В дождливый день

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 373 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В дождливый день

Настройки
Примечания:
Немного о персонажах этого фанфика; Ульяна 12 лет Рост 152 Любит слушать музыку,а особенно группу Король и Шут Илья 13 лет Рост 177 и выше Любит Ульяну,маму,пельмени и фортнайд(зачем ета я незнаю хпхпхпх) Познакомились они в вк и оказалось что они в одном городе.Начиналось все с сообщения,а потом они как то начали объщаться.Они много переписывались,разговаривали по звонку,обменивались фотками,отправляли друг другу голосовые сообщения,дарили стикеры и многое другое.Через неделю(а именно после каникул)они встретились в школе.А через год дружбы... 15.05.Утро.07:20.Ульяна,вздохнув,встала с кровати и направилась в ванную.Она умыла лицо пенкой,почистила зубы,прополаскала рот и отправилась на кухню.На завтрак она приготовила салатик(ну хотелось человеку салатик).Позавтракав она подошла к зеркалу, находившееся у прихожей стала расчесываться.Она нежно расчесывала свои волосы,так как было настроение(почти все время у неё его нет:/).После того как её волосы были расчесаны,она подошла к шкафу с одеждой.Выбирав наряд на сегодня она решила одеть рубашку,а поверх неё нежно серая жилетка.На ноги она надела Черные штаны,а на голову нацепила ободок.Ей очень шел этот наряд,да и все ей говорили,что этот наряд ей подходит больше всех других. -да я сегодня красотка! Сказав эти слова Ульяна взяла свой небольшой рюкзак и направилась в выходу из дома.Надев черные ботинки она выдвинулась в школу. На улице шел дождь.Открыв свой ярко красный зонтик она пошла в школу.Шагая по дорожкам она почему то думала об Илье.Да-да они лучшие друзья,но обнимаются и разговаривают так,как будто встречаются. В школе она встретила Илью.Они как обычно разговаривали обо всём.Сплетни,песни,оценки,учетиля,одноклассники,игры,фильмы...ОБО ВСЁМ.После 5 урока,на большой перемене Илья начал разговор со слов; -пойдем отойдем,надо кое что сказать -куда?зачем?ну ладно Илья повел Ульяну на 3 этаж.Всю эту дорогу Ульяна расспрашивала Илью зачем они туда идут.Конда они дошли до места назначения Илья неуверенно начал разговор; -я..люблю тебя..вроде так -что?а.. Ульяна не знала что ответить.Они были всего лишь лучшими друзьями.Ульяна не думала что Илья способен ей это сказать, но она решила попробовать. -ну..Я попробую построить отношения,но не скажу что может всё получиться.. -взаимно хоть? -допустим,да Они обнялись.У Ильи бешено колотило сердце,а у Ульяны оно пропустило удара так 3 наверное.Все таки у Ульяны не было ещё парней.Он самый первый,а вот у Ильи было уже до Ульяны несколько девушек.С теми девушками у них даже и отношений не было,а только абьюз.Ульяна это прекрасно знала и только поэтому она и боялась,что он будет с ней также обходиться. -можно Я тебя поцелую?умоляю!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник