Часть 1
11 марта 2023 г., 17:42
Тут должен был быть стих, но я слишком растерянная, поэтому напишу без рифмы. Простишь мне эту оплошность?
Потерянный мир,
Ты снова лечишься,
Или калечишься,
Снова выпьешь
И теряешь смысл.
Прости, что не рядом,
Я вновь пытаюсь выплыть,
Но ты являешься моим
Солнцем, лучиком, самой светлой,
Хоть и темнее тучи.
Спасибо, лишь ты заставляешь меня жить, творить, вязать и писать этот глупый текст на коленке.
Люблю? Слово с потерянным смыслом, но я вкладываю в него очень много.
Прости, спасибо и пожалуйста
Я не переживу...
Тут стих должен заканчиваться.
Каждый раз я переживала, что наше общение прекратиться в эту секунду. В эту секунду я писала тебе. Нет настроения, устала, не хочешь отвечать. Я понимаю, принимаю и ценю. Люди бесценны. Я лишь копейка, ты изумруд. Почему изумруд? Не знаю, хочется и все. Я и ты задаем много вопросов, но зачем, когда можно просто быть?
Мне печально, ревность-лишь чувство. Не буду писать, звонить, что потом? Лишь слабый свет твоих темных глаз в моей памяти заставит меня понимать. Пишу всякий бред, теряю рассудок. Пусть будет подарком, надеюсь живешь. Я хочу лишь увидеть, почувствовать, обнять, отнять у тех, кто заставлял чувствовать боль всерьез. Надеюсь, живешь... Легко писать, сложно говорить, думать еще сложнее. Пожалуйста, только пиши, давай признак жизни, я так боюсь.
Боюсь я и когда уходишь. Казалось бы, тебе весело, радостно, кружки в сети об этом знак. Но я лишь призрак в этот миг, что будет наблюдать. Я ревную? Нет. Я не имею права, я не имею ценности, лишь ты... Спасибо? Да пожалуйста, я всегда рада тебя удивлять, но не забудь, что когда-то я захочу тепла. Не от тебя, так от другого, не уйду, останусь, буду честной. Уйду лишь с твоей поздней смертью, буду сотворять...
С шестнадцатым днем рождения, Ленар... Люблю, ценю, принимаю.