Картина маслом «Кот в печали» Ему сосиску съесть не дали Кот в печали, мой тотем Я грущу, когда не ем. И грусть светла, и пахнет дымом Шашлыка, что был в обед…
12. "Кот в печали"
15 марта 2023 г., 07:49