Точно последняя часть
24 августа 2023 г., 09:40
Примечания:
Все Же я допишу последнюю часть
Эла проснулась от будильника,эт всё было лишь сон,любимый сон,может он не последний?,Эла хотела попасть ещё ещё раз два три раза туда может быть и навсегда,противное это чувство...когда просыпаешься и когда сон был как в реальной жизни, это чувство его не передать словами...чувствами...воображением...это самое противное когда во сне ты <<любимая красивая хорошая и все тебя любят>>ты просыпаешься...почему когда там всё блять отлично в жизни всё хуево!?!?ПОЧЕМУ... Она пришла в ванную комнату(у нее дом как у клонов)
М,э}боже...как же хочу сдохнуть..почему в реальной жизни ВСЁ И ВСЕ ТАК ХУЕВО!?!?ПОЧЕМУ!?!!
под конец дня она хотела убить себя...перед этим написав всем прощальные записки...
Примечания:
Это конец моей карьеры здесь,ВЫ ОБО МНЕ ЕЩЁ УСЛЫШИТЕ!!!ЯСНО!!!