Как прекрасен аромат осени...

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 947 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Непонятный разговор, или просто до меня не допирает

Настройки
Вскоре, мы пошли в ближайшую кофейню, и Лиа вела себя перед Чонином ну очень странно, ну что поделать, любви не прикажешь. Мы сели за свободный столик, я заказал себе зелёный чай, ну как обычно, ничего удивительного, а хотя, Сынмин, Ты опять невезучий! Кофе машина сломалась, теперь придётся долго ждать, мы просидели минут пять и Чонин резко позвал меня выйти, тогда я надеялся что не покурить, иначе нам бы не плохо так влетело, но нет, Чонин предложил поговорить, так, с одной стороны для меня было бы лучше, я бы спросил, что с ним стало, и мы вышли -О чем ты хотел поговорить, Чонин? -О жизни -Серьёзно? Тогда я бы лучше не приходил сюда. -Ким Сынмин, ты всё такой же глупый беззаботный мальчик До меня не допирало о чем он хочет поговорить, поэтому я смотрел на него вопросительным взглядом. -Сынмин, ты даже не хочешь спросить почему я приехал? -Наверное тебе надоели постоянные тренировки и куча забитого расписания, разве нет? -Нет. -На самом деле я даже не хочу знать о твоём существовании, ты променял нас всех, на свою карьеру, тогда, я был очень зол на тебя, да что тогда? Я бы и сейчас тебе вмазал в лицо -Ты даже не понимаешь зачем я приехал... Ладно... Потом поймёшь. Лиа тогда сидела одна, и к ней подсел незнакомый парень -Привет, давай познакомимся? -Оэ, ну ладно, я Лиа, а ты? -Я Бомгю, дашь свой номер? Сказав это он одновременно протянул свой телефон, Лиа беззаботно дала ему свой номер, и этот подросток быстро свалил когда мы пришли, через минуты две нам всё таки принесли наш заказ, да, впервые, я не хочу пить свой зелёный чай, вместо этого я обдумывал слова Чонина, я не понимал эти слова, и дома, не спал до двух часов ночи, нет, я не залипал на вирусные тик токи, я просто смотрел в потолок, и думал, просто думал. Больше ничего я не делал, я знал что не высплюсь, но всё так же думал. Уже утром я встал и был как помидор, я быстро оделся умылся и побежал в школу, не собрав ланч, не позавтракав, я прыгнул в автобус, я одел наушники и переступил порог школы, я зашёл в свой класс, и знал, что сегодня будут представлять Чонина, поэтому я просто лежал на парте, когда прозвенел звонок всё встали, и наш учитель представил Чонина, конечно, всё девушки были безума от него, учитель посадил его рядом со мной, а он с улыбкой так сказать "поскакал" на место рядом со мной, я, за всё выходные ничего не сделал, и как на зло учитель спросил меня, конечно, он поставил самую низкую оценку, но мне было как-то плевать, после занятий я сразу пошёл домой и улёгся поспать
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник