Темнота

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 287 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Тут должен был быть стих, но я слишком растерянная, поэтому напишу без рифмы. Простишь мне эту оплошность? Потерянный мир, Ты снова лечишься, Или калечишься, Снова выпьешь И теряешь смысл. Прости, что не рядом, Я вновь пытаюсь выплыть, Но ты являешься моим Солнцем, лучиком, самой светлой, Хоть и темнее тучи. Спасибо, лишь ты заставляешь меня жить, творить, вязать и писать этот глупый текст на коленке. Люблю? Слово с потерянным смыслом, но я вкладываю в него очень много. Прости, спасибо и пожалуйста Я не переживу... Тут стих должен заканчиваться. Каждый раз я переживала, что наше общение прекратиться в эту секунду. В эту секунду я писала тебе. Нет настроения, устала, не хочешь отвечать. Я понимаю, принимаю и ценю. Люди бесценны. Я лишь копейка, ты изумруд. Почему изумруд? Не знаю, хочется и все. Я и ты задаем много вопросов, но зачем, когда можно просто быть? Мне печально, ревность-лишь чувство. Не буду писать, звонить, что потом? Лишь слабый свет твоих темных глаз в моей памяти заставит меня понимать. Пишу всякий бред, теряю рассудок. Пусть будет подарком, надеюсь живешь. Я хочу лишь увидеть, почувствовать, обнять, отнять у тех, кто заставлял чувствовать боль всерьез. Надеюсь, живешь... Легко писать, сложно говорить, думать еще сложнее. Пожалуйста, только пиши, давай признак жизни, я так боюсь. Боюсь я и когда уходишь. Казалось бы, тебе весело, радостно, кружки в сети об этом знак. Но я лишь призрак в этот миг, что будет наблюдать. Я ревную? Нет. Я не имею права, я не имею ценности, лишь ты... Спасибо? Да пожалуйста, я всегда рада тебя удивлять, но не забудь, что когда-то я захочу тепла. Не от тебя, так от другого, не уйду, останусь, буду честной. Уйду лишь с твоей поздней смертью, буду сотворять... С шестнадцатым днем рождения, Ленар... Люблю, ценю, принимаю.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник