Ну типо жизнь..

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 680 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Предисловие.

Настройки
«Что я могу сказать, я Аня. Живу в небольшом городе, про семью рассказать не могу, не получается у меня. В деньгах не нуждаемся, вот что я могу рассказать. Учусь в обычной МБОУ СОШ, которая находится в двух минутах от моего дома. Все свободное время пропадаю на танцах. Танцую я с трёх лет. Танцевать каждый день, это уже привычка. Ещё я учу китайский по субботам. Сегодня кстати тоже суббота и сегодня есть занятие китайского. Танцую я в небольшом государственном коллективе. Contemporary dance, надеюсь ты в курсе что это такое. На вопрос куда я буду поступать после 11 класса, я отвечаю что не решила, хотя внутри себя я знаю куда хочу, ну почти знаю. Есть только два варианта, актер или хореограф современного танца, и вот что из этого выбирать? Почему то я уверена что не поступлю в нормальный вуз, мне уже второй год об этом говорит мать. А все из-за того что у меня выходят тройки в четверти. Я вот не парюсь вообще, ну тройки и тройки, у кого их не бывает? Недавно мне сказала мама, что она смирилась с тем, что я буду работать на заводе, а потом сказала что не факт что меня возьмут и туда. Так что как-то так. У меня всего две подруги, вот серьезно, я кроме них не с кем больше не общаюсь. Я не знаю почему. Я вообще многого в этой жизни не знаю. Отец дал мне кличку «сыч или сычиха». Это такие птицы, типо сов или филинов, но маленькие и живут они в двоем, вот так и я. Я люблю искусство, но не то искусство которое преподают в школе. Я люблю картины, музыку, танцы, театры. Хотя в последнем я бываю раз в год, если бываю вообще. Я смотрю импровизацию, точнее смотрела, ведь сейчас импровизации больше нет…ладно импровизация будет жить в моем сердце всегда. Теперь будем смотреть импровизаторов, хотя прошлое название мне нравится больше» Именно такое сообщение Аня отправила очередному человеку в телеге. Она пыталась завести новые знакомства, но получалось честно говоря не очень, в принципе как и всегда. Она отложила телефон в сторону и достала из пенала новый нож, который ей вчера пришел. Красивый, черный, матовый, а самое главное выкидной, как она и хотела, да и стоил он всего 300 рублей, в общем красотища. Через 6 минут прозвенел звонок с урока, Аня прикрепила нож к ремню джинс и прикрыла его краем толстовки, чтоб учителя не прикапались. Вообще Аня носила, практически одно и тоже, большие вещи футболки и толстовки, одни и те же черные джинсы. У нее темные густые волосы, и очень кудрявые. На руках всегда много браслетов и колец, без них её можно увидеть только на тренировках. В общем внебрачная дочь Антона Шастуна Так вот, продолжим. Она шла по коридору к женскому туалету, Аня поправила волосы у зеркала и вернулась в класс на второй русский. Уроки проходили запредельно скучно и жутко однообразно. Вот кто ставит два русских подряд? А после обществознания сразу на физру, так ещё и на лыжах. «Не суббота, а ад» подумала девушка и продолжила что то писать в тетради. После всех кругов ада, она пошла домой. Под ногами хрустел снег. Рядом ездили машины. И жутко хотелось спать. До занятия по китайскому оставалось 1,5 часа. *** Аня проснулась в своей комнате на диване, на часах было уже 6 вечера – Сколько?! - она подскочила с дивана – мммм класс, – занятие уже давно закончилось и на минутку было оплаченным. Домой уже вернулся отец и тоже спал, а в гостиной младшая сестра смотрела мультики. Чем себя занять Аня не знала, так что просто открыла на телевизоре КиноПоиск и включила какой то французский мультик - мюзикл. Около девяти часов родители ушли в караоке, сказав лечь спать в десять. Ничего нового, так происходит каждые выходные. Уложить сестру спать в десять не из лёгких задач, с учетом того что она свою старшую сестру мало того что не любит, она её даже не уважает. В итоге девочки уснули ближе к часу ночи. За окном горели фонари, шел снег. В пятиэтажке напротив в окнах, горел свет на кухне. Там за столом сидела девушка и пила холодный кофе с мятой. Странные предпочтения, именно так покажется для некоторых, но та девушка и Аня не считали это странным.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник