Испытания на эксперимент смерти

G
Завершён
17
автор
HorrorLego MaxTv соавтор
Размер:
56 страниц, 21 151 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 8 "Неудачный эксперимент"

Настройки
Примечания:
-А ты ещё кто такой!? (Крикнул Курасан) -Я?...ну ведь не сложно догадаться...Я Профессор Акти! Как вижу вы уже познакомились с моим безумным творением! (Проговорил он, подойдя ближе к ним)... -Не подходи! Иначе Ёшка испипилит тебя лучом! (Крикнула Стёрка, пытаясь припугнуть врага) -Чего? Испипилит....меня!? Ха! Глупцы...это невозможно! (Усмехнувшись сказал Акти) -Стоп...а где же тень?...(спросил тихо Замазыч) -Тени больше нет...он мёртв!...(сказал шут) *Кнайф вспомнил, что точно также говорил Краткий про смерть Ёшки тогда...* Рискнув...он решил выйти вперёд остальных. -Ты такой же как и Краткий....издеваешься над нами... обджектами...(сказал нож) -Краткий?...да, Я видел его....когда они вместе с этим фиолетовым подошли к моей лаборатории. И я даже был немного удивлён, когда увидел его изменения из-за Магнетики...(проговорил Акти) -Зачем тебе всё это!? Ведь ты тоже обджект как и все мы!...(сказала Чашечка) -Меня уже не остановить...Магнетика полностью изменила мою жизнь...и теперь я хочу захватить мир и править тенями...(сказал профессор) -У тебя всё-равно ничего не получится! (Сказал Ё, выйдя вперёд и встал рядом с Кнайфом) -Вы все такие жалкие...скорее бы превратить вас в теней! Хотя...у меня есть идея поинтереснее....(проговорил шут) -Только попробуй...(тихо сказал Ёшка) *Акти улыбнулся, после чего в комнате засиял яркий свет...ребята потеряли сознание и упали на пол* Прошло довольно много времени когда они все очнулись, оказавшись в огромных, стеклянных пробирках... -Что произошло?...где мы!?....(крикнул Курасан) -А?! Какого хрена....(сказала Брялок) -М?...что за...(проговорил тихо Кнайф) -Э-этого ещё не хватало...(сказал Ёшка, приложив ладонь к стеклу) -Добро пожаловать, в мой новый эксперимент номер 246! Я уверен...что он вам понравится...(усмехнувшись сказал профессор) (Тем временем у Краткого) Он не сразу обнаружил что обджектов нету на испытании, так как был занят другими делами. -Да как он!?...Я же убил его...кроме Ёшки, обджектов никто бы не смог вывести отсюда... неужели ему помогла одна из тех теней...(сказал сам себе Краткий, стоя в окружении разбитых и кровавых зеркал)... *Он решил включить режим слежки и увидел где они все сейчас находятся* -Хм...только я могу ставить эксперименты над этими тварями! (Сказал Краткий и телепортировался в лабораторию) *Буква появился в той комнате...от его магии и присутствия колбы с обджектами и Ёшкой разбились, ранив их при этом...все снова оказались на холодном полу* -А!? Что ты тут делаешь!? (Крикнул профессор) -Я пришёл за своими жертвами...(сказал Краткий, пристально смотря на Акти) -Они сами угодили в мою ловушку...а ты! Испортил эксперимент....как ты посмел....а вообще, раз уж ты здесь...мне будет очень интересно изучить тебя...ведь ранее подобных изменений на объектах...Я не наблюдал...(сказал колпак) -О чём ты!?....( В недоумении спросил Краткий) -Серьёзно!?...ты разве ещё не понял? Это я создал ту жидкость, это благодаря мне ты стал таким! (Крикнул Акти) -Мне плевать...просто верни то...что принадлежит мне...(сказал Й, взглянув на пугливых обджектов) -Лучше не беси меня...ты думаешь что стал сильнее всех...верно?...но это совершенно не так....(проговорил с ухмылкой шут) *Краткий закатил глаза и стрельнул лучом в профессора, тот увернулся и тут же последовал ответный удар магией* -Какого!?...