Судьба?

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 315 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Встреча судьбы...

Настройки
Примечания:
Очередной банальный субботний день...(или же нет:)), проснулась я... 16:25 это все иза того что я вчера ложилось спать в 6 утра. ну я засмотрелась сериалов... Я встала с кровати и направилась на кухню. я взяла яйцо из холодильника и решила приготовить, пока яйцо на сковороде ты решила быстро помыть руки. я выключила плиту и положила яйцо на тарелку. мне показалось что чего то не хватает - таак чего то не хватает... ну да Dr Pepper не хватает, ладно она вроде в холодильнике. Я открыла холодильник но там его не было. -блиин она закончилось что ли, ц.. ну хорошо схожу в магаз. но.. не сейчас. Я решила сделать себе чай. попила чай с печениям и скушала яйцо. Время 19:40 все потому что у одного блогера начался стрим и я не захотела его пропустить. -надо сходить за Dr Pepper пока не забыла. Сейчас было лето по этому я оделась в белый топ и сверху накинула зипку. И надела серые шорты. Я вышла на улицу но магазин рядом с домом уже закрылся. ну конечно не далеко были ещё 3 магазина но первый тоже закрылся второй неделю назад закрыли на ремонт а третий просто закрыли (может бросили?) -да бляяя лааадно. хорошо. блять просто прекрасно теперь мне придется идти в магаз который находится.... ну далеко вобщем. туда минимум 30минут идти надо. ну ладно ради Dr Pepper я готова на всё..

***

Прошло примерно минут 30 я была уже в магазине. взяла Dr Pepper и хотела уже выйти но какие то мужики начали приставать (их было двое) и я быстро вышла с магазина но они остались там.. -вуух, что за идиоты. ладно надо поспешить домой а то вдруг... ладно не думай о плохом. Я открыла свой напиток и медленными шагами направилась домой что бы не пролить напиток и вдруг я слышу свист и когда я посмотрела назад это были те самые мужики. мне стало как то не по себе и я ускорила шаг но увидела как они тоже ускорили шаг или даже вроде как начали бежать. и один из них схватил меня за руки, и другой тоже подбежал ко мне. -эй девочка почему ты одна в такое время.. 'спросил первый' -дааа, такая красивая.. давай к нам домой зайдешь поболтаем попьем чай..'сказал второй' -неет не хочу, меня.. меня там парень ждет -эй девочка не надо пугаться нас мы тебя не обидим, а парень... пусть подождет. 'сказал первый' Мне показалось что они были пьяными.. -отпустите м. меня.. пожалуйста{как не пугаться когда на вид 40 летние пьяные мужики держат тебя за руки и не отпускают и завет к себе домой..мерзость.} Я начала сопротивляться но они меня держали крепко и я начала кричать.. -КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕЕЕ! АААААА! -эй а давай её в машину запихаем а дальше как пойдет 'сказал первый' -да давай. 'ответил второй' Я поняла что дела плохи и не переставала кричать пока они меня толкали силой в машину, мой напиток уже давно пролился на меня, руки все липкие из за него и одежду задела И вдруг подошёл какой то парень и сказал -ЭЙ А ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! мне показался до жути знакомый голос.....
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)