Перевоплощение

R
В процессе
12
Фэндом:
Naruto, Bungou Stray Dogs (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 629 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Вот какая работа у Гин. Понятие этого мира и разговор с Рюноске.

Настройки
Примечания:
Я вошла в некое помещение, мне резко стало тогда страшно. Ведь сейчас я иду на работу, а задача работы мне не понятна, я ведь ещё с детства готовилась быть шиноби. А тут судьба сыграла со мной злую шутку. Так называемое перерождение мне не было нужно. Проходя тёмные коридоры, где от времени до времени были видны картины, я размышляла о том, где же настоящая Гин, ведь так просто я бы не появилась бы тут. Уйдя из так называемого транса я увидела того парня с которым я жила в одном доме. Кто он для Гин? Брат, отец или парень?.. –Доброе утро. – подошла я к Рюноске. –Доброе... –посмотрел на сестру, а точнее на меня, позже осмотрелся на разные стороны. – Ты сегодня сама не своя, забыла взять маску, и собрать свои волосы. Ты же понимаешь, если Портовая Мафия узнала б, что ты девушка, то. –Извини, просто голова ещё с утра болит. –нервно сказала я. –Допустим, вот держи маску запасную. –ответил он и подал мне маску. –Спасибо... Быстро надела я маску, она была белой словно подчёркивала чёрный костюм Гин. Осторожно я собрала волосы на высокий хвост. И вместе с Рюноске мы зашли в одну дверь, точнее я первее, а он после меня на несколько минут. Уведев свободный стул я села на нём и поставила руки на стол. Я пыталась терпеть некую боль в голове, возможно это напоминает о моей смерти. Я почти не слушала разговоры остальных людей. Я тогда думала о том, как там клан Хьюга, Наруто и остальные жители Конохи. В один момент я поняла то, что это уже прошлое, сейчас я здесь жива и здоровая, но держусь за прошлое. Так не годиться, я себя ущипнула и всё же решилась послушать о чём же там говорят. Меня накрыл страх, тогда когда я услышала лишь одно слово "Убийство" и оно прозвучало из уст незнакомца с малиновами глазами, его звали Мори Огай. Я никогда в жизни не желала убивать, я была куда мирнее обычного шиноби, перед смертью я даже была рада, что стала полезней без убийства, ведь моя смерть дала шанс развитию Конохи, клана Хьюга. А тут снова, я готова была выйти и отказаться от этой работы, но что-то меня остановило. А что если Гин вернётся назад в своё тело?.. Я просидела тут более часа. Позже после окончания этой беседы я с Рюноске вышли из помещения. Тогда я наконец-то подышала свежем воздухом. Мы ходили молча, мне даже стало скучно. Тогда я и разорвала тишину: –Рюноске, а почему мы здесь работаем? –Гин, это долгая история... –ответил он, мне стало страшно с его взгляда. –Кстати, а кто та красивая блондинка?–спросила я. –Её зовут Хигучи, а она также работает на Портовую Мафию. С тобой всё в порядке, ведь ты уже всё забываешь? –Рюноске, возможно это из-за прошлого задания.–Пыталась оправдаться я. Так мы и достигли нашего дома...
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник