Переписка
Ханако
Приветики, давай сегодня погуляем?-
15:28
—————————————————————— Ответа не последовало даже спустя полчаса. -Ну и ладно одна погуляю. Я покушала и одела спортивные штаны и толстовку.А потом вышла на улицу. Я решила погулять в парке, покушать мороженое, покататься на аттракционах.Но как только я подошла ко входу в парк на я заметила знакомую компанию.Имауши,Таки,Шин и Араши.Я посмотрела на сообщение которое я писала Такеоми ещё час назад.Не прочитано. -Ну и ладно Я решила не заметно пройти мимо них, чтобы погулять одна, но не получилось , меня заметил Шин. -Эй Ханако!Привет идём сюда!-чтобы не кричать ,я молча подошла к ним-,а ты что одна гуляешь? -Ну я писала Таки-я посмотрела на него, мысленно говоря посмотреть телефон,что он и сделал-он не ответил,а он тут самый спокойный, но я уже не уверена. -А что Вакасе не написала, он тут само спокойствие! -Не знаю...Ну ладно пошли Вака!-всё таки погулять очень охотно, а со всей компание получается шумно, может и Вакасу получше узнаю. -Куда? -Гулять!Всё пока ребята, мы с Вакой гулять)-я помахала остальным, взяла за руку Имауши и повела в сторону парка.-Раз ты такой спокойный, думаю нам надо побольше общаться. Спустя где-то полтора часа я начала понимать , что с Вакой как-то ...спокойно и приятно? -Так Ханако Хиго не влюбись в него! Тут откуда не возмись пошёл, дождь.Мы побежали к Имауши, так как его дом был ближе.Конечно пока бежали, мы промокли до нитки. Первым что мы сделали ,когда зашли в дом-сходили в душ и переоделись.Конечно у Вакасы не было женской одежды. Даже мужской моего размера, поэтому он мне дал свои самые маленькие вещи, майку и штаны. Сначала помылась я, а потом он.Пока он мылся, я решила похозайничать на его кухне.Приготовила я ужин и пошла в гостиную, смотреть телевизор.Как только взади послышались шаги я по привычке повернулась, что не стоило мне делать.Взади стоялИмауши без футболки. -Фу Имауши!Одень футболку -я отвернулась, с немного покрасневшим лицом. -А что не нравится?- даже не смотря на него можно было понять ,что он улыбается.Я подняла руку ,показывая фак-всё одел. Я повернулась ,и правда он был уже в футболке. -Тогда пошли кушать.-я встала и направилась на кухню -Но у меня нет ничего поесть -Пока ты мылся ,я уже приготовила.Из твоего минимального количества продуктов получилось это-я указала на еду стоящую на столе-садись и советую сходить в магазин, потом. -Приятно аппетита Вака -И тебе Хана -Сейчас тебе будет хана за такое-я посмеялась и продолжила есть.-А где я спать буду? -А ты что тут собираешься остаться? -Ну да.Не идти же в такую погоду. -В гостиной могу постелить или со мной)-у него появилась улыбка. -В гостиной. Мы покушали, он постелил мне в гостиной и мы легли спать.