень красиво,они зашли в безлюдное месте где вообще не было людей,то место оказалось очень уютным и красивым,странно что тут вообще нету никого.
-знаешь...пока мы зашли в такое место,я хочу тебя поцеловать.сказала старшая
-а..э..ну ладно)ответила младшая
Губы старшей потянулись к губам младшей,старшая взяла за талию младшую и почти как старшая прикоснулась к губам младшей как тут из-за угла выехал какой-то дед
-БЛЯТЬ,какого хуя он тут делает??сказала старшая
-фу,блять,дед всё испортил.уже сказала младшая
-ладно...ещё раз)
-давай))
Старшая опять тянется к губам младшей и опять взяв младшую за талию,старшей всё таки удалось прикоснуться к губам младшей,они нежно поцеловались,старшая опустилась к шее младшей,губы старшей чуть ли не оставляли засосы на шее младшей,но тут младшая отстранилась и сказала
-воу,воу,ты меня прости конечно..но мы сейчас в парке.сказала младшая
-и что,всё равно в этом месте нету людей)ответила старшая
Младшая посмотрела прямо в глаза старшей и вздохнула
-Малыш,продолжим дома))сказала младшая
-ладно..ответила старшая
Примечания:
Кхм,кхм..надеюсь норм😶