Часть 1
11 марта 2023 г., 16:43
Примечания:
Ну это из ролевой не обращайте на всё это 😅
Нансену
Неизведанное существо просто летало в воздухе оно видело свою команду и противоположную она заметила как кнайф подошёл к й и возможно он хотел что-то спросить Нансену просто улетела она взяла я блоко с дерева но как только она его поднесла к себе он будто испарилось не насыщения и ничего другово она не почувствовала решив поискать что-нибудь ещё она находила малину несвежего сорта но ничего не вызывало у неё аппетита или других чувств она просто решила подлететь к кнайфу чтобы хоть с кем-то пообщаться
-кнайф можешь поговорить со мной?
Без чувств произнесла та
Ꮶнᴀйɸ
–ААААА! Хрен ли так неожиданно подлетаешь?! Предупреждать надо!
*Явно не ожидая незванного гостя сказал, а если быть точнее крикнул Кнайф*
–Я сейчас занят, подойди потом...
*Пытаясь сильно не горячится сказал железно-деревянный обжект(//?), переводя внимание на Ё*```Ёшка```
— ээ.. она всё ещё лежит в том бункере.. и.. я уже знаю, что с ней не так и как ей помочь!
**Ё замялся от второго вопроса кнайфа, но всё же удосужился ответить:*
— эх, потому что с лампчкой действительно всё очень сложно. В любой момент может произойти что-либо страшное. И, как-никак, поскольку я ассистент, мне нужно следить за всеми. Краткий может быть недоволен, если что-то будет не так.```Ёшка```
— эхх, хорошо, удачи!
**Ёшка несколько расстроился, что его не выслушали до конца, но, увы, так нужно. Он продолжил идти в неизвестном направлении, потому что в свободное время ему делать нечего.**Ꮶнᴀйɸ
–Понятно.... Знаешь.... Плохое у меня предчувствие, как будто что-то произойдёт, что-то явно не очень хорошее....
*Оглядываясь по сторонам, почти шёпотом сказал Кнайф*
–Хей! Погоди! Куда ты!
*Крикнул нож и побежал за буквой*Нансенсу
-Океей
Та просто улетела и пришла на полянку с куллером только взяв стаканчик он пропал из её рук(ого я даже так могу...)
Нансену просто летала иногда подслушивая разговоры других объектов
-божечки ну как же мне скууучно
Она решила залететь в тот самый храм суширолла нечего интересного не увидев на верху этого "замка" она увидела надписи и она решила прочитав их в слух из-за скуки и что же это! Появился белый свет нансечкаᏦнᴀйɸ
–Ты что не слушал меня!? В прочем... не важно... забудь.... кстати! Когда новое испытание? Мне уже скучно становится.
*Немного раздражённо сказал нож, пытаясь выглядеть не таким злым в глазах буквы*Закружилась и что же это да у неё появились ножки она впервые почувствовала эмоции удивления и радости и она улетела на полянку и даже смогла посидеть на тёплой травкеНансенсу
Та заметив что кнайф начал отходить от ешки решила подлететь к нему так как делать было нечего, она подлетела к другим обжектам а ещё и к кнайфу
-а э-э-э ну кнайф типо..
Ꮶнᴀйɸ
–Бл.ть....
*Прошептал нож*
–Аг.... стоп.... тебе что.... не пофиг?
*Уже своим обычным голосом сказал обжект, смотря на ту, комоторой обычно на всё пофиг, но явно не сейчас, ему было интересно, что с ней произошло, но в то же время и немного страшно, он пытался сдержать страж в себе, но чувствовал, что если бы он этого не делал, его бы наверняка он одолел, так, чтоб он встал, не двигаясь и страх проберал бы до костей, если они у него есть. Он понимал, что если показал свой страх, Куросан явно бы был сдесь в самое неподходящее время, воспользовавшись этим, но чёрт возьми. Ему. Было. Страшно.*Нансенсу
-да незнаю просто просто делать нечего и смотри я могу теперь стоять если честно незнаю зачем тебе эта информация но так както
Нансенсу уже смотрела на других обджектов ловя взгляды но она понимала что никто ничего у неё не спросит и ей не скажет потомучто у неё небыла даже обоазовонного тела а об лице можно даже и не говорить
-можешь выразить чтото кроме удивления просто такто я пришла поболтать а не просто стоять
Она взлетела потомучто с этими ногами она не была больно высокой и выстроилась примерно на высоте головы другого обджекта и ждала своего ответаᏦнᴀйɸ
–Аээвэаэуэаэ, ну, так.... о чём ты хотела поговорить?
*Всё так же удивлённо ответил нож. Он не знал, что именно ему сказать, поэтому спросил то, что первое пришло ему на ум.*Нансенсу
-Просто мне было слишком скучно и я подошла к тебе
Нансенсу незнала что можно ответить на этот вопрос но всётаки ей чтото пришло в голову
-может ты хочешь выпить сока на той поляне?
Она пожала плечамя и вопросительно показала рукамиᏦнᴀйɸ
–Хорошая идея
*Кнайф согласился из-за того, что ему всё равно было нечего делать. Он уже не так сильно удивлялся*
–Пошли?Нансенсу
-ну да.
Они пришли к той поляне
-возьми попить сам я ну буду
На самом деле нансенсу была даже не против выпить сока но она увидела что этот"нож" и так ошарашен и просто не взяла потому что всё что ога могла или пыталась попробовать съесть испорялось
Примечания:
Надеюсь понравилось