Надёжная дружба

PG-13
Завершён
4
Размер:
10 страниц, 3 617 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Нансену Неизведанное существо просто летало в воздухе оно видело свою команду и противоположную она заметила как кнайф подошёл к й и возможно он хотел что-то спросить Нансену просто улетела она взяла я блоко с дерева но как только она его поднесла к себе он будто испарилось не насыщения и ничего другово она не почувствовала решив поискать что-нибудь ещё она находила малину несвежего сорта но ничего не вызывало у неё аппетита или других чувств она просто решила подлететь к кнайфу чтобы хоть с кем-то пообщаться -кнайф можешь поговорить со мной? Без чувств произнесла та Ꮶнᴀйɸ –ААААА! Хрен ли так неожиданно подлетаешь?! Предупреждать надо! *Явно не ожидая незванного гостя сказал, а если быть точнее крикнул Кнайф* –Я сейчас занят, подойди потом... *Пытаясь сильно не горячится сказал железно-деревянный обжект(//?), переводя внимание на Ё*```Ёшка``` — ээ.. она всё ещё лежит в том бункере.. и.. я уже знаю, что с ней не так и как ей помочь! **Ё замялся от второго вопроса кнайфа, но всё же удосужился ответить:* — эх, потому что с лампчкой действительно всё очень сложно. В любой момент может произойти что-либо страшное. И, как-никак, поскольку я ассистент, мне нужно следить за всеми. Краткий может быть недоволен, если что-то будет не так.```Ёшка``` — эхх, хорошо, удачи! **Ёшка несколько расстроился, что его не выслушали до конца, но, увы, так нужно. Он продолжил идти в неизвестном направлении, потому что в свободное время ему делать нечего.**Ꮶнᴀйɸ –Понятно.... Знаешь.... Плохое у меня предчувствие, как будто что-то произойдёт, что-то явно не очень хорошее.... *Оглядываясь по сторонам, почти шёпотом сказал Кнайф* –Хей! Погоди! Куда ты! *Крикнул нож и побежал за буквой*Нансенсу -Океей Та просто улетела и пришла на полянку с куллером только взяв стаканчик он пропал из её рук(ого я даже так могу...) Нансену просто летала иногда подслушивая разговоры других объектов -божечки ну как же мне скууучно Она решила залететь в тот самый храм суширолла нечего интересного не увидев на верху этого "замка" она увидела надписи и она решила прочитав их в слух из-за скуки и что же это! Появился белый свет нансечкаᏦнᴀйɸ –Ты что не слушал меня!? В прочем... не важно... забудь.... кстати! Когда новое испытание? Мне уже скучно становится. *Немного раздражённо сказал нож, пытаясь выглядеть не таким злым в глазах буквы*Закружилась и что же это да у неё появились ножки она впервые почувствовала эмоции удивления и радости и она улетела на полянку и даже смогла посидеть на тёплой травкеНансенсу Та заметив что кнайф начал отходить от ешки решила подлететь к нему так как делать было нечего, она подлетела к другим обжектам а ещё и к кнайфу -а э-э-э ну кнайф типо.. Ꮶнᴀйɸ –Бл.ть.... *Прошептал нож* –Аг.... стоп.... тебе что.... не пофиг? *Уже своим обычным голосом сказал обжект, смотря на ту, комоторой обычно на всё пофиг, но явно не сейчас, ему было интересно, что с ней произошло, но в то же время и немного страшно, он пытался сдержать страж в себе, но чувствовал, что если бы он этого не делал, его бы наверняка он одолел, так, чтоб он встал, не двигаясь и страх проберал бы до костей, если они у него есть. Он понимал, что если показал свой страх, Куросан явно бы был сдесь в самое неподходящее время, воспользовавшись этим, но чёрт возьми. Ему. Было. Страшно.*Нансенсу -да незнаю просто просто делать нечего и смотри я могу теперь стоять если честно незнаю зачем тебе эта информация но так както Нансенсу уже смотрела на других обджектов ловя взгляды но она понимала что никто ничего у неё не спросит и ей не скажет потомучто у неё небыла даже обоазовонного тела а об лице можно даже и не говорить -можешь выразить чтото кроме удивления просто такто я пришла поболтать а не просто стоять Она взлетела потомучто с этими ногами она не была больно высокой и выстроилась примерно на высоте головы другого обджекта и ждала своего ответаᏦнᴀйɸ –Аээвэаэуэаэ, ну, так.... о чём ты хотела поговорить? *Всё так же удивлённо ответил нож. Он не знал, что именно ему сказать, поэтому спросил то, что первое пришло ему на ум.*Нансенсу -Просто мне было слишком скучно и я подошла к тебе Нансенсу незнала что можно ответить на этот вопрос но всётаки ей чтото пришло в голову -может ты хочешь выпить сока на той поляне? Она пожала плечамя и вопросительно показала рукамиᏦнᴀйɸ –Хорошая идея *Кнайф согласился из-за того, что ему всё равно было нечего делать. Он уже не так сильно удивлялся* –Пошли?Нансенсу -ну да. Они пришли к той поляне -возьми попить сам я ну буду На самом деле нансенсу была даже не против выпить сока но она увидела что этот"нож" и так ошарашен и просто не взяла потому что всё что ога могла или пыталась попробовать съесть испорялось
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник