Часть 22
13 марта 2023 г., 07:04
ЭПИЛОГ
Он зашёл, закрыл дверь. Достал свой дневник и на твоей фотке поставил две буквы: "Т.Е."
-И что это значит? - спросила ты, опираясь сзади на плечо парня
-The end, - ответил Питер
-То есть как?
-Знаешь, мне однажды сильно разбила сердце одна девушка, в которую я был влюблён, как я тебе уже говорил. С того момента я поклялся, что не влюблюсь ни в кого. Но ты обрушила мои рамки.. Я очень благодарен. Когда ты меня поцеловала первый раз я всячески отрицал тот факт, что ты мне понравилась. Но когда ты пришла ещё раз, я окончательно сдался. Ты прекрасна, Т/и. Я буду чрезвычайно рад, если ты составишь мне компанию здесь, на острове. Я понимаю, ты скучаешь по родным, но тут летоисчисление другое. Здесь прошло 5 месяцев, а там уже 20 лет. Поэтому не факт, что твои родные живы...
-Перестань говорить о родных, мне от этого не легче, поверь.
-Хорошо. В общем, Т/и, я хочу, чтобы ты осталась со мной на острове
-Куда же я денусь?)
Тогда Питер мило улыбнулся и снова поцеловал тебя. Вы завалились на кровать и лежали, обнимались, обсуждая, что будет в дальнейшем будущем. Что вы будете делать на острове, что будете делать, заведете ли детей и так далее, пока не стемнело, и вы не легли спать. В этот раз Питер не дал тебе уйти в свой домик по двум причинам. Во-первых, там сидели Потеряшки и Феликс, играя в Дурака на желание, а Потеряшки в желаниях отличались жестокостью, поэтому Питер просто не хотел ломать тебе психику, ну а во-вторых он хотел, чтобы ты была рядом. Навсегда.
Примечания:
Конец.. (😔😌🥲