Перья тут и песни там… И капканы по кустам. Извините, решу сам Бить в какой там-там. Молитесь дронам нло, Ставьте свечки перед типографией, Кланяйтесь машинам мафии - Мне не сдалось. Ну вас нафиг.
Часть 18. Ну вас нафиг.
1 июня 2023 г., 22:52