Почему ты всегда рядом?

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 521 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
– Минхо, пойди ко мне пожалуйста.- Миссис Ли позвала своего сына, а сама сидела за столом на кухне. – Что такое, мам? - подойдя к столу, за которым сидела женщина, спросил Хо. – Вот этот мальчик Джисон, который приходил к нам вчера, твой друг? Или парень? - Миссис Ли хитро улыбнулась. Хо был копия матери, такие же черты лица, такая же хитрая улыбка кошачьи глаза, даже характерами они были похожи. – Мама! Он друг. Просто друг.. - немного грустно произнес пурпурноволосый. – Он тебе нравится? - Миссис Ли хотела узнать всë, с самыми мельчайшими подробностями. Минхо и его мама были не разлей вода. Мама всегда его поддерживала, помогала в трудную минуту. Они часто разговаривали на разные темы. Но в последнее время, Хо сам не свой, совсем ничего не рассказывает своей матери, а та начала беспокоиться. – Мам, мы знакомы всего несколько недель. - пояснил Хо. – Всë же он тебе нравится.- смотря на своего сына, утвердила женщина. – Ну.. Да, нравится.- Ли опустил голову, смотря на свои носки, которые были белые с черными котиками. Он боялся реакции своей мамы, очень боялся. Думал она его осудит за то, что ему нравится парень. Но всë случилось наоборот, Миссис Ли встала из-за стола и обняла сына, поглаживая его по голове. – Ты не должен скрывать свои чувства, понимаешь? Пойди и завтра же в школе расскажи ему. - женщина посмотрела парню в глаза и чмокнула того в лоб. После ушла к себе. " И правда, мне кажется, что чувства взаимны. Или может мне только кажется... Но всë же надо попытать, так скажем, своё счастье " - подбодрил себя Хо и начал придумывать план действий... Вот прозвенел звонок с четвертого урока и Хан решил, что пора бы подкрепиться. Купив себе обед пошел на свое любимое место. Сев за него, он ждал Минхо, который каждый день начал кушать с Джисоном, даже если тот отнекивался. Подождав его несколько минут, он начал оглядываться и за одним из столиков увидел Ли, что сидел с его одноклассницей. Хану стало очень обидно, в районе сердца немного кольнуло. Он быстро поев, пошел на следующий урок. Все оставшиеся уроки, Джисон сидел с поникшим лицом. Кое как отсидев последний урок, Хан быстро собрал свои вещи и как можно скорее хотел уйти, чтобы Минхо не пошёл с ним. Да, он был обижен на него, хотя это глупо. Ему вроде как и не нравится Минхо или он себе это внушил. Джисон хотел было уже выйти из класса, как его хватают за руку. Это была та самая девушка, что сидела с Ли. Увидев еë, Джисон разозлился. Сам не зная из-за чего, разозлился. Представляя не самые лучшие теории. Первая была, что она девушка Джисона и на этой территории Хан и остановился. Когда он развернулся, то посмотрел на девушку злым и холодным взглядом. – Чего тебе? - с грубостью спросил Джисон. – Тут тебя Минхо позва.. - не успела она договорить, как Хан одернул свою руку и быстрым шагом пошел к выходу из школы. Девушка пыталась его остановить, но он еë не слушал, а если та хватала блондина зу руку, то тот резко еë одергивал. В общем все попытки девушки остановить парня, были четны. И та с пошла к баскетбольный зал, который находился в школе. В чем же заключалась суть плана Минхо. Он знал, что у Хана пристрастие к баскетболу, та и Ли любил в него играть. Поэтому он хотел признаться ему именно на баскетбольном поле. Идея сначала покажется глупой, но по крайней мере она нравилась пурпурноволосому. Он попросил своих одноклассников и одноклассницу Джисона о помощи. Задача парней была в том, чтобы катать по полу баскетбольные мячи по полю, когда Хан зайдет. А Минхо в свою очередь выйдет, встанет прямо перед блондином и поднимет один мячик с надписью " Ты мне нравишься, Сон-и". В мыслях Хо, это выглядело оригинально и очень даже романтично. Та и его помощникам эта идея зашла. Задача одноклассницы Джисона, была в том, что она после последнего урока, сказала Хану, чтобы тот прошел в зал. Для чего и зачем, она говорить не должна. Но как только в зал вбежала девушка, а не Джисон, Ли растерялся. – Он... Ушел.. Даже не стал слушать меня, просто огрызнулся и ушел. Я пыталась его остановить и сказать пойти в зал, но все четно.- еле отдышавшись, про говорила девушка. Хо, быстро вскочил и побежал к выходу из школы. Он надеелся догнать парня. Но тот уже был дома, сидя на кровати и рыдая в подушку. Добежав до дома блондина, Ли начал звонить в дверь, звонил он долго, потом просто сел у дверей до самой ночи.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник