Валет или что-то больше?

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 267 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
😈Пов пик😈 Это было обычное утро,не в том то что спокойное,а как обычно.Я проснулся от крика Зонта,и уже понял кто это натворил.Я был очень зол.И как только я открыл дверь.. БУМ!!! -АГХ На меня упало ведро очень холодной воды,а снизу еще больше ржач. 😈End пов пик😈 -ВАРУУУУУУ -ХАХАХАХААХАХАХ 🌿ПОВ ВАРУ🌿 Пиздец..Нужно лучше бежать.. Я побежал на 2 этаж через другой вход"у нас два входа на 2 этаж,о котором знаю только я" Я побежал еще сильнее когда увидел Пика который был на лестнице(тоесть еще не спустился) -БЛЯТЬ -НА ХАЙ,ПИЗДА ТЕБЕ) Я быстро спрятался в комнате,запер дверь в которую уже ломился Пик. -ПОШЕЛ НАХУЙ!ПИДОРАС -САМ ВИНОВАТ ДОЛБОЕБ 🌿End пов Вару🌿 Вару быстро собрался и выпрыгнул в окно,Пик уже выломал дверь -Сбежал мразь... Вару бежал из за всех сил потому что боялся что Пик уже около него. Раз тупиу,два тупик,три тупик,и гопники.. -Ну привет ,деньги гани:^) -ПОШЛИ НАХУЙ -айай плохой мальчик ,нужно выбить всю дурь. 🌿Пов Вару🌿 Все тело ломит..Пиздец.. Я попытался встать.. -АЙ БЛЯТЬ -ПИК!!!! -Господи..Какой жалкий( Один из этих гопников ударил с силой меня в живот.. -сука... Я потерял сознание.. 🌿End пов Вару🌿 😈Пов Пик😈 Блять ,ну и где этот дибил.. Угол? Я увидел почти до смерти избитого Вару. -ВАРУ!!! -Пик...
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник