Хён, спой мне колыбельную...

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 11 652 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
Это был последний день перед весной) он все ещё холодный, но на душе так спокойно... бессонные, долгие ночи и тревожные мысли будто улетели прямо в вечно забытое, приоткрытое окно. Наконец-то всё налаживается. — Хани, ты не забыл взять с собой зарядку? Выкрикивает Минхо из ванны, пока в спешке чистит зубы. — я всё взял и перепроверил по несколько раз Из спальни доносится такой воодушевляющий, нежный и родной голос. Парни собираются на весь месяц в Пусан, хотят первые весенние дни провести возле моря, насладиться свежим воздухом и просто умиротворением. Наши герои опаздывают на поезд, т.к всю вчерашнюю ночь смотрели фильмы и играли вместе в видео игры. Хан собирается первым и уже как 15 минут ждёт Хёна в прихожей со всеми сумками. Наконец-то в коридоре появляется Минхо, который успевает по дороге застёгивать рубашку и ещё ругать Младшего за то, что тот не надел шарф. — быстрее Прыгает на месте Хан и торопит своего Старшего. Не прошло и пол года, как они уже собираются выходить из дома, но Минхо резко хватает Брюнета за куртку и притягивает к себе. — ты что-то забыл? — да, забыл Отвечает Хо и тут же прикасается к таким любимым губам. Нежно целует и вспоминает всё, что они пережили всего несколько месяцев назад....В какие-то дни он действительно думал, что всё в один день закончится, что он потерял Младшего, что они разъедутся, что просто не хватит сил...и да, сил не хватало, но даже несмотря на это они продолжали бороться, продолжали верить в лучшее и не зря. Он прикасается кончиком носа к холодному носику Хана, ведёт пальцами по лицу Брюнета и останавливается в районе щеки, нежно поглаживая и целуя родинки на них. А Джисон заботливо гладит темные волосы Старшего, крепко обнимает, утыкается носом в шею и так искренне любит... Они бы стояли так ещё очень долго, но таксист ждёт их уже около получаса. С большим трудом всё-таки доезжают до станции. Выбегают из такси, они вот-вот могут опоздать, но в крови играет такой адреналин, что им даже нравится эта спешка. Такое ощущение, что именно сейчас они настолько свободные, настолько счастливые и как же именно этого не хватало. Бегут, спотыкаются, роняют сумки по дороге и вместе смеются с этого. — Хён, быстрее, опаздываем же! Джисон хватает Старшего за руку и со всех ног бежит к поезду. Его глаза так светятся, словно сотни мириадов звёзд, а улыбка настолько греет Хо, что ему кажется, что сейчас совсем не начало весны, а середина лета. Минхо смеётся и бежит рядом , любуется Джисоном, ведь он давно не видел такого Хана...такого счастливого, верящего в лучшее и такого важного для Ли. Ощущение, что именно в те моменты, когда счастлив Младший, то именно тогда счастлив и Минхо. Ему не нужно ничего, лишь бы всю жизнь видеть родную улыбку, которая заменяет солнце. Из последних сил они каким-то чудом успевают добежать до поезда. Едут около 20 минут, в тишине...в такой уютной тишине, которая успокаивает душу. Джисон почти сразу засыпает на плече Старшего, а тот закрывает его лицо от лучей солнца, целует в висок, смотрит на сменяющиеся пейзажи за окном и понимает, что впереди их ждёт только счастье....
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)