Часть 1
11 марта 2023 г., 15:54
Вечер. Александра сидела в телефоне, а если точнее то сидела в социальной сети ВКОНТАКТЕ. Она была без парня, свободная девушка. И как все девушки, она была зарегистрирована в Леонардо Дайвинчике. Это сообщество в социальной сети, где можно найти пару, или друзей. Время было около 11 часов вчера. Александре пришло на телефон уведомление..
-кто же это может быть?
*ваша анкета кому то понравилась*
-хм, интересно. (с удивлением сказала Александра.)
Она познакомилась с мальчиком, которому 15 лет, учиться в другой школе.
-привет, познакомимся? (написала Александра)
-привет, давай
-расскажи о себе..
Диалог продлился недолго. Александре не особо понравился диалог с этим мальчиком. Мальчика звали Кирилл. Александра думала, что это все, и больше они не будут общаться, она удалила диалог с Кириллом, и отправилась спать. Утро. Александра попив чай,пошла в школу, в школе был обычный день, ничего особенного, все по-старому. Вот и подошёл к концу школьный день, и Александра направилась домой. Вечер. На телефон опять пришло уведомление.
-как прошёл день?(написал Кирилл, Александре.)
И диалог продлится очень долгое время, и будто бы это одно сообщение сблизило их до очень близкого общения.