Часть 1
11 марта 2023 г., 20:10
Примечания:
Избиение:_)♡
😈Пов пик😈
Это было обычное утро,не в том то что спокойное,а как обычно.Я проснулся от крика Зонта,и уже понял кто это натворил.Я был очень зол.И как только я открыл дверь..
БУМ!!!
-АГХ
На меня упало ведро очень холодной воды,а снизу еще больше ржач.
😈End пов пик😈
-ВАРУУУУУУ
-ХАХАХАХААХАХАХ
🌿ПОВ ВАРУ🌿
Пиздец..Нужно лучше бежать..
Я побежал на 2 этаж через другой вход"у нас два входа на 2 этаж,о котором знаю только я"
Я побежал еще сильнее когда увидел Пика который был на лестнице(тоесть еще не спустился)
-БЛЯТЬ
-НА ХАЙ,ПИЗДА ТЕБЕ)
Я быстро спрятался в комнате,запер дверь в которую уже ломился Пик.
-ПОШЕЛ НАХУЙ!ПИДОРАС
-САМ ВИНОВАТ ДОЛБОЕБ
🌿End пов Вару🌿
Вару быстро собрался и выпрыгнул в окно,Пик уже выломал дверь
-Сбежал мразь...
Вару бежал из за всех сил потому что боялся что Пик уже около него.
Раз тупиу,два тупик,три тупик,и гопники..
-Ну привет ,деньги гани:^)
-ПОШЛИ НАХУЙ
-айай плохой мальчик ,нужно выбить всю дурь.
🌿Пов Вару🌿
Все тело ломит..Пиздец..
Я попытался встать..
-АЙ БЛЯТЬ
-ПИК!!!!
-Господи..Какой жалкий(
Один из этих гопников ударил с силой меня в живот..
-сука...
Я потерял сознание..
🌿End пов Вару🌿
😈Пов Пик😈
Блять ,ну и где этот дибил..
Угол?
Я увидел почти до смерти избитого Вару.
-ВАРУ!!!
-Пик...
Примечания:
Боже мой...