Милый наш дом

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 217 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
На утро Первой проснулась Эла,она поднялась и пошла к шкафу что бы взять одежду,она взяла розовый свитер и зелёные в клеточку штаны и по стандарту одела наушники(кстати я забыла подсказать что Эла учиться в 9 классе,а Алина в 11,и оны учатся на дистанционном обучении,я бы уже б здохла от скуки дома целыми днями седеть)и берет телефон чтобы зайти на урок,через 5-8 минут просыпается Алина она тоже берет наушники,и подключает к компьютеру чтобы зайти на урок МАТЕМАТИКИ(ненавижу его) После уроков 14:30 у девушек закончились уроки и они решили поесть(до етого ни кто не ел,они пришли на кухню и Эла решила зделать БЛИНЫl,она их приготовила и посыпала черникой с клубникой(я не знаю как по середине весны есть клубника,ну это ж ведь фанфик?фанфик!значить тут нету логики?да? Да!)м налила в молоко,после того как они поели(Эла отравилась шучу)и помыли посуду,(ну как они,посуду помыл Феликс который тоже ел блины приготовлены Элой,но позже их)они пошли в комнату делать домашнее задание с уроков(чесно я не знаю какие уроки в 9 и 11 классе,но у меня брат в 10 топ да~?)
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник