Встреча в кафе
11 марта 2023 г., 09:45
Примечания:
Это должно было быть приключением
Встретились как-то кружка с пакетиком чая.Но кого-то не хватало. Кипяток в это время ждал своего друга. Они договорились встретиться в кафе,около 2-х часов дня,но оно опаздывало. Вдалеке виднелся знакомый силуэт Кипятка.
У входа в кафе стоял сам Кипяток и терпеливо ждал Кофе. Зайдя в кафе они увидели своих старых друзей. Это были кружка и пакетик чая. Заметив их вместе,Кипяток возмутился и грозным шагом подошёл к двум друзьям.
- Кружка,что ты здесь делаешь? Не уж то изменяет мне?
- С чего ты взял?
- Тебя не смущает то,что ты проводишь время с этим ничтожеством?
- Он не ничтожество! И тем более,не тоже ли самое ты делаешь прямо сейчас?
Кипяток ,взглянул на кофе,ответил:
- Это совсем другое.
- Даже если и так,он мой друг или мне уже с друзьями побыть нельзя?!-возмущенно ответила Кружка.
В разговор влез Кофе:
- Да ладно тебе,Кипяток, не нужны нам лишние споры!
- Нам? -спросила Кружка,смотря вопросительно на парочку перед ней.
- Ты пойдешь со мной, сейчас же!