Часть 2
12 марта 2023 г., 13:03
Тут решение пришло само собой:"Хей , я тут вижу ты ищешь эту книгу",- мужчина в чёрном, словно из какой то секты с капюшоном на голове протянул книгу которую так искал Тоша."Как вы поняли что я ищу именно эту книгу?.."- недоумение повисло в мыслях Антона "Возможно из-за того что ты обшаркал всю полку с этим изданием, а возможно я гадалка ",- голубоглазый "маг" не хотел оскарбить Антошу, наоборот он с милой улыбкой ему отдал книгу, снимая с себя капюшон чтоб собеседник его лучше разглядел ."Спасибо, я обязательно её верну "- честно, возвращать её совсем не хотелось, но Антону всегда твердили о вежливости с незнакомцами."Да не надо ,это..."-он долго вспоминал слово, так как был не самым разговорчивым человеком, по крайней мере он не встречал тех с кем хотелось бы поговорить, "Это подарок!"- Резко подтянул руки к парню и настойчиво тыкал. Как можно это не принять? Да Антон мечтал о том чтоб этот таинственный незнакомец отдал ему уже эту книгу, поэтому Антон принял его подарок с улыбкой на лице которая выдала его стремление поскорее забрать книгу. И снова слова родителей, он послушный мальчик и всегда запоминал фразы родителей. Поэтому он решил продолжить этот цирк." Я не приму это как подарок от вас , но возму её на время!"- ему уже серьезно казалось что забрать столь прекрасную книгу и уйти будет не культурно, "А кстати как я вас могу называть , и давайте сразу номер , или вы опять нагадаете когда я приду сюда"- этот книгоман мечтает стать комиком уже много лет чтоб дарить людям позитив, но он не считает что у него что то выйдет и думает что и не очень то смешно шутит, "Арсений , можно просто Арс"-это имя очень произвело впечатление на Антона ведь он 13 лет никого не встречал с этим именем, и даже не задумывался над этим, что очень странно. "Меня звать Ант......",-его без монерно перебили, и вот кому он свои манеры показывал..."Можно тебя называть "Тёма"?"-кого такой вопрос не удивит?Вот Антона тоже это удивило , но ему ужасно интересно к чему это приведет поэтому "Тёма" решил поэкспериментировать
"Да?".
" Хорошо, до встречи Тём")- Арсению так нравится заводить людей в заблуждение и непонимание, и всё же почему он его назвал как персонажа из той книги??