(неуспел договорить Й как упал на пол, кашляя кровью...) -А ты мне не верил...(тихо сказал шут, подойдя к Краткому)... *Все остальные смотрели на это в полном шоке* -Что ты...за обджект такой!?...(крикнул буква) -Самый обыкновенный...вернее был им раньше...Много лет назад я также был марионеткой и участвовал в одном шоу, проходя дурацкие испытания...но один день моментально всё изменил...именно тогда наш "великий" хост устроил испытание в этой лаборатории...вместо того чтобы слушать его правила....Я решил незаметно свалить...зайдя в одну из комнат, Я обнаружил несколько колб с разноцветными жидкостями... Недолго думая я смешал их воедино...после чего выпил содержимое...Я почувствовал что со мной что-то происходит....у меня появились эти рога с помощью которых я могу теперь управлять магией...Я решил положить этому шоу конец! Заманив остальных участников в ловушку...Я всех убил...после чего, раз и навсегда расправился с нашим хостом...забрав его силы себе...теперь я неуязвим! Потом...Я начал ставить различного рода эксперименты над другими обджектами находя их в городе...смешивая жидкости Я смог получить идеальный образец, назвав его Магнетикой...(сказал шут) -Э-этого не может быть...кто был тем хостом!? (Проговорил Краткий) -Это уже неважно....его всё равно больше нет! Также как и тебя скоро не будет...(усмехнувшись сказал Акти) -Я просто так не сдамся! (Тихо сказал Й) -Не сдашься по хорошему...будет по плохому! (Крикнул профессор) *Он магией поднял стёкла и со всей силы кинул их в Краткого, тем самым поранив его...сделав множество царапин* -Ахахахаха!....и это всё на что ты способен!? (Проговорил Краткий поднявшись на ноги) Акти не был этому удивлён и битва продолжилась... -Эй...ребята! Нам нужно убираться от сюда! (Шёпотом сказал Ёшка) *Обджекты наблюдали за битвой* -А? Точно...(тихо сказал Кнайф) -Надо уходить....пусть они хоть поубивают друг друга...(проговорила Брялок) -Ага....да телепортируй нас уже отсюда! Чего ждёшь то!? олух! (Крикнул Курасан) *Ёшка кивнул после чего тепортировал всех обратно в тот домик* -Фух... наконец-то мы здесь...(сказал Бутылыч) -Сколько этот кошмар ещё будет продолжаться!?...(со слезами на глазах сказала Стёрка) -Ребята успокойтесь! Всё будет хорошо...Я с вами...(проговорил Ёшка и вспомнил о тени...тени которой больше нет с ними...) -Кнайфи! (Крикнула Лампчка обняв его) -Эй...ну чего ты? (Спросил он) *Она молча взглянула на него* -Я понимаю что тебе страшно...но мы все выживем! Я тебе это обещаю....(сказал тихо он) *Курасан слегка усмехнулся* -Что-ж друзья! Нам всем нужно быть осторожнее и помогать друг другу если что-то случится....(сказал Ёшка) -Я надеюсь что Краткого мы больше никогда не увидим...(тихо проговорил нож) -Я тоже на это надеюсь (усмехнувшись сказала Пшика) -Мне как-то пофиг....(как обычно сказала Нансенсу) *Остальные же также как и Пшика, согласились с мнением Кнайфа* -И так...думаю всем пора отдохнуть от этого безумия... Эх...как я понял противоядия от этой Магнетики...не существует...но...это даже странно...может мы не там смотрели?...хотя возвращаться туда как-то не хочется...(сказал Ёшка) -Ага...мне так жалко тень...ведь он стал нам другом...(грустно проговорила Чашечка) -Это правда...но что поделать...к тому же память о нём осталась в моей душе...так как он поделился частичкой своей...ладно, всем пора спать...если вам что-нибудь будет нужно, то обращайтесь! Я всегда рядом и готов помочь! (Сказал Ё) *Обджекты кивнули и моментально уснули...пытаясь забыть весь этот кошмар*...
Примечания:
17 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)