калач в 00:30

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 253 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Жила была обычная девушка, со старого серого городка, которая любила помечтать…. Девушка росла обычной девочкой, детство у нее было насыщенное и достаточно веселое. Девушку звали ртвчка, это достаточно необычное имя-«ведь родители очень верили в злых духов и назвали ее так в честь прапрапрапрабабушки шаманки. Ртвчка, любила ходить на танцы, читать манги, смотреть сериалы, и делать мозаику. Девушка хорошо танцевала, было пОтриотом своей страны и любила бомбезные прогулки. Она как и все подростки ходила в школу, она была достаточно общительна…. «До одного момента» Дело: «нераскрытое дело 143КАЛАЧ» Одним днём ртвчка пошла в школу, отмучившись там, она пошла домой. И решила отдохнуть… Она уснула» после того когда она уснула, ей приснился очень страшный сон… Что как будто она пришла на танцы в штанах БЕЗ РЕМНЯ. Проснувшись от увиденного девушка покрылась потом и выпила воды, также почитала мангу и уснула». Утром, она проснулась, оделась, умылась, накрасилась, не взяла с собой воду. Пошла на танцы, и поняла…что не взяла ремень. От страха опозориться, она резко побежала домой в истерике и закрылась у себя в комнате…. После этого инцидента девушка стала очень закрытой…..весь мир для нее стал безразличен, она даже перестала ходить в ее любимое кафе «Бууза рум». Как-то раз, ночью девушка слушала в наушниках грустную музыку, психологи ей поставили диагноз:депрессия. Время было 00:20, она зашла на кухню, И УВИДЕЛА ПРЕКРАСНЫЙ КАЛАЧ с Николаевского… Она была поражена такой прекрасной и восхитительной хлебобулочной едой. Заварив чай, девушка села и начал есть его, ела, ела, ела….После этого инцидента девушку никто не видел…последний раз ее видел сосед через окно в 00:30….
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник