Навсегда

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
26 страниц, 8 624 слова, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
15. У тебя появилась отличная идея. А что, если разговаривать на двух языках. Типа Привет, как дела? Я скажу Hallo - привет (нем.) Cómo estás - как дела? (исп.) Это гениально. Главное не нарваться. Но скорее всего Питер не придёт. Гордость и унижение от меня не позволит. Если он может перевести французский, то сможет ли он перевести испанский и немецкий в одном диалоге? После обеда кто-то шебуршился у двери. -Кому такая надобность? -Мне, - это он. Питер Пэн Со своей самодовольной ухмылочкой он стоял и смотрел на меня. -Не беспокойся, я нашёл переводчика. Я то думала, это будет Феликс. Но на моё удивление с ним стоял потеряшка. Пф... Питер Пэн не смог перевести один язык, а вы думаете, этот мелкий переведет два языка в одном? Ну кого вы пытаетесь обмануть? -¿Tú otra vez? Du hast mir die Ordnung satt Mira, vete de aquí. Und verderbe mein Leben nicht. (Опять ты? (исп.) Ты мне порядком надоел(нем.) Слушай, катись отсюда(исп.) и не порти мне жизнь(нем.)) Питер выжидающе посмотрел на потеряшку. Сначала я немного испугалась, вдруг мелкий реально знает немецкий и испанский, но после этого диалога, я поняла, что хорошо придумала со сливанием двух языков. -А... Эм... Ну... Она сказала, что... Питер, ты сказал, что она говорила на французском, а это неизвестный мне язык. - с испугом говорил мальчик. Мне стало жалко и страшно за него, ведь Питер в гневе - это врагу не пожелаешь. -На каком ты языке говоришь. Тут мне пришла в голову отличная идея. -Hablo alemán und auf Spanisch (Я говорю на немецком(исп.) и на испанском(нем.)) -Майкл, иди отсюда, - сказал Питер, -Значит, слушай меня сюда, если ты не перестанешь разговаривать на разных языках, я просто убью тебя. Ты же понимаешь, я могу, ты неблагодарная, я тебя оставил у себя дома, я... Вдруг за окном послышались крики мальчишек. Питер сразу отключился от разговора и посмотрел в окно. Он сразу побледнел, подошёл ко мне, резко взял меня за локоть и поднял наверх. И мы оказались под крышей. За окном на секунду стало тихо. Я со страхом повернулась на Питера, и он показал мне пальцем, что лучше заткнутся. Я захлопнулась. И сразу послышались выстрелы, они были со всех сторон домика, скорее всего кто-то думал, что мы стоим, и начали обстреливать домик. Я чуть не закричала, но Питер прижал меня к себе. Сейчас было не до того, чтобы думать о каких-либо нежностях, или что-то типа: "Ого, он меня обнял, значит любит" мне было похер. Главное, что мне не было страшно, а об этом позже подумаем. Через минуту выстрелы затихли. -Всё, капитан, их нет в живых, а если они живы, то им очень плохо. Послышались громкие смехи мужчин. Питер спустил меня, посмотрел в окно и выдохнул. -Они захватили потеряшек. Нам надо собраться, проникнуть на корабль, и показать этим идиотам, где их место, забрав потеряшек. -А кто это? -Пираты...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник