♡Любовь-это сложная штука... ♡

G
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 216 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Утро٪

Настройки
Вару: Как я мог упустить именно эту деталь? -Он смотрел на скейт который разрисовал сам-Ладно, ща бысто зелëный докрашу, и лаком покрою. Вару всю ночь напролёт раскрашивал скейт. Он понимал что будет делать это долго, но не думал что это затянется на всю ночь. Часов в пять утра Вару только лёг в постел спать. Долго пролежав он понял что скоро и вовсе усноть мёртвым сном, не на всегда, а на часа три точно. Где-то в девять часов дом начал кипеть жизнью. Куромаку, Зонтик, Габриэль и Данте сидели на кухне и ели. Червивые смотрели фильм. Все знали что черви встречаются. Поэтому можно сказать они жто не скрывали. Пик:Пиздец, Вару встал не в шесть вечера. Вару:Блять, подумаешь. Я встал потому-что если встану когда будет утро я просплю не больше трёх часов. Куромаку:Может ты тогда расскажешь чем ты занимался всю ночь, что лёг часов в шесть? Вару:Ага вот прям щас. Размечтался. Пик:Мда, треш. Пик всегда говорил это в шутку. И все тоже как то считали это шуткой. Так и закончилось утро в доме клонов. Зато начался день. Нечего особенного не произошло. Вечером тоже. Вару сходил в скейт парк. Всё остальные клоны просто болтали и играли. Кто-то сидел в теле фоне. Кто-то играл в карты. А кто-то играл в твистер. Так и закончился а4сь день. Но следующий будет ещё интересней.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник