Спасибо...

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 942 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Не Часть

Настройки
Примечания:
У Изуми Обладательница зелёных волос сидела на кровати и читала книгу. (Вещи есть, да и интересная книга тоже. Эхх... всего неделя прошла не думала, что тут будет так хорошо) *стук* дверь открылась, в промежутке появился Даби. Он не в руках поднос с едой. - о обед пришёл - сказала девушка с ноткой тревожности. - волнуешься? - с безразличием ответил Даби. - угу - уже с грустью ответила Изу. Теперь она не улыбалась а прижала ноги к груди ш- всë готово, идëм д- угу. деку ведут через тëмный коридор. ребята спускаются в низ по лестнице и подходят к двери из которой доносится свет и звуки рабочего оборудования. зайдя в комнату девушка увидела того самого врача который проверял у него причуду. оставив всё вопросы на потом изуми прошла вперëд и села на больничную койку. док- готова? д- зачем вы еë спрашиваете? - вмешался даби, который стоял около двери. Док- если не подготовить еë мораль то причуда не прижевëтся или будет летальный исход. - сказал пожелой мужчина. Д- довайте начинать. Я готова. - сказала Изу. Док- хорошо. Остальных попрошу уйти. Шигараки и Даби вышли
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)