Неловко да?
19 мая 2023 г., 17:46
***
Серый Спрингбонни проснулся от будильника.
—Сранный будильник..–фыркнул беловолосы и выключил его. Он хотел пораньше встать, чтобы не опоздать. Голубоглазый оделся и вышел из дома. Пришел на место назначения, а Спрингли нет...наверное опаздывает. Серый сел на лавку по близости и начал ждать друга
***
—Фух... Прости что опоздал, задержали"
—Ничего страшного! Я понимаю
Они вместе пошли разгуливать по разным местам
***
Ребята зашли в парк и нашли красивое местечко. Они сели на траву и смотрели на речку рядом
—Слушай.. мне нужно тебе кое что сказать –сказал зеленоволосый, повернувшись к Серому
—Да, что такое?
—Короче.. скажу прямо. Ты мне нравишься и не как друг.. –решился тот. Серый покраснел от такого поворота
—Я пойму если не взаимно –продолжил Спрингли. Беловолосый немного задумался и приятно решение
—К твоему счастью взаимно
—Правда?
— Да
Спрингли обнял Серого (и он тоже).
*Так они сидели пару часов...*